×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!

Подробнее
13 года 4 мес. назад #66510 от Рыбак
Рыбак ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Дим, нет, не косяком. Очень сложная таможня. И сразу отвечу на предыдущий пост - всё зависит от веса пустого автомобиля. Laramie в том числе. Вес пустого автомобиля, заявленный на сайте производителя не соответствует реальному автомобилю. Так что очень просто при ввозе Crew Cab попасть "как легковые новые"... А это просто неадекватные деньги.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66513 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Да не первый это монстрик такого типа. в пикапцентре такие 2 темных шли 2 месяца назад за 2 750 000(если мне память не иземняет). И были зарезервированны еще до момента пригона.

А то, что удалось протащить - это круто. Сам изначально такой хотел, но потом при всех расчетах страх попасть на класс легкового пересилил хотелку такой кабины.

А относительно такой супер управляемости. Марк тыж вроде уже пригонял 2010 год квад, они что сильно разные в управляемости?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66515 от Volk686
Volk686 ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Квад 2010 года, который Марки пригнал - отлчино катается! :)
По управляемости супер!!! Если сравнивать с 04 годом, то на много комфортнее и мягче!
Везде пружины ИМХО! :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66517 от Рыбак
Рыбак ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Я только что понял. Разница в сидениях - на этой белом сиденья с хорошей боковой поддержкой, вот в чём собака зарыта.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66524 от modelist
modelist ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Этот белый CREW мой! :cheer: Жду не дождусь когда Марк приедет завтра в Москву на нем.! МАРК! СПАСИБО ТЕБЕ! ТЫ ПРОСТО МУЖИК! Все сделал меньше чем за 4 дня! Очень быстро. Очень качественно. До захода пикапа на таможню ,я в жизни так не волновался. Пройдет-не пройдет. ....Но все прошло отлично. И хочу сказать Спасибо и тем питерским ребятам ,которые тебе помогали!
Марк, ты отличный человек! Дай Бог тебе здоровья, мужчина! Ну и чтобы себе такой же спорт привез! :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66526 от vobla
vobla ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
lда сколько же стоит эта красотааааааааааааа????? :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66527 от kot333
kot333 ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
всеравно не понял. в чем такой прикол покупать полторашку и страдать пройдет непройдет когда можно преобресть тот же самый 2500 и не парицца вообще.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66528 от Рыбак
Рыбак ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Кот, 1500-й и 2500-й очень разные машины, и это обсуждали на форуме не раз, к тому же это "В" и "С". Новый Crew Cab, лишившись рессорной подвески сзади и получивший систему ESP стал похож на мощный кроссовер, управлять которым одно удовольствие. Даже на заснеженной и скользкой дороге. Если бы у меня были финансовые возможности на данный момент - я бы тоже согласился немного пострадать из-за этого автомобиля.
С другой стороны, Кот, никто не знает, что завтра придумают клоуны наверху для поддержки отечественного автопрома. Пока ещё есть возможность за более-менее адекватные деньги привезти то, что нравится. И это надо делать. Что будет завтра в этой стране - не знает никто. Как думаешь, прав я?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66545 от kot333
kot333 ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Да хз кто тут прав. соглашусь с тем что 2500 едет как утюг. благо у меня второй утюг есть в хозяйстве :)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66548 от опричный
опричный ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
Да какя нафиг красота!
что тайота, что нисан, что.... , что новый додж - на одно лицо авто! :(
считаю, что 2003-2006 года самые ПРОПОРЦИОНАЛЬНО скроенные модели ДОДЖ РЭМов! ;)
предвижу вопросы- могу себе позволить новый ДОДЖ! но не ХОЧУ! ;)
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66561 от modelist
modelist ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
На вкус и цвет, товарищ Опричный, все фломастеры разные. :) Я как его первый раз увидел(не спорта, а обычный SLT) в интернете....тоже не понравился...все тащился от срт 10 2004 года...... думаю вот это зло.....вот думаю это злые фары и нижняя губа бампера, а потом полюбил и эти новые формы. И теперь очень рад что у меня новый рэм. И салон у нового конечно лучше. (хоть типа чем-то напоминает мерседес. :laugh:
) А Mopar Bianco вообще супер.


так что каждому свое. а то не интересно . все на одинаковых ездить будем.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66562 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
опричный писал(а):

Да какя нафиг красота!
что тайота, что нисан, что.... , что новый додж - на одно лицо авто! :(
считаю, что 2003-2006 года самые ПРОПОРЦИОНАЛЬНО скроенные модели ДОДЖ РЭМов! ;)
предвижу вопросы- могу себе позволить новый ДОДЖ! но не ХОЧУ! ;)


а этот я считаю ещё красивее! :laugh:
Вложения:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66563 от Данцер
Данцер ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
modelist писал(а):

На вкус и цвет, товарищ Опричный, все фломастеры разные. :) Я как его первый раз увидел(не спорта, а обычный SLT) в интернете....тоже не понравился...все тащился от срт 10 2004 года...... думаю вот это зло.....вот думаю это злые фары и нижняя губа бампера, а потом полюбил и эти новые формы. И теперь очень рад что у меня новый рэм. И салон у нового конечно лучше. (хоть типа чем-то напоминает мерседес. :laugh:
) А Mopar Bianco вообще супер.



так что каждому свое. а то не интересно . все на одинаковых ездить будем.

А что такое Mopar Bianco????? Тюнинговая контора да ???
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66619 от опричный
опричный ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
додж становится паркетником! давай ещё поворотники не включать!
а на паркетниках в пендосии ездят только пидоры! (данные из СМИ)
только жестко подключаемый полный привод! и рессоры!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #66626 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме 2010 Dodge Ram 1500 Crew Cab Sport. Пикап !!!
А мне понравилось. Хорошая коплектация и вообще модель 2009 типа года. Для города и дачи с рыбалкой само то. Для говнолаза конечно не подходит.
Сегодня Марк немножко покатал - воистину хороша машинка. Надо еще 2500 на многорычажке сделать +)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард