×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Нужен насос гидроусилителя. Срочно.

Подробнее
9 года 4 дн. назад #356608 от DNK
Так случилось, что угробил насос гидрака. Через 2 недели поездка, поэтому связываться с заказыванием со Штатов, 2-3 недели и бла-бла-бла.. и т.д. и т.п. нет времени уже.
Может кто знает, где взять, чтоб в наличии был в Украине. Мотор 4.7EVA....
Подробнее
9 года 4 дн. назад - 9 года 4 дн. назад #356609 от Sid_Vicious
Последнее редактирование: 9 года 4 дн. назад пользователем Sid_Vicious.
Подробнее
9 года 4 дн. назад #356611 от Sid_Vicious
Если подойдет, то есть от 4.7 2003 - го года... новый.
вот вопрос доставки в Украину.....
Подробнее
9 года 4 дн. назад #356635 от DNK

вот такой у меня.
п.с. Спасибо, за небезразличие :)
Вложения:
Подробнее
9 года 4 дн. назад #356651 от Get
Дима, а оно успешно ремонтируется. Рекомендую в Киеве поискать тех, кто чинит гидравлику. На твой век хватит.
yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=ремонт%20насов...%20в%20киеве&l10n=ru
Подробнее
9 года 3 дн. назад #356679 от DNK
Гена, я не перестаю изучать эту возможность. В одной (ближней) конторе сказали: замена. В другую проверенную (дальнюю) к хорошему товарищу очередь, но буквально только что был звонок - меня ждут во вторник. Поеду, посмотрим чего с этого выйдет.
Подробнее
9 года 1 день назад #357159 от DNK
В Москве есть у кого-нибудь? Новый или живой б/у? Перестраховываюсь.
Подробнее
9 года 1 день назад #357160 от Get
Попробуй позвонить в Джип-ЮСА.
Паша: +7 (495) 745-13-65
Или тут на форуме им напиши.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #357599 от DNK
У меня есть новости. Насос таки отремонтировали. Точная копия нашего насоса (1500, 2006г.в.) - Форд Транзит, в смысле внутрянка абсолютно идентична.



слева мой насос, справа - фордовский
Вложения:
Спасибо сказали: Get, Боня, panzerwagen, White ShadoW
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358063 от panzerwagen
Дмитрий, а инфу по фордовскому насосу можно? Парт номер, вин или хотя бы год выпуска донора? Может ремкомплект на него есть? спс ;)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361303 от DNK
Давненько я не заходил... сорри. Вобщим история моя не закончилась. Насос собрали из форда Б/У (модель вроде начала 90-х), залили советское масло "веретёнку" и всё заработало идеально.
+ мне ещё перебрали-перепаковали рейку, я с хозяином СТО и его женой (мои старые друзья) отметили это пивом и домой 90 км я ехал, но справа. За рулём был друг Валериус. Машина рулилась по его словам, как новая, а машину эту он хорошо знает.
Через 2 дня проблема вернулась. Вобщим съездил я так в экспедицию и езжу по сей день. Руль поворачивается только в движении и только при наборе оборотов/создании давления в насосе. Чего не могу, так это заехать в напичканый машинами двор многоэтажки, а на дачу, на природу, в дальняки - пожалуйста. Ночует на большой, просторной платной стоянке, где есть соответствующие радиусы...
Товарищ, который хозяин СТО, пробил у своего поставщика ремкомплекты насосов этих фордовских. Цена комплекта около 20 баксов.
На след. неделе снимем/отвезём им насос на переборку. Так как корпус мой в идеале, то надеюсь, что новые запчасти спасут ситуацию. Отпишусь по результатам.
п.с. Какое, кстати, масло в него лить? ATF4+? А то я случайно вот наткнулся: жидкость для гидроусилителя руля Mopar Power Steering Fluid (04883077) 0,946л, 14.30 $...........
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #361314 от White ShadoW
по мануалу на наши рэмы в ГУР атф+4 идет. его и лил при замене всех жидкостей после покупки.
объем до 2 литров. если надо у меня есть мопаровский атф+4.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361847 от DNK
Спасибо, Глеб, наберу.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363127 от DNK
Вопрос с ремонтом зашёл в тупик. Фордовских ремкомплектов у них нет. Нашлись желающие доставить родной ремкомплект из Штатов, но за эту цену можно насос целиком притащить.
Вобщим я опять в поиске.. ((
Подробнее
8 года 10 мес. назад #363133 от Jeep-usa
Есть перебранный 7500
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард