×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Идея Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Подробнее
14 года 9 мес. назад #27113 от Эрнесто
A на Фордах F серии насколько я знаю это как опция? Или я ошибаюсь, просто для меня это очень важный момент.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27119 от S.T.A.L.K.E.R.
Эрнесто РАМ это машина для водителя, понимаешь.....ездить каждый день и получать кайф от вождения машины от каждой секунды за рулём.....от своего мастерства.... а не скучное перемещение из пункта А в пункт Б.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27136 от Игорь
Чего вы на человека накинулись? Хочется ему машину с пассивной безопасностью.
Нужна вам такая, берите 2007 год, а лучше 09. Можно тундру взять, там всего навалом.

А можно вопрос? Какая Ваша первая машина была?

На мой взгляд основная безопасность на авто это мозги водителя, подушки, АБС и 2 метра жизни впереди.
И ещё вот, я когда на РЭМ сажусь, ловлю кайф от того, что нет всевозможных электронных глушилок.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27137 от Дядя Юра
Игорь писал(а):

Хочется ему машину с пассивной безопасностью.

А что это такое и для чего???:cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27139 от Игорь
я когда писал, меня тоже передернуло :laugh:
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27142 от DDD999
"Люди говорят" интересно, кто - нибудь видел хоть раз РАМ перевернутый ?
По статистике каждые 100 кг веса авто уменьшают вероятность тяжёлых последствий при ДТП на 7% .
П.С. И естественно главное МОЗГ :cheer:
П.С. Кстати тут многие с BMW пересели :cheer:
Подробнее
14 года 9 мес. назад - 14 года 9 мес. назад #27143 от Эрнесто
Игорь писал(а):

Чего вы на человека накинулись? Хочется ему машину с пассивной безопасностью.
Нужна вам такая, берите 2007 год, а лучше 09. Можно тундру взять, там всего навалом.

А можно вопрос? Какая Ваша первая машина была?

На мой взгляд основная безопасность на авто это мозги водителя, подушки, АБС и 2 метра жизни впереди.
И ещё вот, я когда на РЭМ сажусь, ловлю кайф от того, что нет всевозможных электронных глушилок.



Первая личная машина была с американским характером, но с противобуксовочной системой. Объездив последние пять лет на разных бмв, ауди не вижу себя без этой, возможно я слишком скептически отношусь к данному вопросу, но в 24 волге тоже 2 "метра жизни", но нет ESP и весь удар от случившегося ДТП гасится не кузовом, а телом и внутренними органами человека. (были случаи, когда они просто напросто отрывались) Многие со мной не согласятся, он пассивная безопасность + активная - шанс на выживание на сегодняшний день с таджиками-отморозками на гнилых ТАЗах и студентов-первокурсников купившим права.
Про то, что ESP не дает реализовать Ваши драйверские возможности, то на мой взгляд, езда на пределе возможностей авто и водителя имеет место на треке, но не как не на дорогах общего пользования.
Про "электронные глушилки", на современных авто, есть функция частичного отключения Dynamic Traction Control. Очень удобная вешь на снегу, не душит двигатель и дает пробуксовку колес, но когда подходит критический момент, корректирует работу водителя.

Итог:

Тойота хорошо, но сердцу не прикажешь, либо РАМ, либо F250(350)

Мне нравиться старый РАМ, с 2002, по 2005 год, новый слишком "пучеглазо-телевизорный" на вид. Если есть возможность перекинуть морду от старого Рама (вышеуказанные года выпуска), то это великолепно, если нет, то будем мириться с новым дизайном фар и решетки (имеются ввиду 2006-2009 г.в.)
Последнее редактирование: 14 года 9 мес. назад пользователем Эрнесто.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27145 от Дядя Юра
Как мы несчастные на этих рэмах катаемся без всех этих прибамбасов,даже не знаю.:cheer: Ладно,погнал я на экзотику лучше.:P
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27148 от Игорь
Да нет, всё правильно.
Человек всю жизнь отъедил на машинах с подобными системмами, а тут берет авто с мощным движком.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27157 от Эрнесто
Игорь писал(а):

Да нет, всё правильно.
Человек всю жизнь отъедил на машинах с подобными системмами, а тут берет авто с мощным движком.



Вы единственный человек, кто понял суть вопроса. А большинство почему то восприняли мой вопрос как упрек в свой адрес.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27166 от Дядя Юра
Эрнесто писал(а):

А большинство почему то восприняли мой вопрос как упрек в свой адрес.

Год назад тот же вопрос задавал.
Подробнее
14 года 9 мес. назад #27167 от adam1978
а автоматическое включение передка, мне кажется, может даже подвести....
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27174 от Яков
Дмитрий писал(а):

"Уши" они , скорее, делают из-за отсутствия головы, или из-за отсутствия нормальной прокладки между рулем и сиденьем. Ram на "уши" завалить!!! это еще очень постараться надо!!! Голова должна быть отморожена совсем. ИМХО.

+1
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард