×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Нужна ваща помощь!!!!

Подробнее
15 года 7 мес. назад #8546 от Ираклий
Ираклий создал тему: Нужна ваща помощь!!!!
Всем здрасте! Я у вас тут новенький так что строго не судите... парни нужна помощь, точнее советы... Я так сказать субарист, езжу больше года на 300-от сильной импрезе, один из оргов драг рэйсинга в Архангельской области, но по стечению обстоятельств скорее всего через месяц буду продавать субарик, и появилась потребность в машине, я сам парень крупный под 120 кг и маленькие машины не рассматриваю, и вот волею судеб недавно пришлось 2 дня ездит на раме 94 года, минивэн... короче такой дом-офис на колесах:))) двиг 5.2 8 горшковый, на автомате естественно, понравился пи\дец... единственная машина на которой я смогу ездить спокойно:))) огромный и очччень крутой... продает его мой знакомый, и отдаст давольно таки дешево, вот и подумываю о его приобретении... так вот, чет заговорился:) подскажите на что смотреть, обращать внимание, какие у нее проблемы бывают и к чему готовить мой кошелек:)) заранее спасибо:)))
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8548 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
Ираклий писал(а):

Всем здрасте! Я у вас тут новенький так что строго не судите... парни нужна помощь, точнее советы... Я так сказать субарист, езжу больше года на 300-от сильной импрезе, один из оргов драг рэйсинга в Архангельской области, но по стечению обстоятельств скорее всего через месяц буду продавать субарик, и появилась потребность в машине, я сам парень крупный под 120 кг и маленькие машины не рассматриваю, и вот волею судеб недавно пришлось 2 дня ездит на раме 94 года, минивэн... короче такой дом-офис на колесах:))) двиг 5.2 8 горшковый, на автомате естественно, понравился пи\дец... единственная машина на которой я смогу ездить спокойно:))) огромный и очччень крутой... продает его мой знакомый, и отдаст давольно таки дешево, вот и подумываю о его приобретении... так вот, чет заговорился:) подскажите на что смотреть, обращать внимание, какие у нее проблемы бывают и к чему готовить мой кошелек:)) заранее спасибо:)))


кошелёк готовь к частому расставанию с наличностью на АЗС....5,2 сцуко прожорливый даже на Гранд Чириках, а так бусик приличный, нравится - бери. хотя имхо и импреза турбовая не десятку кушает:laugh:
Подробнее
15 года 7 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #8550 от Ираклий
Ираклий ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
Ну чесно говоря по расходу я был приятно удивлен, по городу где то 18-20 92... нормально...
Импреза летом по городу кушает 13-15 98, но езжу очень агрессивно...
На рам есть мысль поставить газ итальянский, где то около 30-40 тысяч деревянных, зато газ на заправках стоит официально меньше 9 руб, левак меньше 5 руб... очень даже бюджетно получается...
а как там у него с мотором? подвеской? коробки? на каких машинах стоят аналоги?
а то я больше эксперт по субарикам а в американцах полено:)))
Последнее редактирование: 15 года 7 мес. назад пользователем Ираклий.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8551 от Миха
Миха ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
перед покупкой газ оборудования наверно нада посчитать свой годовой пробег, я поначалу тож озадачился газом, но всё посчитав я получил, что газ окупится аккурат к моменту продажи и бонус в виде чистой экономии получит след владелец, а я не могу этого допустить:cheer:
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8552 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
ну 18-20 енто на 1500 моделях,а на 2500-3500 такого фиг получишь),а именно в районе 25
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8553 от Ираклий
Ираклий ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
Миха писал(а):

перед покупкой газ оборудования наверно нада посчитать свой годовой пробег, я поначалу тож озадачился газом, но всё посчитав я получил, что газ окупится аккурат к моменту продажи и бонус в виде чистой экономии получит след владелец, а я не могу этого допустить:cheer:


ну учитывая что я меньше 100 км в день не езжу никогда то думаю экономия будет значительная, обычно получается по 200 км в день:))) вы мне лучше скажите про проблемы у этого автомобиля:)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8554 от Миха
Миха ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
честно говоря, я юзаю трак и по вану ничего не могу Вам подсказать, Вам лучше адресовать вопросы Кар-а-Пузу, он оч компетентен в сервисе многих пиндосских авто
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8555 от Миха
Миха ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
могу лишь добавить, что из опыта эксплуатации DODGE RAM 1500 знаю об унификации многих моделей, по движкам, коробкам и электрике. на траке установлено много з/ч с ГрандЧирка, задайте вопр владельцам этих автомобилей, их немало на просторах России(моторы и коробки точно должны быть идентичны)
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8557 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
+1, Гр.Чероки в чистом виде
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8561 от Ираклий
Ираклий ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
Car-a-puzz писал(а):

+1, Гр.Чероки в чистом виде

ну раз так, то это очень хорошо, даже отлично!:)) а как вам пикапы? норм машина?
Подробнее
15 года 7 мес. назад - 15 года 7 мес. назад #8562 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
Ираклий писал(а):

а как вам пикапы? норм машина?

Не то слово.
Вложения:
Последнее редактирование: 15 года 7 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Подробнее
15 года 7 мес. назад #8570 от Ираклий
Ираклий ответил в теме RE: Нужна ваща помощь!!!!
Ram1500 писал(а):

Ираклий писал(а):

а как вам пикапы? норм машина?

Не то слово.

гыгы я и не сомневался в таком ответе!:laugh: :laugh: :laugh:
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард