×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос не работает пневмоподвеска.

Подробнее
5 года 2 мес. назад #430578 от Сергей
Сергей ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Как связаться ?
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430587 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.
8-963-750-13-65
Алексей
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430594 от олег
олег ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Jeep-usa пишет:

Сергей пишет: Отогрел,снял и принудительно запустил компрессор кратковременно.Поднялась до 2ки.На ходу сама опустилась в первый режим.Два дня стоит нормально.На неделе собираюсь в столицу,
где можно сделать калибровку и обслужить пневму? И можно ли перепрошить на русский сообщения компа?


Можно у нас.Я
люблю эту систему))




У всех падает морда на барашках. У меня как то сегодня случилось ,что опустился на левый бок с разницей по правому на 3см и 3.5см по заду и переду. Замерял специально.
Машина стоит в теплом паркинге. Простояла 7 дней .
Замерял специально потому как вроде стояла не верно.
После того как завёл машина сразу востановилась по высотам. Ошибок и надписи сервис пневмы не было.
Вот такая история... про пневму
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430602 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме не работает пневмоподвеска.

олег пишет:

Jeep-usa пишет:

Сергей пишет: Отогрел,снял и принудительно запустил компрессор кратковременно.Поднялась до 2ки.На ходу сама опустилась в первый режим.Два дня стоит нормально.На неделе собираюсь в столицу,
где можно сделать калибровку и обслужить пневму? И можно ли перепрошить на русский сообщения компа?


Можно у нас.Я
люблю эту систему))




У всех падает морда на барашках. У меня как то сегодня случилось ,что опустился на левый бок с разницей по правому на 3см и 3.5см по заду и переду. Замерял специально.
Машина стоит в теплом паркинге. Простояла 7 дней .
Замерял специально потому как вроде стояла не верно.
После того как завёл машина сразу востановилась по высотам. Ошибок и надписи сервис пневмы не было.
Вот такая история... про пневму


Где-то по морде тупо утечка
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430603 от олег
олег ответил в теме не работает пневмоподвеска.

АнатолиЧ пишет:

олег пишет:

Jeep-usa пишет:

Сергей пишет: Отогрел,снял и принудительно запустил компрессор кратковременно.Поднялась до 2ки.На ходу сама опустилась в первый режим.Два дня стоит нормально.На неделе собираюсь в столицу,
где можно сделать калибровку и обслужить пневму? И можно ли перепрошить на русский сообщения компа?


Можно у нас.Я
люблю эту систему))




У всех падает морда на барашках. У меня как то сегодня случилось ,что опустился на левый бок с разницей по правому на 3см и 3.5см по заду и переду. Замерял специально.
Машина стоит в теплом паркинге. Простояла 7 дней .
Замерял специально потому как вроде стояла не верно.
После того как завёл машина сразу востановилась по высотам. Ошибок и надписи сервис пневмы не было.
Вот такая история... про пневму


Где-то по морде тупо утечка


Значит если утечка по морде опускается ровно вся сторона?( это вся левая часть?)
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430604 от Егор
Егор ответил в теме не работает пневмоподвеска.

олег пишет:

АнатолиЧ пишет:

олег пишет:

Jeep-usa пишет:

Сергей пишет: Отогрел,снял и принудительно запустил компрессор кратковременно.Поднялась до 2ки.На ходу сама опустилась в первый режим.Два дня стоит нормально.На неделе собираюсь в столицу,
где можно сделать калибровку и обслужить пневму? И можно ли перепрошить на русский сообщения компа?


Можно у нас.Я
люблю эту систему))




У всех падает морда на барашках. У меня как то сегодня случилось ,что опустился на левый бок с разницей по правому на 3см и 3.5см по заду и переду. Замерял специально.
Машина стоит в теплом паркинге. Простояла 7 дней .
Замерял специально потому как вроде стояла не верно.
После того как завёл машина сразу востановилась по высотам. Ошибок и надписи сервис пневмы не было.
Вот такая история... про пневму


Где-то по морде тупо утечка


Значит если утечка по морде опускается ровно вся сторона?( это вся левая часть?)

У Вас 4ёх контурная пневмосистема. Какое колесо проседает - та и с дыркой.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430609 от олег
олег ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Егор пишет:

олег пишет:

АнатолиЧ пишет:

олег пишет:

Jeep-usa пишет:

Сергей пишет: Отогрел,снял и принудительно запустил компрессор кратковременно.Поднялась до 2ки.На ходу сама опустилась в первый режим.Два дня стоит нормально.На неделе собираюсь в столицу,
где можно сделать калибровку и обслужить пневму? И можно ли перепрошить на русский сообщения компа?


Можно у нас.Я
люблю эту систему))




У всех падает морда на барашках. У меня как то сегодня случилось ,что опустился на левый бок с разницей по правому на 3см и 3.5см по заду и переду. Замерял специально.
Машина стоит в теплом паркинге. Простояла 7 дней .
Замерял специально потому как вроде стояла не верно.
После того как завёл машина сразу востановилась по высотам. Ошибок и надписи сервис пневмы не было.
Вот такая история... про пневму


Где-то по морде тупо утечка


Значит если утечка по морде опускается ровно вся сторона?( это вся левая часть?)

У Вас 4ёх контурная пневмосистема. Какое колесо проседает - та и с дыркой.


Значит 2 контура по левой стороне. Потому как она опустилась вся равномерно(оставил машину еще на неделю .погляжу как куда свалится . )
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430638 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.
)))Машина может падать на морду,а утечка в задних подушках.Чем больше вы пишите всякую хрень,тем больше у нас работы.Спасибо
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430642 от Егор
Егор ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Это логично, т.к. ресивер 1 а морда тяжёлая. Утечка ищется полным осмотром системы, но падение на лево или право очень редкая конфигурация.
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #430644 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.
машина падает куда угодно,не зависимо от того где утечка.И падение на правый бок или левый не является редкостью
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Jeep-usa.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430715 от Олле
Олле ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Добрый день. Дабы не плодить темы - напишу тут. Вчера мой ребел повис на снежном перемете. Было минус 17. Поздно спохватился и в офроад режим начал переводить машину уже в этом состоянии.. В итоге кнопки заморгали и выскочило сообщений о неполадке в пневмо системе.... Меня выдернули и домой я ехал в перекошенном состоянии - морда опустилась до упора, а на задранной попе диферент на правый бок в 4 см.... завез машину в теплый бокс - за ночь морда полностью отогрелась - ошибка пропала... подвеска опускается и поднимается по всем 4 уровням (у меня Ребел).. но на попе остался перепад на всех уровнях в 2 см. те правый борт сзади чуть выше левого.....поставил машину к батарее попой....надеюсь все отогреется и пропадет.

НО...хотелось бы услышать, почему так вышло... и стоит ли переть в Москву на сервис? )))
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430718 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме не работает пневмоподвеска.
У вас свежая машина,а вы хотите совет что надо вытряхнуть пепельницу и все будет хорошо?Даже те, кто занимаются этой пневмой(мы например),не можем сказать что точно может быть.Диагностику пневмы,надо начинать с электронной диагностики.Хотя недавно у нас был Ребел,ошибок не было, а морда падала.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430730 от олег
олег ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Олле пишет: Добрый день. Дабы не плодить темы - напишу тут. Вчера мой ребел повис на снежном перемете. Было минус 17. Поздно спохватился и в офроад режим начал переводить машину уже в этом состоянии.. В итоге кнопки заморгали и выскочило сообщений о неполадке в пневмо системе.... Меня выдернули и домой я ехал в перекошенном состоянии - морда опустилась до упора, а на задранной попе диферент на правый бок в 4 см.... завез машину в теплый бокс - за ночь морда полностью отогрелась - ошибка пропала... подвеска опускается и поднимается по всем 4 уровням (у меня Ребел).. но на попе остался перепад на всех уровнях в 2 см. те правый борт сзади чуть выше левого.....поставил машину к батарее попой....надеюсь все отогреется и пропадет.

НО...хотелось бы услышать, почему так вышло... и стоит ли переть в Москву на сервис? )))



Подобная ситуация была у меня . Парканул зимой в хороший !!! Мороз... на место куда смог залезть . Было не совсем ровная площадка (колесо выше . Колесо другое ниже.) Утром в таком положении машинка и выехала. Но вернулась в нормальное положение и ожила пневма минут через 40 после запуска ( зима на машинке была 2ой)
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430732 от вася
вася ответил в теме не работает пневмоподвеска.

Олле пишет: на попе остался перепад на всех уровнях в 2 см


На Рэме 2 см визуально и не заметишь)
А до снежного перемета вы замеры делали?
Подробнее
5 года 2 мес. назад #430793 от Олле
Олле ответил в теме не работает пневмоподвеска.
Спасибо всем...машина отогрелась и выровнялась)) Обошлось все немного нервами) Впредь на морозе не буду упражняться в присиданиях))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард