×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?

Подробнее
13 года 4 мес. назад #65130 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Рыбак писал(а):

Айрат, контейнер внутри 2.33 метра. Мерил сам.


если точнее, то 2698х2352х12032 (это HQ) Я же этих ящиков перевозил сотни если не тысячи :laugh: И почему 2,47 написал? :laugh: :laugh: :laugh: Уже второй косяк с цифрами - один раз на рацию мощность указал 5 кВт :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65133 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Сундук он и есть сундук.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #65145 от FD_
Рыбак писал(а):

Сундук он и есть сундук.


причем тут мичмана :blink:

а не мы одни обсуждаем



Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем FD_.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65146 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
не ужто Рем в контейнер не лезет? помнится мы по ж/д в Благовещенск отправляли в контейнере автобус тойота костер, влез с трудом, но влез, водитель правда вылезал через задний люк багажника... :cheer:
он и из ОАЭ пришёл в контейнере.
Вложения:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65154 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Я поражён этой ссылкой -

Спасибо.
Реально, как будто бы ролик создан точно по моему вопросу. Клянусь, я свой вопрос формулировал, об этом видео ничего не зная!
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65196 от kostya.g
kostya.g ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Видео малясь устарело. Для 2011 форд представил новый 6.7 дизельный и 6.2 бензиновый. Который по их мнению лучший среди конкурентов по экономичности топлива.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65198 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
...и, если сейчас на заводе заказывать, то как раз 2011 можно заказать?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65199 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Шломо писал(а):

...и, если сейчас на заводе заказывать, то как раз 2011 можно заказать?


только 2011 ибо 2010 модельный закончился в октябре... :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65206 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Поправлю Павла - в июле.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #65211 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
вот именно...
Подробнее
13 года 3 мес. назад #65277 от blackadam
blackadam ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Шломо писал(а):

Хочу купить и выбираю между Dodge Ram 3500 Mega Cab и Ford F-350 King Ranch, оба турбо-дизель. Что кто думает о конкуренте? Только, естественно, если сравнивать яблоки с яблоками, и рассматривать одинаковые комплектации, фарш, размер, и т.д. Хочу заказывать новый - видимо, буду по интернету строить и заказывать прямо на заводе, с доставкой к дилеру в США, или как-то типа этого, а потом в Россию, через добрых людей. Так что вопрос о нулёвых машинах с максимально приближенными характеристиками. Есть какие-либо преимущества у Форда? Его стОит рассматривать? В одном магазине (Пикап-Центр, Москва) сказали, что Форд менее чувствителен к российской солярке, и что иногда Dodge RAM отправляется на сервис, из-за нелюбви к российскому топливу, а - якобы - Форду ничего не делается. Это правда? Были ли у кого-нибудь проблемы с топливом на Доджах? Повторюсь - рассматриваются оба варианта с дизельным двигателем. Мне лично как-то больше нравится внутренняя отделка у Форда, в модификации King Ranch - побогаче выглядит. Но я не уверен, потому что обе нулёвые машины рядом не осматривал. А внешне, вроде, Dodge RAM больше нравится. Помогите мне, лоху, принять правильное решение.



Если зайти вот сюда www.ford.com/trucks/superduty/, то на заднем плане видим Dodge глотающий пыть от Forda)))
Подробнее
13 года 3 мес. назад #65279 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Да, это я видел. Отличный маркетинговый ход...!!!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард