×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Заказ из Санкт-Петербурга

Подробнее
5 года 7 мес. назад #426998 от Егор
Егор создал тему: Заказ из Санкт-Петербурга
Здравствуйте, возникла необходимость купить некоторые запчасти, а продаётся это всё только в Питере. Компания ( вот её адрес в интернете) работает только с заказами от 1000 рублей + 500 рублей за доставку до ТК, а мне надо заказ всего на 500 рублей...
Собственно нужно будет заехать по адресу "улица Фучика 17, Автоцентр «Best» Модуль №38, 192236" забрать заказ и довезти до СДЕКа или Деловых линий. Вознаграждение небольшое, но будет!
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427035 от Dr_Lapin
Dr_Lapin ответил в теме Заказ из Санкт-Петербурга
Егор, приветствую! Есть вероятность, что окажусь в Питере в конце след недели. Если раньше не решите, постараюсь помочь.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427085 от kay
kay ответил в теме Заказ из Санкт-Петербурга

Егор пишет: Здравствуйте, возникла необходимость купить некоторые запчасти, а продаётся это всё только в Питере. Компания ( вот её адрес в интернете) работает только с заказами от 1000 рублей + 500 рублей за доставку до ТК, а мне надо заказ всего на 500 рублей...
Собственно нужно будет заехать по адресу "улица Фучика 17, Автоцентр «Best» Модуль №38, 192236" забрать заказ и довезти до СДЕКа или Деловых линий. Вознаграждение небольшое, но будет!


На неделе поеду к Андрею Питерскому , если отдаст моего крокодила , и если звезды совпадут , смогу доехать до фучика. Там не далеко.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427090 от Егор
Егор ответил в теме Заказ из Санкт-Петербурга
Хорошо, пока оплатил заказ и жду информацию о нём от продавца. Надеюсь всё пойдёт без эксцессов.
Подробнее
5 года 6 мес. назад #427188 от Егор
Егор ответил в теме Заказ из Санкт-Петербурга
Спасибо всем откликнувшимся, удалось договориться с продавцом и отправить всё транспортной компанией!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард