×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Пьяные, бухие, поддатые ррррэммааооды, эта ветка для вас!

Подробнее
8 года 7 мес. назад #371122 от oligarh
72 года гранёному стакану.Ура!
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430017 от hondvod
Для меня главное, чтоб люди четко осознавали, что ни в коем случае поддатым за руль садиться нельзя, потому что вы подвергаете опасности жизни людей и водителей. Проявляйте уважение, потому что потом о таком поступке можно всю жизнь жалеть. Да и в принципе, лучше не бухать, а спортом заниматься. Я сейчас к соревнованиям по борьбе готовлюсь, сдаю анализы, очень серьезно к этому подхожу и уже наверное полгода алкоголь не пил.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430212 от ЯШа
В свете радостно/многострадальных праздников (читай -общегосударственная 8ми дневная попойка), пришел к выводу. Когда, 25-го на корпорате пообщался с Джекушкой по фамилии дэниелс, приче не в каких-то глобальных количествах, а так, из расчета грамм 500 всего на человека. А на утро организьма потребовала еще ( от чего заболел и тд), пошел на поводу. В итоге 27-го плюнул на все предстоящие праздники , пошел к дохтору, чтоб вычистили из меня эту дрянь. 2 дня очищения, все праздники ни капли, и такая радость в душе, что просыпаясь утром не маешься, ни бобо ни кака... А как посмотришь на улице на страждущих, так одновременно и жалко их становиться, и за себя радостно, что вот не страдаешь так. Ура, товарищи!!!
Подробнее
2 года 2 мес. назад #442751 от Nikitinn
После январских многочисленных праздников я сегодня трезвый мудак)). Но ещё не вечер;)).
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард