Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: предлагают Dodge Ram 2500 1997 на механике

предлагают Dodge Ram 2500 1997 на механике 9 года 3 нед. назад #75348

• serega00777
  • serega00777 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет всем нужна консультация , предлагают Dodge Ram 2500 Год выпуска 1997 Двигатель Бензин 5.9 л КПП Механическая 5 ст. Пробег 87 т. миль Привод Полный хотелось бы узнать, был ли у кого нибудь такой авто, как он в эксплуатации, расход горючки, проходимость...механика редко встречается обычно автомат...да и спросить не у кого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

предлагают Dodge Ram 2500 1997 на механике 9 года 3 нед. назад #75350

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
serega00777 писал(а):
Привет всем нужна консультация , предлагают Dodge Ram 2500 Год выпуска 1997 Двигатель Бензин 5.9 л КПП Механическая 5 ст. Пробег 87 т. миль Привод Полный хотелось бы узнать, был ли у кого нибудь такой авто, как он в эксплуатации, расход горючки, проходимость...механика редко встречается обычно автомат...да и спросить не у кого

87 тыс.миль, этот пробег в XX или в XXI веке машина прошла?
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Пауль.

предлагают Dodge Ram 2500 1997 на механике 9 года 3 нед. назад #75351

• serega00777
  • serega00777 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Пауль я там вопрос задавал не для тупой переписки, можешь ответить отвечай, не можешь не задавай тупых вопросов

предлагают Dodge Ram 2500 1997 на механике 9 года 3 нед. назад #75352

• Пауль
  • Пауль аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:17
87 тыс. миль....делим на 13 полных лет ... это 30 км в день....сами то верите продавцу? Ну а насчёт тупого вопроса....ну не все же тут острые....больше так не буду.
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от Пауль.

предлагают Dodge Ram 2500 1997 на механике 9 года 3 нед. назад #75353

• serega00777
  • serega00777 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
та не ...я не в обиду...болею очень давно этим автомобилем, а реально не у кого и спросить че да как, а пробег мне по барабану, я вот брал своего шевролета с пробегом за 250 и ничего третий год радуюсь, я смотрю на состояние а не на пробег...

предлагают Dodge Ram 2500 1997 на механике 9 года 3 нед. назад #75356

• Mys
  • Mys аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Расход от 17 до 23 был у меня.Проходимость хорошая если не утонуть,на механ.(проходимость) я думаю будет еще лучше, да и расход будет поменьше.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3240 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1465 Просмотров

Дни рождения