×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 5.9 с ЕГР или без него?

Подробнее
12 года 9 мес. назад #85965 от adam1978
adam1978 создал тему: 5.9 с ЕГР или без него?
Случайно наткнулся в руководстве по эксплуатации именно мотороd серии ISB ... дескать если табличка сномером двигателя приклеена сверху на клапанной крышке- то мотор без рециркуляции отработанных газов (ЕГР) а если сбоку клапанной крышки- то с ЕГР.
Всегда думал что 5.9 без оного...но у меня табличка наклеена сбоку клапанной крышки.... спецы подскажут?
Подробнее
12 года 9 мес. назад #85994 от Slon
Slon ответил в теме 5.9 с ЕГР или без него?
adam1978 писал(а):

Случайно наткнулся в руководстве по эксплуатации именно мотороd серии ISB ... дескать если табличка сномером двигателя приклеена сверху на клапанной крышке- то мотор без рециркуляции отработанных газов (ЕГР) а если сбоку клапанной крышки- то с ЕГР.
Всегда думал что 5.9 без оного...но у меня табличка наклеена сбоку клапанной крышки.... спецы подскажут?


Были с егр, если есть охладитель газа и инородное соединенение с интэйком то с егр....
Подробнее
12 года 9 мес. назад #86000 от KVB
KVB ответил в теме 5.9 с ЕГР или без него?
adam1978 писал(а):

Случайно наткнулся в руководстве по эксплуатации именно мотороd серии ISB ... дескать если табличка сномером двигателя приклеена сверху на клапанной крышке- то мотор без рециркуляции отработанных газов (ЕГР) а если сбоку клапанной крышки- то с ЕГР.
Всегда думал что 5.9 без оного...но у меня табличка наклеена сбоку клапанной крышки.... спецы подскажут?


Не встречал у Камминза подобных разниц из-за того где наклейка. Единственное что показывало о комплектации это просто номер мотора. Почти все моторы моторы по номерам внесены во всемирную базу моторов Камминз, и там можно посмотреть каталог и ...... на этот мотор. Бывают двойственные моменты, но они касаются есть кондиционер нет, есть впрыск мочевины, или нет.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86076 от adam1978
adam1978 ответил в теме 5.9 с ЕГР или без него?
ну я ж не сам это придумал

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
12 года 8 мес. назад #86100 от KVB
KVB ответил в теме 5.9 с ЕГР или без него?
adam1978 писал(а):

ну я ж не сам это придумал


Лучше скажи номер мотора, посмотрим что и как.
А файл как-то не открывается (ерунда какая-то) может у меня тяму конечно нехватает.

Обычно если турбина с изменяемой геометрией то ЕГР есть.
Подробнее
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #86124 от adam1978
adam1978 ответил в теме 5.9 с ЕГР или без него?
ISB32557572472
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад пользователем adam1978.
Подробнее
12 года 8 мес. назад #86138 от KVB
KVB ответил в теме 5.9 с ЕГР или без него?
adam1978 писал(а):

ISB32557572472


У тебя ЕГР нет! Но есть двойственность, Производитель авто мог поставить сажевый фильтр, а мог и не ставить. Это уже от того на какую сертификацию выхлопа идёт производитель авто.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард