×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г

Подробнее
13 года 3 мес. назад #68753 от Stepan
Stepan ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Рекомендую попробовать Мегу в "живую"... я могу показать только Квадкаб... :cheer:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68775 от serg-hard
serg-hard ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
Я на кровати сделал эмуляцию квадрата 160 на 160, в принципе по диагонали я размещусь и вместе с подругой :laugh:
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68926 от Браза
Браза ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
при росте 170 помещаюсь поперек на передних сидухах с пятками на ручке, т.е впритык - однако ночью спится спокойно. Это к вопросу о ширине.
В меге для меня идеальный вариант - по диагонали. Ничем не упираешься и руки можно раскинуть.
Подробнее
13 года 3 мес. назад #68936 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
serg-hard писал(а):

Ищется мостовой внедорожник с мощными мостами и неубиваемой подвеской. Максимального комфорта и с хорошей/отличной проходимостью и с возможностью ночевать комфортно в машине. АКПП обязательно, движок мощный, но чтобы налог не запредельный. Соответствено унимоги, лампландеры и прочие шпицы не проходят по комфорту. Экскурсион предлагают, но такой бегемот сложно назвать проходимым. Дуранго с независимой подвеской - не катит! Так что надо что-то между унимогом и экскурсионом! Идеальна для меня новая 80ка, но к несчастью уже не выпускается :(


Находил где то, по моему в Питере делали, передние сиденья в Рэме заменили на мерсовские, а задние вообще выкинули и сделали плоскую лежанку под спальник
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68948 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
serg-hard писал(а):

Ищется мостовой внедорожник с мощными мостами и неубиваемой подвеской. Максимального комфорта и с хорошей/отличной проходимостью и с возможностью ночевать комфортно в машине. АКПП обязательно, движок мощный, но чтобы налог не запредельный. Соответствено унимоги, лампландеры и прочие шпицы не проходят по комфорту. Экскурсион предлагают, но такой бегемот сложно назвать проходимым. Дуранго с независимой подвеской - не катит! Так что надо что-то между унимогом и экскурсионом! Идеальна для меня новая 80ка, но к несчастью уже не выпускается :(


бери тогда патрол, у меня от моего патруля остался спальник-транформер (сам делал), использовал один раз, вещь оч. удобная в комплексе с надувным матрасом...
здесь и ещё подробнее принцип работы здесь
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем banochkin (Павел).
Подробнее
13 года 3 мес. назад - 13 года 3 мес. назад #68950 от serg-hard
serg-hard ответил в теме Dodge RAM 2500 Mega Cab - 2006-2008г
To banochkin:
Спасибо за предложение, но Патруль не рассматривается. (Религиозные причины :laugh: )

To denkorableff:
Очень интересный опыт! Есть шанс узнать от какого мерина сидушки и какой плацдарм получился в результате? Я именно так и хотел делать.
Последнее редактирование: 13 года 3 мес. назад пользователем serg-hard.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард