×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× R.D.R.C. Parts: Клубный магазин

Вопрос R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений

Подробнее
7 года 3 мес. назад #405952 от DOC
покупка в вашем магазине это и есть "дороже".
если бы я заранее знал, что мне потребуется, заказал бы всё это в местах попроще, ебей, рокавто юсапарт емех экзист академия... и тп и тд. список вариантов на страницу.
на ебее, например, целый суппорт восстановленный в сборе стоит как один поршенёк из него у вас.

на магазины электроники с такой "услугой" видимо ещё никто не накатал жалобу в роспотребнадзор.
удовольствие от общения и от отмазывания от этой организации стоит намного дороже, чем прибыль с подобных "услуг". противоречащих действующему законодательству.
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405955 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений

DOC пишет: покупка в вашем магазине это и есть "дороже".
если бы я заранее знал, что мне потребуется, заказал бы всё это в местах попроще, ебей, рокавто юсапарт емех экзист академия... и тп и тд. список вариантов на страницу.
на ебее, например, целый суппорт восстановленный в сборе стоит как один поршенёк из него у вас.

на магазины электроники с такой "услугой" видимо ещё никто не накатал жалобу в роспотребнадзор.
удовольствие от общения и от отмазывания от этой организации стоит намного дороже, чем прибыль с подобных "услуг". противоречащих действующему законодательству.

Мужчина, Вы бредите или на старое оливье (дрожжи) легло новое :woohoo:
Судя по Вашим последним сообщениям, Вам Додж противопоказан... Возьмите УАЗ Патриот. Не будет проблем с запчастями (оригинал/не оригинал) и максимальной снаряжений массой.
P.S Все реплики на тему "не учите меня жить" были приняты во внимание.
Спасибо сказали: Smart Service, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405959 от DOC
все местные барыги отписались?
Подробнее
7 года 3 мес. назад #405963 от Get
Теперь не удивляюсь истории с кунгом, описанной блэкадамом:)
Паззл сложился. Уважаемый DOC, расцениваю ваши сообщения как троллинг, так как на 90% позиций цены у нас лучше, чем во всех перечисленных вами местах. Не надо только сравнивать оригинал с неоригиналом, восстановленное с новым и т.д.

Насчет вашего ярлыка "барыги" и обобщения -- держите язык за зубами по поводу тех, о ком ничего не знаете.
Хамам у нас не место. До свидания.
Спасибо сказали: servikk, Dim Ok Авто-Профит, Окорок, Чембар, Tryggvi81
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406271 от CaDelPazzo
Откуда такие выродки сюда залетают только? Интернет клятый! После краткого анализа его манеры изложения, общения и орфографии стало даже несколько жаль этого пациента, я про "Doc", а скорее "Pig", актуальней для него. Скоро грядут закупки после покраски, строго к Вам Мужчины буду обращаться, факт! Узнав лично всех, в восторге от вашей любви к нашим машинам. Приятно когда не один пастух на поляне с барашками и все как родня. Доброго настроения и до скорых встреч
Спасибо сказали: servikk, Окорок, Чембар
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406292 от Егор152
Спасибо парням!Обращался к ним уже не раз,цены и сервис на отлично. На днях заказал задний пневмобаллон,днем оплатил,на след день, еще до обеда, он был уже у меня в Н.Новгороде и к вечеру я опять на Барашке. Еще раз спасибо,так держать!
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406316 от shaman
Брал запчасти для то .. ответили и отправили быстро... нареканий никаких ... оч. Нужный сервис.....
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner
Подробнее
7 года 3 мес. назад #406368 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений
Алексею спасибо за новые Бильштайны 5100. Всё приехало в лучшем виде.
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner
Подробнее
7 года 2 мес. назад #407539 от BadSanta
Хочу поблагодарить Дмитрия за то что в кратчайшие сроки помог приобрести необходимые запчасти и обеспечил доставку в Петропавловск-Камчатский.
Дмитрий огромное вам спасибо. Всем рекомендую.
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner
Подробнее
7 года 2 мес. назад #408608 от Наталия
Геннадий и Дмитрий вы самые лучшие!!! Спасители!!! Без вашей помощи ремонт мог бы не состояться!
В кратчайшие сроки была найдена и доставлена прям мне на сервис редчайшая запчасть -прокладка поддона. И цена очень приятно порадовала. Особенно удивила доставка к месту ремонта!
Спасибо, что вы есть!!!! Низкий поклон! Благодарности нет предела!


Вложения:
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner, Чембар
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413283 от Странник
Странник ответил в теме R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений
Замечательный магазин!Он напомнил мне турцию в постсоветское время.Когда на разваленом сарае краской от руки красовалась надпись:"БУТИК".
Теперь по делу:
1.Два дня попытки дозвониться в магазин-тишина.
2 Письмо менеджеру с просьбой связаться-тишина.
3 Звонок начальнику магазина Диме-невнятное бормотание в ответ и призыв связаться с менеджером.
Круг замкнулся!Занавес!!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413286 от SinnerSpinner
Спасибо за фидбэк, мы постараемся улучшить качество работы, если вы уточните номер заказа или хотя бы приблизительную дату. Дело в том, что за последние 2 месяца от вас заказов не удалось найти, поэтому сложно понять, в какой момент бутик дал сбой.

PS: Для срочной связи со мной лучше пользоваться мессенджерами, там мне ответить значительно проще, чем голосом.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413300 от Странник
Странник ответил в теме R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений

SinnerSpinner пишет: Спасибо за фидбэк, мы постараемся улучшить качество работы, если вы уточните номер заказа или хотя бы приблизительную дату. Дело в том, что за последние 2 месяца от вас заказов не удалось найти, поэтому сложно понять, в какой момент бутик дал сбой.

PS: Для срочной связи со мной лучше пользоваться мессенджерами, там мне ответить значительно проще, чем голосом.

Заказов действительно не было.Звонки были и ранее,а попытка отправить письмо менеджеру с просьбой связаться со мной(телефон.мейл) была вчера.Очень хочется верить,что это разовый сбой,но утренняя проверка почты результатов пока не дала.
P.S. Ладно,забейте.Куплю нужные железки где-нибудь в другом месте.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем Странник.
Подробнее
6 года 10 мес. назад - 6 года 10 мес. назад #413303 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме R.D.R.C. Parts: Книга отзывов и предложений

И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

(Лк. 11:5-10)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Зимой убыток по ОСАГО - замена левого зеркала, назначенная страховщиком мастерская после изучения вариантов купила в клубном магазине. Случайность.
Последнее редактирование: 6 года 10 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
6 года 10 мес. назад #413340 от Grand05
Вопрос немного не в тему, но по профилю: кто в курсе, что случилось с рамскладом? Сайта нет, а артикулы было удобно смотреть. :(
Модераторы: mmaxОкорокЭдуард