×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А может есть у кого рычаги на задний мост для 1500го 09+ ?

Подробнее
5 года 9 мес. назад #425731 от АнатолиЧ
В общем, тема такая..Хочу поменять сайленты в задних рычагах. Учитывая состояние машины, думаю, что придется конкретно попыхтеть, перепрессовывая сайленты. Поэтому, хочу сделать все заранее..
Вопрос: может есть у кого комплект рычагов на 09+ годы ? Я бы свои снял и отправил потом обратно, если нужно. Расходы все беру на себя, конечно..
А то у нас ценник ломят неадекатный, когда видят Дождика...а с сервисом своим я завязал...
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425734 от Егор
Я свои менял с помощью различных обрезков труб и пресса 10 тонника. Дольше подбирал оправки для выдавливания, чем собственно обратная операция. Обратно кстати легче всего заходили с болтом, т.е. вставил болт в сайлентблок и давил на него. Ну ещё силикон для тормозов мазал.
P.S. А нет услуг по запрессовке сайлентблоков в рычаги? У меня в городе проскакивает иногда реклама.
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425738 от АнатолиЧ
Услуги есть, это в любом сервисе. Я на прошлом РЭМе менял 1 рычаг перепрессовывал 3 часа. Поэтому хочу заранее..
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425740 от veled323
Я старые сайлентблоки просто выжег в мангале, нормально выпресовать их не получалось.
Тема была по задним рычагам, там какие то подходят от хундая кажется, чуть чуть проточить нужно
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425743 от Jeep-usa
Подробнее
5 года 9 мес. назад #425750 от nose
Доброго Всем дня! Менял на своем сайлентблоки на полиуритановые ,стал немного жестче.Покупал на www.vtulka.ru . 3000 руб. один рычаг. Перепресовывал 20 минут. Сначала вбивается гвоздь между рычагом и сайлентблоком ,стенка сайлентблока сгибается,затем молотком выбивается.25 минут на каждый рычаг.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард