×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос пофлудить)))Рэм и какашули

Подробнее
12 года 8 мес. назад #86163 от Денис Михалыч
Денис Михалыч создал тему: пофлудить)))Рэм и какашули
чет я флудилню не нашел,модераторы перенесите тему куда посчитаете нужным
вопчем зашел я на наш местный офф роад форум и чет меня так расстроили,мол этому икарусу в говенах вообще нечего делать,речь о мостовом2500,что неужели всё так плохо или это злые языки :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86172 от Пашка
Пашка ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Нет всё не так,в тяжёлый офф роад конечно не очень,а для личных целей выши крыши. :)
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86174 от Денис Михалыч
Денис Михалыч ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
нормально,значит без фанатизма лазить можно :cheer:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86177 от kot333
kot333 ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
да прально сказали чо... на любой поверхности отличной от сухой рэм превращается в корову.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86225 от Пашка
Пашка ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Не,рем не корова,а баран,горный.
Ладно эт лирика,рем по грязи ползает и не плохо,у дизеля есть не очень хорошая черта тонуть мордой в болоте. :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86265 от Evgen
Evgen ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Рэм хорош на бездорожье! главное что бы мозги были и у штурмана и у пилота! Сам лично постоянно поражаюсь на, что этот слоник способен!
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86268 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Поставить ему 37 резину и хорошие аморты. Самая моя большая проблема это лесовозные колеи, как раз они по ширине моей колеи и глубине, что колеса висят. У меня 35 резина, на 37 должно быть самый гуд. Ну а ожидать от такого сарая, что он как самурай по траве болотной пойдет, не приходится. Потому болот опасаться, особенно, как тут уже написали, на дизеле. Короче под трофи не годится, а для путешествий и как техничка - самое оно. Но лебедку все равно очень надо. Да, для путешествий есть одна засада - надо путешествовать где заправки почаще встречаются :laugh:
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #86276 от Тимур
Тимур ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Не знаю, у кого как, но мы на своем лифтованном и на 35" колесах где только не ездили и по вспаханному полю со снегом высотой 1-1.5 метра и в лес на охоту и еще много куда, и Он не подвел нас ни разу. :blink:

Ну и так про трофи фотка:
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Тимур.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86279 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Я вам сильно улыбаюсь - вот так - :laugh:

Обязательно найдите лесовозную колею, много развекухи обещаю. А про вашу картинку... почитайте что такое трофи и неприменно поедьте туда на машине, которая на изображении. Лучше всего в ТР3!
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #86280 от Тимур
Тимур ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Пардон, просто я подумал одно, а написал другое...
А в такой коллее сядит почти любой даже более менее подготовленный джип, спасется лишь тот кто с лебедкой если вблизи есть за что зацепиться.
А на вопрос темы

"мол этому икарусу в говенах вообще нечего делать,речь о мостовом2500,что неужели всё так плохо или это злые языки"

, С Рамом все как и с любой другой машиной, все зависит от подготовки и вложений. Тот же 105 ый крузер (который так восхваляют оффроадеры) в стоке не уедет дальше 2500 с механической раздаткой, да и если они будут подготовлены на равных, то я тоже сомневаюсь, что он уедет дальше.
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем Тимур.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86319 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Тимур писал(а):

Не знаю, у кого как, но мы на своем лифтованном и на 35" колесах где только не ездили и по вспаханному полю со снегом высотой 1-1.5 метра и в лес на охоту и еще много куда, и Он не подвел нас ни разу. :blink:

Ну и так про трофи фотка:


Извините, что влезаю, а что общего у машины на фото с Рэмом? :cheer: тем паче с 2500-м.....морда не в счёт!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86369 от Игорь
Игорь ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Никогда не понимал трофистов.
А по теме - дурак и трактор засадит.
Хорошая резина и лебедка превращает почти любой паркетное в джЫп.
РЭМ норм ходит по раскисшим дорогам, полям. За 3 года владения своим засадил всего один раз, в злом снегу.
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86469 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Ну что тут сказать... вы паркетник снизу видели? Если его по колее лебедкой потащить, то он останется без подвески, глушителя, кабинка такая получится с отшлифованным дном. Зато лебедкой таскать прикольно будет. А где пройдет трофийная машина, а рэм сядет - это как раз к тем, кого вы не понимаете.

В позапрошлые выходные меня по лесовозной колее тащили... ДВА САМУРАЯ! Хорошо, что у меня аллюминиевая защита на все днище, получилось как на лыже. Километра полтора на пузе. Самики закипели, но справились. Вот это трофийная машина!
Подробнее
12 года 7 мес. назад #86472 от Ленчик
Ленчик ответил в теме пофлудить)))Рэм и какашули
Тут у нас есть спортсмен-гоняла Александр, они с Босягиным строят разные интересные авто для офф и прочих забегов. Да, скажу видела и Босягина в снегу на 2500-м. Но плохого он никогда ничего про Рэм и какашули не говорил. :)
Засадить, утопить, воткнуть и т.д. любую наиподготовленнейшую машину можно за пару сек. А видела своими глазами как чемпионы офроадных покатух на брюхоползе проходили легко, там где Паджер раздатку потерял. Всё именно изначально в прокладке между, чем сами знаете.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард