×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Ram 2009

Подробнее
15 года 7 мес. назад #8740 от MAKO
MAKO создал тему: Ram 2009
Уважаемые,


что-то всё затихло по поводу автомобиля, а тем не менее я очень хочу купить данный авто. Если ли у кого информация по продаже в США?
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8741 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ram 2009
А что 2009 год уже выпускают,у меня нет такой информации???
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8743 от MAKO
MAKO ответил в теме RE: Ram 2009
Вроде бы должны были запустить в производство с сентября? Если ли у кого сведения?
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8749 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ram 2009
Американский автомобилестроительный концерн Chrysler объявил цены на новый DodgeRam 2009 модельного года. Цена базовой версии составит $22 170.
Базовая версия оснащается 6-цилиндровым V-образным двигателем объемом 3,7 л мощностью 215 л.с.
Стоимость пикапа с 4-местной кабиной возросла до $26 225. На выбор будут доступны пять различных вариантов модификаций двигателей.
Топовое исполнение получит новое поколение мотора HEMIобъемом 5,7 л мощность 390 л.с. и крутящим моментом 407 Нм.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8750 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Ram 2009
И сколько такая машинка будет стоить тут?
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8751 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ram 2009
После обнародования скудной по своему объему информации о модели Dodge Ram, серийный выпуск которой состоится в 2009 г., автопроизводитель решил еще немного приоткрыть покров тайны над своей новинкой. Дополнительные данные о автомобиле Dadge Ram 2009 касаются его уровня потребления топлива.

Разница в размерах между новой и прежней моделью Dodge Ram привела к очевидному понижению (на 5%) объемов топлива, необходимых для работы обновленной версии авто. Такое своего рода достижение стало возможным благодаря новым стилистическим решениям в аэродинамике кузова, помноженных на общее снижение веса самого Dodge Ram, который похудел в обновленной модификации на целых 20 кг.

Провести параллель между старой и новой версией автомобиля можно также и в плане их двигательного оснащения: прежний восьмицилиндровый двигатель Hemi объемом 5,7 л был заменен на новый восьмицилиндровый агрегат мощностью 380 л.с. К тому же конструкторам компании Dodge удалось «выиграть» некоторое снижение потребление топлива новым движком. Оно сократилось с 10,2 л на 100 км пути до 9,7 л на 100 км.

Источник – AUTOMANIA.RU
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8752 от MAKO
MAKO ответил в теме RE: Ram 2009
Уважаемые,

так этот автомобиль можно приобрести в США? Сколько он стоит здесь - это второй вопрос (ценник в США + НДС + таможня+расходы)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8753 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ram 2009
Игорь писал(а):

И сколько такая машинка будет стоить тут?

Как и всякая новоиспечёная машина дорого(за 60000 завалит ИМХО)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8754 от MAKO
MAKO ответил в теме RE: Ram 2009
Кстати,

он в категорию "В" влезает?
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8755 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ram 2009
MAKO писал(а):

Кстати,

он в категорию "В" влезает?

а КУДА ОН ДЕНЕТСЯ,тем более похудел на 20 кг.:laugh:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8756 от DIMON
DIMON ответил в теме RE: Ram 2009
В Детройте когда выставляли обещали гибрид.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8757 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Ram 2009
Если объявили цены,значит и продажи скоро начнутся.:laugh:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8792 от BrambuS
BrambuS ответил в теме RE: Ram 2009
Что-то ничего не слышно о дизельных двигателях на новой модели.....Хотя я слышал, что Крайслер существенно сократил закупки дизельных двигателей фирмы камминз для своей продукции, говорят у Крайслера какой-то кризис......
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8795 от B.I.G.boy!!!
B.I.G.boy!!! ответил в теме RE: Ram 2009
Да там ща у всех полная "Жо..а", и не толкьо у крайслера!!!
А по поводу биотопрлива...все это хрень...(прошу прощения если кого обидел). Просто в Москве "БИОТОПЛИВО"!!!!!! Я думаю это "сказка"!!
А так машина... ну просто (ДАЖЕ СЛОВО ТАКОЕ НЕПРИЛИЧНО ПИСАТЬ), вобщем ОПУПЕТЬ!
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8799 от MAKO
MAKO ответил в теме RE: Ram 2009
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард