Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Нужна ваща помощь!!!!

Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8546

• Ираклий
  • Ираклий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем здрасте! Я у вас тут новенький так что строго не судите... парни нужна помощь, точнее советы... Я так сказать субарист, езжу больше года на 300-от сильной импрезе, один из оргов драг рэйсинга в Архангельской области, но по стечению обстоятельств скорее всего через месяц буду продавать субарик, и появилась потребность в машине, я сам парень крупный под 120 кг и маленькие машины не рассматриваю, и вот волею судеб недавно пришлось 2 дня ездит на раме 94 года, минивэн... короче такой дом-офис на колесах:))) двиг 5.2 8 горшковый, на автомате естественно, понравился пи\дец... единственная машина на которой я смогу ездить спокойно:))) огромный и очччень крутой... продает его мой знакомый, и отдаст давольно таки дешево, вот и подумываю о его приобретении... так вот, чет заговорился:) подскажите на что смотреть, обращать внимание, какие у нее проблемы бывают и к чему готовить мой кошелек:)) заранее спасибо:)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8548

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:190
    • У меня нет рэма...
Ираклий писал(а):
Всем здрасте! Я у вас тут новенький так что строго не судите... парни нужна помощь, точнее советы... Я так сказать субарист, езжу больше года на 300-от сильной импрезе, один из оргов драг рэйсинга в Архангельской области, но по стечению обстоятельств скорее всего через месяц буду продавать субарик, и появилась потребность в машине, я сам парень крупный под 120 кг и маленькие машины не рассматриваю, и вот волею судеб недавно пришлось 2 дня ездит на раме 94 года, минивэн... короче такой дом-офис на колесах:))) двиг 5.2 8 горшковый, на автомате естественно, понравился пи\дец... единственная машина на которой я смогу ездить спокойно:))) огромный и очччень крутой... продает его мой знакомый, и отдаст давольно таки дешево, вот и подумываю о его приобретении... так вот, чет заговорился:) подскажите на что смотреть, обращать внимание, какие у нее проблемы бывают и к чему готовить мой кошелек:)) заранее спасибо:)))

кошелёк готовь к частому расставанию с наличностью на АЗС....5,2 сцуко прожорливый даже на Гранд Чириках, а так бусик приличный, нравится - бери. хотя имхо и импреза турбовая не десятку кушает:laugh:

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8550

• Ираклий
  • Ираклий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ну чесно говоря по расходу я был приятно удивлен, по городу где то 18-20 92... нормально...
Импреза летом по городу кушает 13-15 98, но езжу очень агрессивно...
На рам есть мысль поставить газ итальянский, где то около 30-40 тысяч деревянных, зато газ на заправках стоит официально меньше 9 руб, левак меньше 5 руб... очень даже бюджетно получается...
а как там у него с мотором? подвеской? коробки? на каких машинах стоят аналоги?
а то я больше эксперт по субарикам а в американцах полено:)))
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Ираклий.

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8551

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:239
перед покупкой газ оборудования наверно нада посчитать свой годовой пробег, я поначалу тож озадачился газом, но всё посчитав я получил, что газ окупится аккурат к моменту продажи и бонус в виде чистой экономии получит след владелец, а я не могу этого допустить:cheer:

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8552

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
ну 18-20 енто на 1500 моделях,а на 2500-3500 такого фиг получишь),а именно в районе 25

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8553

• Ираклий
  • Ираклий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Миха писал(а):
перед покупкой газ оборудования наверно нада посчитать свой годовой пробег, я поначалу тож озадачился газом, но всё посчитав я получил, что газ окупится аккурат к моменту продажи и бонус в виде чистой экономии получит след владелец, а я не могу этого допустить:cheer:

ну учитывая что я меньше 100 км в день не езжу никогда то думаю экономия будет значительная, обычно получается по 200 км в день:))) вы мне лучше скажите про проблемы у этого автомобиля:)

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8554

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
честно говоря, я юзаю трак и по вану ничего не могу Вам подсказать, Вам лучше адресовать вопросы Кар-а-Пузу, он оч компетентен в сервисе многих пиндосских авто

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8555

• Миха
  • Миха аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
могу лишь добавить, что из опыта эксплуатации DODGE RAM 1500 знаю об унификации многих моделей, по движкам, коробкам и электрике. на траке установлено много з/ч с ГрандЧирка, задайте вопр владельцам этих автомобилей, их немало на просторах России(моторы и коробки точно должны быть идентичны)

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8557

• Car-a-puzz
  • Car-a-puzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:190
    • У меня нет рэма...
+1, Гр.Чероки в чистом виде

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8561

• Ираклий
  • Ираклий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Car-a-puzz писал(а):
+1, Гр.Чероки в чистом виде
ну раз так, то это очень хорошо, даже отлично!:)) а как вам пикапы? норм машина?

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8562

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:536
    • У меня нет рэма...
Ираклий писал(а):
а как вам пикапы? норм машина?
Не то слово.
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Дядя Юра.

RE: Нужна ваща помощь!!!! 11 года 7 мес. назад #8570

• Ираклий
  • Ираклий аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Ram1500 писал(а):
Ираклий писал(а):
а как вам пикапы? норм машина?
Не то слово.
гыгы я и не сомневался в таком ответе!:laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
254 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3330 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)