×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Партнеры Клуба - комментируем

Подробнее
14 года 5 мес. назад #34543 от Get
Список партнеров Клуба теперь доступен в новом виде .
Главное, что добавилось - это возможность комментировать. Поэтому прошу высказаться обо всех партнерах, с которыми вам приходилось иметь дело. Это поможет всем другим.
Спасибо сказали: kay, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406004 от Георгий3
Георгий3 ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Пора пришла поднять тему ;)
Партнер Авто Профит.
Понравилось: Слаженная работа, никакой суеты, отлично выполненная работа (чистка компрессора пневмы), цена.
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит, Окорок, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406024 от Чембар
Чембар ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Ну вот и хорошо что подняли тему! Месяца три тому назад пытался написать отзыв о работе Дениса (СМАРТ. Питер) в его страничке. Четыре раза писал- не получилось. Виню себя: что то не так делал! А сейчас напишу! После приобретения Рэма обратился в СМАРТ для ТО и замены всех жидкостей в а/м. Занимался моим а/м Денис, сделал всё что я хотел, одновременно рассказывая и объясняя особенности устройства и нюансы обслуживания барашка. Я сам умею и люблю работать с автомобилями , реставрирую старые авто и могу определить по тому как механик держит ключ или отвертку его профпригодность к этому делу. Что меня поразило в Денисе? Его высокое мастерство и отношение к делу! Обслуживал мой Рэм как свой! (Отмечу : ни он меня ни я его не знал! Виделись первый раз) Так сейчас не работают на сервисах! Даже если приезжаешь по протекции! Я мог бы более конкретно описать как Денис откручивал,очищал,смазывал и закручивал каждый болтик, промывал каждую деталь, продумывая как она будет себя вести при дальнейшей эксплуатации и обслуживании, но это тема отдельной статьи о отношении к делу и , как говорили раньше, совести рабочего! Спасибо уважаемый Денис! Так держать! И всем могу с чистой совестью рекомендовать СМАРТ сервис г. Санкт-Петербург, Денис, Иван, Наталия ! Удачи и успехов в вашем деле, ребята!!!
Спасибо сказали: Smart Service, ЯШа, takeshi, Tryggvi81, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 2 мес. назад #406093 от udalman
udalman ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Чембар пишет: Ну вот и хорошо что подняли тему! Месяца три тому назад пытался написать отзыв о работе Дениса (СМАРТ. Питер) в его страничке. Четыре раза писал- не получилось. Виню себя: что то не так делал! А сейчас напишу! После приобретения Рэма обратился в СМАРТ для ТО и замены всех жидкостей в а/м. Занимался моим а/м Денис, сделал всё что я хотел, одновременно рассказывая и объясняя особенности устройства и нюансы обслуживания барашка. Я сам умею и люблю работать с автомобилями , реставрирую старые авто и могу определить по тому как механик держит ключ или отвертку его профпригодность к этому делу. Что меня поразило в Денисе? Его высокое мастерство и отношение к делу! Обслуживал мой Рэм как свой! (Отмечу : ни он меня ни я его не знал! Виделись первый раз) Так сейчас не работают на сервисах! Даже если приезжаешь по протекции! Я мог бы более конкретно описать как Денис откручивал,очищал,смазывал и закручивал каждый болтик, промывал каждую деталь, продумывая как она будет себя вести при дальнейшей эксплуатации и обслуживании, но это тема отдельной статьи о отношении к делу и , как говорили раньше, совести рабочего! Спасибо уважаемый Денис! Так держать! И всем могу с чистой совестью рекомендовать СМАРТ сервис г. Санкт-Петербург, Денис, Иван, Наталия ! Удачи и успехов в вашем деле, ребята!!!


Полностью поддерживаю и присоединяюсь к каждому слову!!!
В середине ноября накрылся бензонасос, Ваня помог купить и привезти насос по очень хорошей цене!!! Если бы не сроки доставки, то вся работа заняла бы день, максимум два и по разумной цене. очень доволен!!!
так же ранее делал кое что поп подвеске!! тоже было все отлично!!!
Правда, молодцы ребята!!!
Жалко что попасть к ним трудно, у них всегда много работы!!!
Желаю в Новом году ребятам расширится и будет совсем здорово!!! :)
Спасибо сказали: Smart Service, takeshi, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408658 от Альберт
Альберт ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
RAMservice, Максим Максимум, Jeep-usa расположены по мере подключения к моей проблеме :)

Get пишет: Поэтому прошу высказаться обо всех партнерах, с которыми вам приходилось иметь дело. Это поможет всем другим.

Вот от этих слов я и оттолкнусь. Чтобы избежать вопросов, почему только сейчас написал, скажу так. Для меня лично, это уже не столь актуально, чтобы по горячим следам выплескивать эмоции. Каждый делает выводы для себя сам. Да и пишу я эти строки уже недели 2-3, не тороплюсь. :)
На Новогодние праздники я приехал в Москву, обратился в RAMservice. Проблема с пневмой, машина упала на морду, зад в положении Off Road2. Плюс диагностика ходовой.
Машину загнал на ремонт 4 января. Собственно, где-то через 4 часа мне отзвонились и сказали, что пневму победили. Все работает. Но, есть большой вопрос по ходовой.
По ней был обнаружен такой букет дефектов, я просто обалдел. Начиная от пробитого масляного фильтра, перед этим я менял масло и фильтра в одном из продвинутых волгоградских сервисов и заканчивая передним мостом. Это при том, что в волгоградском Jeep сервис, что на 7 ветрах, когда меняю масло двигателя, всегда прошу посмотреть ходовую. Так два раза уже было. - Все нормально, - ответ.
В RAMservice общался с Александром. В этот же день он пригласил приехать, покажут дефекты. До вечера я не успел, поэтому поехал с утра. Машина на подъемнике. Картинка грустная, перечень рекомендаций в особых данных акта выполненных работ. Там я стал ручкой делал пометки, во сколько встанет стоимость запчастей от RAMservice , замена и тихонечко охреневал.



Стоимость необходимого, праздничные выходные, желание уехать к школе - все это наложило определенный отпечаток на решение. Итак: делаем ходовую, пока за исключением моста. Сам вовремя вспоминаю про Максима с Бреста, уже приходилось воспользоваться его услугами ранее. Делаю ему запрос.
На следующий день с сервиса сообщают, что машина готова, с обеда еду забирать. Оплачиваю выставленный счет, мне показывают, где стоит машина на улице. Подхожу, лежит на морде… :(
Машину загоняют обратно в сервис, начинаю уточняться по запчастям с RAMservice для пневмы. Ставят возможную причину компрессор и озвучивают цену на б/у в 54 000 рублей (компрессор с Чироки). :blink:
Тем временем, Максим с Бреста сообщает, что у него есть два привода и два вала от 13+. А также компрессор от RAM 13+ с пробегом в 26000 км, за 14000 рублей.



На другой день 6 января произошла история, которая мне была слегка неприятна, но на заметку себе взял. Я попытался позвонить в Белоруссию на сотовый Максима, меня не пропустил тариф. Про вайбер я даже и не подумал тогда. Надо было согласовать, какие именно запчасти по мосту нужны. Все это происходило в ремзоне, при Александре с RAMservice. Я взял у Алесандра телефон сервиса, и попросил в вайбере Максима набрать сервис. Получаю сообщение от Максима, что человек на телефоне не в курсе и что у них много белых Рэмов в ремонте. Потом приходит Антон из приемки с претензией, что ему нагрубили с Белоруссии. Спрашиваю и даю Максиму другой телефон сервиса, хотя у них можно переключаться между телефонами. Спрашиваю Антона, вы можете сами набрать? Отвечает: нет.
Максим дозвонился все же до них, какие запчасти нужны уточнили.
Тем временем, мне поставили этот б/у компрессор, чтобы определиться до конца, проблема в нем все же или нет? Договаривались, вроде так, хотя позже мне пытались дать понять, что я согласился его купить. А он тарахтел на удивленье так звонко, Александр объяснил это тем, что он без кожуха! )). Я говорю, но мой-то качает тихо, мне в ответ, а что вы хотите от б/у. Позже их мастер сказал Александру, что мой компрессор и тише работал, и быстрее накачивал. Я слышал эти слова.
Этот компрессор, как и мой, тоже выбил предохранитель.
Мастер читает мне лекцию на тему, что никакой влаги в системе быть не может в принципе. От него же я узнаю, что они с самой пневмой у меня ничего не делали. ;)
То, что машина отогревается и пневма начинает работать, я и так знаю. Ладно, короче машина и с этим компрессором на морозе упала.
Вечером созваниваюсь с Алексеем из Jeep-USA, принимаю решение с понедельника ехать к ним, через Вайбер прошу RAMservice поставить мне обратно мой компрессор и не заправлять систему. В субботу угоняю машину к гостинице на стоянку, 600 метров.
Понятно, что я здорово переплатил за все, но ситуация складывалась так, что хотелось все сделать сразу и в одном месте, и повторяюсь, были праздничные дни и хотелось попасть домой к школе. Если бы я, хоть заранее предполагал, какой ремонт мне предстоит, понятно, что я изучил бы цены, как на запчасти, так и на ремонт.
Я же ехал за профилактикой пневмы. А так, пока получилось, что заменил задний продольный рычаг, масла в коробке, мосту, передние, задние колодки, тормозуху.
В перспективе маячил передний мост. :blush:
Продолжение следует.
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Альберт.
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408659 от MoparPlus
MoparPlus ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Добрый день, дождусь окончания истории и каких-либо претензий в адрес сервиса для дальнейших пояснений с нашей стороны.
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем MoparPlus.
Спасибо сказали: Альберт, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408661 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Чембар пишет: Ну вот и хорошо что подняли тему! Месяца три тому назад пытался написать отзыв о работе Дениса (СМАРТ. Питер) в его страничке. Четыре раза писал- не получилось. Виню себя: что то не так делал! А сейчас напишу! После приобретения Рэма обратился в СМАРТ для ТО и замены всех жидкостей в а/м. Занимался моим а/м Денис, сделал всё что я хотел, одновременно рассказывая и объясняя особенности устройства и нюансы обслуживания барашка. Я сам умею и люблю работать с автомобилями , реставрирую старые авто и могу определить по тому как механик держит ключ или отвертку его профпригодность к этому делу. Что меня поразило в Денисе? Его высокое мастерство и отношение к делу! Обслуживал мой Рэм как свой! (Отмечу : ни он меня ни я его не знал! Виделись первый раз) Так сейчас не работают на сервисах! Даже если приезжаешь по протекции! Я мог бы более конкретно описать как Денис откручивал,очищал,смазывал и закручивал каждый болтик, промывал каждую деталь, продумывая как она будет себя вести при дальнейшей эксплуатации и обслуживании, но это тема отдельной статьи о отношении к делу и , как говорили раньше, совести рабочего! Спасибо уважаемый Денис! Так держать! И всем могу с чистой совестью рекомендовать СМАРТ сервис г. Санкт-Петербург, Денис, Иван, Наталия ! Удачи и успехов в вашем деле, ребята!!!


Лично в восторге от ребят из Смарт сервиса, я вообще их не видел и делал всё дистанционно прислав редуктор транспортной компанией, остальное они сами всё заказали. Ответственность, качество и скорость работ и решений поразили, ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!!:) Ни разу от Дениса или Наталии не услышал грубости и ответа "нет", переводил на карту все расходы на ремонт, ключи получил в их выходной у охранника на стоянке, работают быстро, с знанием дела и честно. Спасибо им большое, обязательно вернусь если буду что-то в СПб делать
Спасибо сказали: Smart Service, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408662 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Сейчас доводкой и различной тюнячкой моего барашка занимаются Мужчины из off-road сервиса в Кунцево /Андрей с сыном Александром, Володя и тд)/. С первого приезда стало понятно что американцев они знают как облупленных, делают всё очень качественно и без тормозов, запчасти Володя находит любые и разными сложными путями, плюс огромный что у них можно мотоциклы делать. Вобщем доволен их работой очень и машину к ним ставлю без задних мыслей что где-то что-то не смажут и не докрутят, скорее я сам прогляжу чем они. Фантазии любые готовы превращать в реалии, Александр работает с разным железом чем я непременно планирую скоро воспользоваться и наварить всякой всячины нужной. Атмосфера там это отдельный разговор, хоть раскладушку бери и ночуй, уйти сложно, т.к. очень у них душевно. Советую всем.
Спасибо сказали: Get, Чембар
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408671 от Чембар
Чембар ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Здравствуйте, дорогие Одноклубники ! Давно собирался написать отзыв о одном из партнеров Клуба, да суета сует! Исполняю задуманное! После приобретения замечательного автомобиля ( Рэма 1500) был доволен всем в нем,кроме фар! Передвигался в ночное (темное) время практически в слепую! После осмотра моего авто Председателем ( что интересно- по фото в вацапе) был им поставлен мгновенно диагноз: "голимый Китай" (опыт !). И Председатель дал совет: взять фары 2013 - г.г. и отдать на переделку в опытные руки специалистов партнера Клуба " Dodge Ram Wiring" г.Москва. Что я и сделал! К тому же подоспели эл.пороги, о которых Председатель предупредил - электрика(подключение) дело не самое простое и поручать его надо проверенным специалистам! Так я познакомился с ребятами из Wiring ! Необходимо добавить, что все это происходила в конце декабря после наших проводов 2016г. Время - цейтнот полный. Так ребята умудрились сделать мне фары, пороги и плюс световую балку на бампер за один день! На новый год уехал я на Северо-запад,где темнеет раньше чем в Москве. И так получилось,что 2500 км. моего пробега пришлись на темное время! Тут то я и убедился в правоте Председателя и мастерстве ребят! Передвигался как днем! Свет выше всяких похвал! Но самое любопытное для меня до сих пор - как они сумели выставить свет не только фар, но и балки на переднем бампере? ( будучи у них в боксе, не видел никакого регулировочного стенда!) Вот это профессионалы!!! Одним словом, СПАСИБО, дорогие друзья! Вы действительно, профессионалы! Александр и ваш коллектив! Еще не раз буду обращаться к вам и советовать другим! Спасибо уважаемый Председатель! За ,как говорили раньше, путевку в жизнь !!!
Спасибо сказали: Get, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад - 7 года 1 мес. назад #408693 от Альберт
Альберт ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Продолжение
Тем временем, договариваюсь с Максимом по доставке запчастей из Бреста. Поняв, что зависаю в Москве, отправляю семью домой на поезде. Максим передает с оказией в воскресенье 2 привода и 2 вала, плюс компрессор на пневму (его на всякий случай), причем не дожидаясь оплаты. В понедельник, пока решаю куда мне податься за запчастями, водитель с Бреста до обеда на юге столице, поступает сообщение от Jeep-usa, пригонять машину, за запчастями они пошлют курьера, что я и делаю.
Пневма. Уже с обеда поступает видео от Алексея, пропускает задний левый пневмобаллон. Будем ремонтировать. Кто же знал, что это только начало. ;) Баллон сделали, машину выгоняют на мороз, а она опять на морду падает. Копают дальше, меняют компрессор, машина поднимается, выгоняют на мороз – падает. Ну и последнее, что могло бы случиться – блок клапанов. Выдохнули, наконец-то все держит. И это все мне разом. :laugh:



Попутно меняют оба привода с валами, ищут игольчатый подшипник. Я тем временем, с обеда выезжаю с гостиницы, вечером заселяюсь обратно. Такая у меня логистика получилась. На 12 число я опять задержался, Алексей посоветовал остаться, чтобы уже окончательно убедиться, что все нормально. На фоне таких длительных праздников, это такая мелочь еще одна ночь. :whistle:
Супруга уже позже сказала мне, что я поехал в пятницу, 13-го. Выехал я во второй половине дня, что случилось со мной в 70 км от Москвы, я описывал здесь . Отказали тормоза, провалилась педаль. Переехав через терминал оплаты, встал сбоку. Позвонил Алексею в Jeep-usa, он посоветовал мне не искать дальше попутный сервис, а возвращаться на эвакуаторе в Москву. Дали они мне ребят, кто этим занимается, даже цену немного сбили. 7000 рублей. Рядом проскакивали эвакуаторы, один остановился рядом, фары протереть, озвучил 15000 до Москвы. :(
Пораскинув мозгами, кто занимался моей ходовой, колесами, заменой тормозной жидкости, ( на тот момент я подумал воздух в системе) набрал RAMservice Дамиру, предупредил о случившемся, что возвращаюсь на эвакуаторе и пригласил приехать на завтра к 10:00, для осмотра машины на предмет определения дефекта.
Около 22 ч. вечера меня привезли на сервис к Jeep-usa, Павел дожидался меня.
На следующий день, не дождавшись Дамира, в 10:30 машину загнали в бокс на подъемник. В 12 часу я сбросил фото с перетертым тормозным шлангом в RAMservice, через Вайбер. Немногим позже подъехали Дамир с Александром, осмотрели шланг. Провод с АБС, тоже был перетертый, его запаяли.





Дамир отказался признать, что это вина их RAMservicа. Мотивировка: шланги были грязные, их не разглядеть, целые они или нет. Второе, что машина четыре дня была в Jeep-usa. Они меняли левую пневмоподушку и тоже ничего не заметили. А значит: ничего не было. Это я сам, пока ехал 115 км (через Алтуфьево на МКАД, далее на М4), протер тормозной шланг.
Хотя Павел с Jeep-usa выдвинул версию, которая на мой взгляд полностью укладывается в происшедшее со шлангом.
В Волгограде у меня машина поначалу упала на левый бок из-за проблем с пневмой. И я так с неделю, наверное катался. Там все рядом работа, дом, но тем не менее. Это потом уже, машина легла на морду, а зад поднялся. В боксе, когда мы машину подняли и увидели шланг, то снова опустили ее и прикинули расстояния от шланга до колеса. Сфотографировали. В результате того наклона, шланг как раз мог задевать колесо. И в Москву я уже приехал со шлангом на последнем издыхании.
Дамир с RAMservice мои претензии отверг (эвакуатор, гостиница, питание, бензин). Почему-то меня это не удивило. Почему через такое время так подробно, так вся переписка на почте, в вайбере сохранена. Как и чеки.
Во второй половине дня я в очередной раз выехал на Волгоград. B)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад пользователем Альберт. Причина: Добавил слово "продолжение"
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408695 от Дмитрий 500
Дмитрий 500 ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Альберт пишет: Продолжение
Тем временем, договариваюсь с Максимом по доставке запчастей из Бреста. Поняв, что зависаю в Москве, отправляю семью домой на поезде. Максим передает с оказией в воскресенье 2 привода и 2 вала, плюс компрессор на пневму (его на всякий случай), причем не дожидаясь оплаты. В понедельник, пока решаю куда мне податься за запчастями, водитель с Бреста до обеда на юге столице, поступает сообщение от Jeep-usa, пригонять машину, за запчастями они пошлют курьера, что я и делаю.
Пневма. Уже с обеда поступает видео от Алексея, пропускает задний левый пневмобаллон. Будем ремонтировать. Кто же знал, что это только начало. ;) Баллон сделали, машину выгоняют на мороз, а она опять на морду падает. Копают дальше, меняют компрессор, машина поднимается, выгоняют на мороз – падает. Ну и последнее, что могло бы случиться – блок клапанов. Выдохнули, наконец-то все держит. И это все мне разом. :laugh:



Попутно меняют оба привода с валами, ищут игольчатый подшипник. Я тем временем, с обеда выезжаю с гостиницы, вечером заселяюсь обратно. Такая у меня логистика получилась. На 12 число я опять задержался, Алексей посоветовал остаться, чтобы уже окончательно убедиться, что все нормально. На фоне таких длительных праздников, это такая мелочь еще одна ночь. :whistle:
Супруга уже позже сказала мне, что я поехал в пятницу, 13-го. Выехал я во второй половине дня, что случилось со мной в 70 км от Москвы, я описывал здесь . Отказали тормоза, провалилась педаль. Переехав через терминал оплаты, встал сбоку. Позвонил Алексею в Jeep-usa, он посоветовал мне не искать дальше попутный сервис, а возвращаться на эвакуаторе в Москву. Дали они мне ребят, кто этим занимается, даже цену немного сбили. 7000 рублей. Рядом проскакивали эвакуаторы, один остановился рядом, фары протереть, озвучил 15000 до Москвы. :(
Пораскинув мозгами, кто занимался моей ходовой, колесами, заменой тормозной жидкости, ( на тот момент я подумал воздух в системе) набрал RAMservice Дамиру, предупредил о случившемся, что возвращаюсь на эвакуаторе и пригласил приехать на завтра к 10:00, для осмотра машины на предмет определения дефекта.
Около 22 ч. вечера меня привезли на сервис к Jeep-usa, Павел дожидался меня.
На следующий день, не дождавшись Дамира, в 10:30 машину загнали в бокс на подъемник. В 12 часу я сбросил фото с перетертым тормозным шлангом в RAMservice, через Вайбер. Немногим позже подъехали Дамир с Александром, осмотрели шланг. Провод с АБС, тоже был перетертый, его запаяли.





Дамир отказался признать, что это вина их RAMservicа. Мотивировка: шланги были грязные, их не разглядеть, целые они или нет. Второе, что машина четыре дня была в Jeep-usa. Они меняли левую пневмоподушку и тоже ничего не заметили. А значит: ничего не было. Это я сам, пока ехал 115 км (через Алтуфьево на МКАД, далее на М4), протер тормозной шланг.
Хотя Павел с Jeep-usa выдвинул версию, которая на мой взгляд полностью укладывается в происшедшее со шлангом.
В Волгограде у меня машина поначалу упала на левый бок из-за проблем с пневмой. И я так с неделю, наверное катался. Там все рядом работа, дом, но тем не менее. Это потом уже, машина легла на морду, а зад поднялся. В боксе, когда мы машину подняли и увидели шланг, то снова опустили ее и прикинули расстояния от шланга до колеса. Сфотографировали. В результате того наклона, шланг как раз мог задевать колесо. И в Москву я уже приехал со шлангом на последнем издыхании.
Дамир с RAMservice мои претензии отверг (эвакуатор, гостиница, питание, бензин). Почему-то меня это не удивило. Почему через такое время так подробно, так вся переписка на почте, в вайбере сохранена. Как и чеки.
Во второй половине дня я в очередной раз выехал на Волгоград. B)


Да, помотало тебя Альберт!
Сейчас то как часики или как?
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408698 от Данил
Данил ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Отзыв о СТО СМАРТ,
Ну что я могу про них сказать. Мастера, знают свое дело. А еще они знаю свое дело в продаже запчастей дороже чем где либо.
Когда раньше у них ремонтировался, бывали случаи, что надо было устанавливать детали, которые я с собой не брал и не рассчитывал на них. Так вот они ставили свои, дорого. Причем вроде клубный сервис и цены должны быть ниже, но нет....
Когда понял, что запчасти у них лучше не заказывать и их не ставить. решил заказывать сам и просил парт номера. Отказывали. Говорили не знают.
Когда просил помочь в подборе альтерантивной(дешевел) детали и в последующем установки ее у них, сказали не смогут помочь, есть только оригинал дорогой.
Вот так
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408700 от MoparPlus
MoparPlus ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем
Добрый день, т.к. мы причастны к "новогодним приключениям" Альберта, думаю нужно прокомментировать со стороны сервиса.
"На другой день 6 января произошла история, которая мне была слегка неприятна, но на заметку себе взял. Я попытался позвонить в Белоруссию на сотовый Максима, меня не пропустил тариф. Про вайбер я даже и не подумал тогда. Надо было согласовать, какие именно запчасти по мосту нужны. Все это происходило в ремзоне, при Александре с RAMservice. Я взял у Алесандра телефон сервиса, и попросил в вайбере Максима набрать сервис. Получаю сообщение от Максима, что человек на телефоне не в курсе и что у них много белых Рэмов в ремонте. Потом приходит Антон из приемки с претензией, что ему нагрубили с Белоруссии. Спрашиваю и даю Максиму другой телефон сервиса, хотя у них можно переключаться между телефонами. Спрашиваю Антона, вы можете сами набрать? Отвечает: нет." [/i]
С самого простого, у нас нет возможности переключаться между телефонами, на телефонах нет выхода на международные звонки, когда Вы подошли мы вместе с Вами попытались связаться с Максимом через Skype. Но в этот момент он уже сам перезвонил Вам. Про нагрубили, возможно они не поняли друг-друга, тут нужно подойти с понимаем, когда звонят и начинают рассказывать, расспрашивать и т.д. про машину которая стоит у нас в сервисе, при условии, что хозяин машины рядом, оценки очень субъективны.
"Машину загоняют обратно в сервис, начинаю уточняться по запчастям с RAMservice для пневмы. Ставят возможную причину компрессор и озвучивают цену на б/у в 54 000 рублей (компрессор с Чироки). :blink:"
Вам предложили новый за 60.000 (из Америки мы привозили при курсе в 75), или бу у наших партнеров, но тут как они звучали цену так и есть. Мы подкинули на Вашу машину компрессор, тк он оказался не лучше Вашего, все манипуляции вернули обратно. Вы пишите, что с Вашей подвеской ничего не делали, это не совсем верно. Вам сняли-поставили-сняли-постави компрессор кондиционера, 2 раза прокачивали систему азотом и калибровали подвеску, последние манипуляции делались бесплатно. Дальше 5 января Вы забрали машину.
"Дамир отказался признать, что это вина их RAMservicа. Мотивировка: шланги были грязные, их не разглядеть, целые они или нет. Второе, что машина четыре дня была в Jeep-usa. Они меняли левую пневмоподушку и тоже ничего не заметили. А значит: ничего не было. Это я сам, пока ехал 115 км (через Алтуфьево на МКАД, далее на М4), протер тормозной шланг.
Хотя Павел с Jeep-usa выдвинул версию, которая на мой взгляд полностью укладывается в происшедшее со шлангом.
В Волгограде у меня машина поначалу упала на левый бок из-за проблем с пневмой. И я так с неделю, наверное катался. Там все рядом работа, дом, но тем не менее. Это потом уже, машина легла на морду, а зад поднялся. В боксе, когда мы машину подняли и увидели шланг, то снова опустили ее и прикинули расстояния от шланга до колеса. Сфотографировали. В результате того наклона, шланг как раз мог задевать колесо. И в Москву я уже приехал со шлангом на последнем издыхании.
Дамир с RAMservice мои претензии отверг (эвакуатор, гостиница, питание, бензин)."

Все так, мы на Вашей машине поменяли колодки перед-зад, поменяли тормозную жидкость с прокачкой системы, если бы что-то было с Вашими тормозными шлангами на это бы обратили внимание. Как говорил ранее, клубный сервис, где Вы в дальнейшем ремонтировали пневмобаллон именно на том колесе где протерся шланг тоже ничего не заметил. То мое предположение в том, что этого не было. С Вашим предложением возместить Вам стоимость эвакуатора, проживание, питание и бензин я как Вы верно сказали, я не согласился. При этом проговорив, что если бы это была действительно наша ошибка, то все было бы иначе. Поймите нас тоже, Вы забрали автомобиль, увезли его в другой клубный сервис, который занимался подвеской, Вас не было 9 дней, потом предлагаете вне возместить Вам проживание, эвакуатор, бензин, питание потому что мы не видели перетертый шланг на Вашем автомобиле.
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408702 от Smart Service
Smart Service ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Данил пишет: Отзыв о СТО СМАРТ,
Ну что я могу про них сказать. Мастера, знают свое дело. А еще они знаю свое дело в продаже запчастей дороже чем где либо.
Когда раньше у них ремонтировался, бывали случаи, что надо было устанавливать детали, которые я с собой не брал и не рассчитывал на них. Так вот они ставили свои, дорого. Причем вроде клубный сервис и цены должны быть ниже, но нет....
Когда понял, что запчасти у них лучше не заказывать и их не ставить. решил заказывать сам и просил парт номера. Отказывали. Говорили не знают.
Когда просил помочь в подборе альтерантивной(дешевел) детали и в последующем установки ее у них, сказали не смогут помочь, есть только оригинал дорогой.
Вот так

Странный отзыв...
У нас цены вполне разумные.
Спасибо сказали: Чембар, CaDelPazzo
Подробнее
7 года 1 мес. назад #408704 от udalman
udalman ответил в теме Партнеры Клуба - комментируем

Smart Service пишет:

Данил пишет: Отзыв о СТО СМАРТ,
Ну что я могу про них сказать. Мастера, знают свое дело. А еще они знаю свое дело в продаже запчастей дороже чем где либо.
Когда раньше у них ремонтировался, бывали случаи, что надо было устанавливать детали, которые я с собой не брал и не рассчитывал на них. Так вот они ставили свои, дорого. Причем вроде клубный сервис и цены должны быть ниже, но нет....
Когда понял, что запчасти у них лучше не заказывать и их не ставить. решил заказывать сам и просил парт номера. Отказывали. Говорили не знают.
Когда просил помочь в подборе альтерантивной(дешевел) детали и в последующем установки ее у них, сказали не смогут помочь, есть только оригинал дорогой.
Вот так

Странный отзыв...
У нас цены вполне разумные.


Подтверждаю на 100%!!!
Пример из последнего: бензонасос за 11400 на 1500, 2009г 5,7 (не оригинал)!!
дешевле только даром! :) Для сравнения в других местах предлагали оригинал 32000, не оригинал 23000.
Спасибо сказали: Smart Service, Чембар, CaDelPazzo
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуард