×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Цена на пеноблок из Белоруссии

  • Игорь Бабиченков
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441443 от Игорь Бабиченков
Игорь Бабиченков создал тему: Цена на пеноблок из Белоруссии
Не раз уже читал в интернете про про то, что многие для строительства дома и надворных построек заказывают пеноблоки в Белоруссии. У меня есть собригадники (работали раньше вместе), которые помогут строить дом, сарай и баню. Меня интересует цена этих пеноблоков белорусских. Хочу просчитать цену за них и за доставку. А то может это окажется дороже отечественного. Кто в курсе, подскажите. Заранее спасибо!
Спасибо сказали: Nikitinn
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441452 от Петр
Петр ответил в теме Цена на пеноблок из Белоруссии
Цена на белорусские пеноблоки не будет отличаться от российских, если Вы, конечно, живете в европейской части России, а, если, к примеру, где-нибудь на Алтае, то придется доплатить за дальность доставки. Но, в любом случае, это компенсируется изрядным качеством стройматериала, их белорусы (впрочем, как и все остальное) делают на совесть.
Подробнее
2 года 2 мес. назад #442750 от Nikitinn
Nikitinn ответил в теме Цена на пеноблок из Белоруссии
Вряд ли будет выгодно доставлять строительные материалы из Белоруссии в Алтайский край. Вот в приближённые к белорусской границы регионы РФ, насколько знаю, доставляют белорусские пеноблоки и другие строительные материалы. И говорят, что белорусские стройматериалы по качеству не хуже европейских.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард