×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Идея Вопросы пассивной безопастности RAM`a

Подробнее
15 года 6 мес. назад - 15 года 6 мес. назад #9536 от Эрнесто
Господа, в связи с приближающейся покупкой РАМа, хочу уточнить несколько нюансов связанные с безопастностью:

1. Бывают RAM`ы с ESP (противобуксовочная система) 2002-2005 года?

2. Есть ли на RAM`ах электронная раздатка с функцией AUTO (автоматически подключаемый передний мост) 2002-2005 годов?


Это все функции есть на РАМе 2008 года, но сам модельный ряд мне не нравится. Есть ли такие авто 2002-2005?
Последнее редактирование: 15 года 6 мес. назад пользователем Эрнесто.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9556 от Эрнесто
Никто не знает ???
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9557 от опричный
РЭМ 2002-2005 г.г. в самой богатой комплектации - ларами! есть только самоблокирующий диф., акустика инфинити, обогрев сидений, пожалуй ВСЕ отличия от стандарта! ( чисто по ощущениям езды зимой - передок включал только на снегу! самоблока в заднем дифе вполне хватает! резина НЕ шипованная!:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9558 от Эрнесто
Инспектор писал(а):

РЭМ 2002-2005 г.г. в самой богатой комплектации - ларами! есть только самоблокирующий диф., акустика инфинити, обогрев сидений, пожалуй ВСЕ отличия от стандарта! ( чисто по ощущениям езды зимой - передок включал только на снегу! самоблока в заднем дифе вполне хватает! резина НЕ шипованная!:cheer:



Просто ходит мнение, что на скорости часто "уши" делают РАМы, как раз из-за отсутствия противобуксовочной системы. Тем более будет трудно основной машины. На РАМе 2008 года я все эти функции нашел, значит надо его брать, но экстерьер мне совсем не близок к сердцу!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9560 от Боня
2002-2005 г.г. такие приблуды еще не ставили. Про 2006-й точно не знаю, а вот 07-го стали ставить.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9561 от опричный
Брехня! РЭМ по тестам - самый устойчивый из всех серийных пикапов!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9562 от Эрнесто
Дмитрий писал(а):

2002-2005 г.г. такие приблуды еще не ставили. Про 2006-й точно не знаю, а вот 07-го стали ставить.


Значит нужно искать машину такого года в такой комплектации, кто может помочь с поиском авто и возможной покупкой-доставкой? И предварительно кто сориентирует по цене ?

Вот ссылка на авто, сколько буде её стоимость растаможенная в Москве ?

www.cars.com/go/search/detail.jsp;?tracktype=usedc...m=42&leadExists=true
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9563 от Эрнесто
Инспектор писал(а):

Брехня! РЭМ по тестам - самый устойчивый из всех серийных пикапов!



Тем не менее, безопасность для меня стоит на первом месте. Если был-бы автоматически подключаемый полный привод, уже было-бы проще.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9564 от Боня
"Уши" они , скорее, делают из-за отсутствия головы, или из-за отсутствия нормальной прокладки между рулем и сиденьем. Ram на "уши" завалить!!! это еще очень постараться надо!!! Голова должна быть отморожена совсем. ИМХО.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9565 от Эрнесто
Дмитрий писал(а):

"Уши" они , скорее, делают из-за отсутствия головы, или из-за отсутствия нормальной прокладки между рулем и сиденьем. Ram на "уши" завалить!!! это еще очень постараться надо!!! Голова должна быть отморожена совсем. ИМХО.



Я не утверждаю, я просто излагаю мнение других людей. Я повторюсь, что мне тяжеловато будет в первую очередь психологически ездить зимой или в мокрую погоду после перегруженной системами безопастностями БМВ м Ауди.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9566 от Боня
А меня всегда наоборот раздражало отсутствием возможности самому управлять машиной. Эти электронные системы только мешают. По растаможке - у Вас есть мой телепон, я проконсультирую.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9567 от опричный
НЕ СЛУШАЙ НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ! Все нормальные владельцы РЭМов давно на этом форуме! ВЫБИРАЙ МАШИНУ по ДУШЕ!
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9568 от Странник
Правильно!А еще просто прокатись зимой на Рэме и поймешь кайф послушной водителю машины,а не электронных мозгов,сводящих личность водителя на нет:cheer:
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9569 от Эрнесто
Странник писал(а):

Правильно!А еще просто прокатись зимой на Рэме и поймешь кайф послушной водителю машины,а не электронных мозгов,сводящих личность водителя на нет:cheer:


Эти "электронные мозги" мне не раз жизнь в экстренных ситуациях спасали.
Подробнее
15 года 6 мес. назад #9571 от Миха
ну ваащето Рам кувырнуть мона, но енто совсем уж без башки нада быть, я так думать. Я на заднем приводе почти три года отъездил, даж шиповку не покупал, и ничо - нормуль и не могу сказать, что езжу как пенсионер:cheer: а если трёхтонную махину на 140 в 90градусный поворот впихивать - любая есп даж крякнуть не успеет...
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард