Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: пофлудить)))Рэм и какашули

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86163

• Денис Михалыч
  • Денис Михалыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
чет я флудилню не нашел,модераторы перенесите тему куда посчитаете нужным
вопчем зашел я на наш местный офф роад форум и чет меня так расстроили,мол этому икарусу в говенах вообще нечего делать,речь о мостовом2500,что неужели всё так плохо или это злые языки :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86172

• Пашка
  • Пашка аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
Нет всё не так,в тяжёлый офф роад конечно не очень,а для личных целей выши крыши. :)

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86174

• Денис Михалыч
  • Денис Михалыч аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
нормально,значит без фанатизма лазить можно :cheer:

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86177

• kot333
  • kot333 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:489
да прально сказали чо... на любой поверхности отличной от сухой рэм превращается в корову.

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86225

• Пашка
  • Пашка аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:16
Не,рем не корова,а баран,горный.
Ладно эт лирика,рем по грязи ползает и не плохо,у дизеля есть не очень хорошая черта тонуть мордой в болоте. :laugh:

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86265

• Evgen
  • Evgen аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Рэм хорош на бездорожье! главное что бы мозги были и у штурмана и у пилота! Сам лично постоянно поражаюсь на, что этот слоник способен!

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86268

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:223
Поставить ему 37 резину и хорошие аморты. Самая моя большая проблема это лесовозные колеи, как раз они по ширине моей колеи и глубине, что колеса висят. У меня 35 резина, на 37 должно быть самый гуд. Ну а ожидать от такого сарая, что он как самурай по траве болотной пойдет, не приходится. Потому болот опасаться, особенно, как тут уже написали, на дизеле. Короче под трофи не годится, а для путешествий и как техничка - самое оно. Но лебедку все равно очень надо. Да, для путешествий есть одна засада - надо путешествовать где заправки почаще встречаются :laugh:

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86276

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Не знаю, у кого как, но мы на своем лифтованном и на 35" колесах где только не ездили и по вспаханному полю со снегом высотой 1-1.5 метра и в лес на охоту и еще много куда, и Он не подвел нас ни разу. :blink:

Ну и так про трофи фотка:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Тимур.

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86279

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Я вам сильно улыбаюсь - вот так - :laugh:

Обязательно найдите лесовозную колею, много развекухи обещаю. А про вашу картинку... почитайте что такое трофи и неприменно поедьте туда на машине, которая на изображении. Лучше всего в ТР3!

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86280

• Тимур
  • Тимур аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Пардон, просто я подумал одно, а написал другое...
А в такой коллее сядит почти любой даже более менее подготовленный джип, спасется лишь тот кто с лебедкой если вблизи есть за что зацепиться.
А на вопрос темы
"мол этому икарусу в говенах вообще нечего делать,речь о мостовом2500,что неужели всё так плохо или это злые языки"
, С Рамом все как и с любой другой машиной, все зависит от подготовки и вложений. Тот же 105 ый крузер (который так восхваляют оффроадеры) в стоке не уедет дальше 2500 с механической раздаткой, да и если они будут подготовлены на равных, то я тоже сомневаюсь, что он уедет дальше.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Тимур.

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86319

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:190
    • У меня нет рэма...
Тимур писал(а):
Не знаю, у кого как, но мы на своем лифтованном и на 35" колесах где только не ездили и по вспаханному полю со снегом высотой 1-1.5 метра и в лес на охоту и еще много куда, и Он не подвел нас ни разу. :blink:

Ну и так про трофи фотка:

Извините, что влезаю, а что общего у машины на фото с Рэмом? :cheer: тем паче с 2500-м.....морда не в счёт!

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86369

• Игорь
  • Игорь аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:67
Никогда не понимал трофистов.
А по теме - дурак и трактор засадит.
Хорошая резина и лебедка превращает почти любой паркетное в джЫп.
РЭМ норм ходит по раскисшим дорогам, полям. За 3 года владения своим засадил всего один раз, в злом снегу.

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86469

• Yaroslav
  • Yaroslav аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну что тут сказать... вы паркетник снизу видели? Если его по колее лебедкой потащить, то он останется без подвески, глушителя, кабинка такая получится с отшлифованным дном. Зато лебедкой таскать прикольно будет. А где пройдет трофийная машина, а рэм сядет - это как раз к тем, кого вы не понимаете.

В позапрошлые выходные меня по лесовозной колее тащили... ДВА САМУРАЯ! Хорошо, что у меня аллюминиевая защита на все днище, получилось как на лыже. Километра полтора на пузе. Самики закипели, но справились. Вот это трофийная машина!

пофлудить)))Рэм и какашули 8 года 8 мес. назад #86472

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
Тут у нас есть спортсмен-гоняла Александр, они с Босягиным строят разные интересные авто для офф и прочих забегов. Да, скажу видела и Босягина в снегу на 2500-м. Но плохого он никогда ничего про Рэм и какашули не говорил. :)
Засадить, утопить, воткнуть и т.д. любую наиподготовленнейшую машину можно за пару сек. А видела своими глазами как чемпионы офроадных покатух на брюхоползе проходили легко, там где Паджер раздатку потерял. Всё именно изначально в прокладке между, чем сами знаете.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
254 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3330 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)