×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Какие колёсные гайки на РАМе? +

Подробнее
14 года 11 мес. назад #22667 от микола
микола ответил в теме RE: Какие колёсные гайки на РАМе? +
Вася Федотов писал(а):

Ну причем тут хвастовство . Я пять гаек почему менял - потому что до меня их крутанули метрическим ключем и смяли жесть . И на 7/8 ключ на них не лез. А с Америки и оригинал потому что неоригинальная гайка скорее всего китайская будет сырая и по той же цене , ну и машина американская по дюймам все.
А по ходовой например прекрасно MOOG применил и оригиналом не парился.А колодки оригинал вообще за развод считаю.

Acidscorp я ж написал что нет разницы в шпильках если прессовое место одинаково по размеру , и сам у токарей заказывал крепеж утраченный ничего в этом нет зазорного .



наш чел кулибин:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22692 от Acidscorp
Вася Федотов писал(а):

Ну причем тут хвастовство . Я пять гаек почему менял - потому что до меня их крутанули метрическим ключем и смяли жесть . И на 7/8 ключ на них не лез. А с Америки и оригинал потому что неоригинальная гайка скорее всего китайская будет сырая и по той же цене , ну и машина американская по дюймам все.
А по ходовой например прекрасно MOOG применил и оригиналом не парился.А колодки оригинал вообще за развод считаю.

Acidscorp я ж написал что нет разницы в шпильках если прессовое место одинаково по размеру , и сам у токарей заказывал крепеж утраченный ничего в этом нет зазорного .


Согласен, ну тут кому как. Меня немного раздражают, конечно же, уазкины гайки, но не до этого мне, у мня рабочий конь (баран). Стройка и т. п. Дачный вообщем. Так что я на это глаза закрываю.
А вот по поводу дюймовых гаек сомнения у меня. Вроде как с 1995 года и резьба и гайки метрические. Карапуз поправит если что. А колесные гайки и у меня помяты на наших шиномонтажах тоже. На 23 ключик тяжело лезит, но это я думаю из-за блестящего колпачка на гайке. А вот родной балонник чуть поболе.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22714 от Вася Федотов
Вася Федотов ответил в теме RE: Какие колёсные гайки на РАМе? +
Сходил специально занял головку на 23 . Не знаю как на 2500 и 3500 но на 1500 её применять нельзя для колесных гаек. Там головка 7/8 дюйма . 23 Будет мять жесть гайка будет испорчена и потом 7/8 перестает налазить(соответственно и родной балонник тоже) . А надевается она плотно почти без зазора.
Подробнее
14 года 11 мес. назад #22773 от микола
микола ответил в теме RE: Какие колёсные гайки на РАМе? +
2500 ключ на 24 как родной:P
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434849 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +
Что б не заводить тему:прошу дать характеристики гайки на 2010 год.Криворукие шиномонтажники свернули резьбу. :( Или скиньте ссылку,где комплект 20 шт можно прикупить.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434852 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

garic39reg пишет: Что б не заводить тему:прошу дать характеристики гайки на 2010 год.Криворукие шиномонтажники свернули резьбу. :( Или скиньте ссылку,где комплект 20 шт можно прикупить.

9/16 дюймовая резьба.
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434863 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +
Гарик! Некропост-чемпион. Тема откопана через 10 лет и 1 месяц после забвения.
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434864 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

555 (Сергей) пишет: Гарик! Некропост-чемпион. Тема откопана через 10 лет и 1 месяц после забвения.

Так и моим гайкам в этом году-9 лет.Так что у меня некро-гайки. ;)
Подробнее
4 года 9 мес. назад #434867 от Роман
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437546 от GS2000
И подскажите размер шпилек ? Рам1500 11 г
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437547 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Pavel пишет: И подскажите размер шпилек ? Рам1500 11 г

www.summitracing.com/parts/mop-06036659aa/
Если конкретно размеры нужны)))
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437557 от GS2000
Выдаёт аналог dorman 6103891. Можно брать ? А вообще в магазинах у нас ,такие размеры шпилек есть ? Зачем мне этот мопар за конский прайс.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем GS2000.
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437558 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Pavel пишет: Выдаёт аналог dorman 6103891. Можно брать ? А вообще в магазинах у нас ,такие размеры шпилек есть ? Зачем мне этот мопар за конский прайс.

Гайки дорман брал, шпильки заказал райбестос. Просто быстрее и дешевле ю
Про магазины " у вас" не в курсе, у нас все под заказ, от 2 до 6 дней.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Пестицид.
Подробнее
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #437564 от GS2000
какой код у райбестос ? не могу найти.
а дорман 1 день всего ждать.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем GS2000.
Подробнее
4 года 5 мес. назад #437565 от Пестицид
Пестицид ответил в теме Какие колёсные гайки на РАМе? +

Pavel пишет: какой код у райбестос ? не могу найти.
а дорман 1 день всего ждать.

27895B
Спасибо сказали: GS2000
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард