×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу помощи по сайлентблокам, шаровой и стойкам стаба

Подробнее
4 года 2 нед. назад #439718 от Станислав
Все привет) рам 1500, 2016 года.

Подскажите пожалуйста артикул или размеры сайлентблоков в клюшках заднего моста. Имею ввиду продольные рычаги которые держат задний мост, их два верхних и два нижних. Клюшки в сборе от 10к за штуку, как то это нелогично покупать ее в сборе, когда в гараже пресс простаивает) спасибо!)

От чего подходят задние стойки стабилизатора? Пытаюсь пробить родной артикул, нигде нет в наличии, может есть замена какая то?)

Хочу поставить шаровую moog K500286 и думаю, сколько она проходит и нормальная ли она? На ютубе видал что американцы ставят их и достаточно много!)
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439728 от Егор
По сайлентблокам сюда , а по поводу стоек стабилизатора: на сайте в раздел "быстрый заказ запчастей"
Спасибо сказали: Роман, Станислав
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439737 от Станислав
Спасибо! А на 16 год от 11 подходят?
Подробнее
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #439739 от Dim Ok Авто-Профит
От 11-го года на 16-й не встанут. Полиуретановые сайлентблоки будет выворачивать из-за более узкого уха крепления.
Шаровую опору лучше ставить от Шевроле Тахо 900
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Dim Ok Авто-Профит.
Спасибо сказали: АЛЕКС888, Сергей, Станислав
Подробнее
4 года 2 нед. назад #439764 от Владимир
у меня есть задние стабилизаторы новые оригинал, обьявление в барахолке или звони +79212916111 можно померять подойдут ли тебе.
Подробнее
4 года 6 дн. назад - 4 года 6 дн. назад #439867 от Станислав
Поздновато я прочитал ваше сообщение)

Впихнул в один рычаг на пробу, без подрезки не влезал никак!



Уже позже нашёл сайленты в размер по 300 рублей за штуку! Заказал на пробу, буду ставить и отпишусь в эту тему!
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 6 дн. назад пользователем Станислав.
Подробнее
4 года 6 дн. назад #439873 от Владимир
polyurethan.ru
Я им отправлял свои разбитые сайлентблоки, они сделали копии, прислали, езжу на них второй год, все ок, до этого брал х5ресурс синие сайлентблоки, через два месяца отклеилась внутренняя втулка от полиуретана на всех сайлентблоках.
артикулы у них на сайте, пробиваются в любых магазинах запчастей, например emex.ru
Вложения:
Спасибо сказали: Станислав
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард