×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?

Подробнее
13 года 4 мес. назад #64913 от Danila
Danila ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Шломо писал(а):

о*уенно выглядела

Уважаемый Шломо! Пожалуйста, не материтесь. Это запрещено правилами форума.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64914 от Slon
Шломо писал(а):

А как лучше называть Range Rover - просто Рэндж? Вог - не буду, сорри....


Рандже эт машина Вог это комплектация, вог говорит что это кожа, рожа итд
У ЛР комплектации идут S, SE, HSE, Vogue, S\C, когдато были еще и ES итд, но это просто начинка авто, к каждому новому поколению добавляется приставка NEW и все ! Только старый самый первый ранже имел название Класик

Я вообще в форумах не пишу, и названия своих машин не привык писать в таком формате. Я их вообще не пишу, а просто езжу на машинках, и ТО делаю. Но на этот форум зашёл, потому что реально не у кого спросить инфу про Додж и Форд таких моделей, кроме как у участников вашего клуба. И я думаю, что правильно сделал - столько полезной инфы собрал.
Только я всё равно не до конца понял, какие мне опции нафаршировывать на заводе и/или отдельно. Никто список не желает мне прислать...(((...правда, половина пятого утра уже...


Кинг Ранч, это максимум зайдите на сайт форда или доджа там есть функция собрать свой авто, и выберите что вам нужно, но если брать Доджа Мегу Лареми то там список допов не сильно большой как и Форда Ранч, но у форда через пару месяцев должна выйти версия Харлей она будет богаче Ранча и машино номерные, меленькая серия !:)))))
А список нужных доработок у вас в личке есть, но их делать нужно будет самому, диллеры авто такое делать не будут !:)))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64915 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Ага, спасибо, именно эту машину я и смотрел в Пикап-Центре, щупал её, стучал ногой по колесу, сидел в салоне, и даже завёл двигатель. Салон очень крут изнутри, а снаружи... не знаю... как-то Додж мне больше по душе, поэтому я в растерянности. Я даже взял фотки вот такого вот Форда, где-то на ебее (он там нашёлся просто идентичный тому, что в Москве в Пикап-Центре, что Вы прислали выше), и там же, на ебее, нашёл фотки Доджа, абсолютно во всех и тех же идентичных ракурсах. И сравнивал. Даже создал фотоальбом, в котором мог смотреть на каждый из ракурсов обеих машин одновременно, как на экстерьер, так и на интерьер. По моему мнению, салон круче у Форда, а внешность - у Доджа, но это только по фоткам. Если бы в Пикап-Центр они притащили бы и выставили ещё и Додж, рядом с этим Фордом, было бы круче посмотреть. Но там они мне рассказали про разные уровни чувствительности к топливу, и я захотел проверить эту инфу здесь на форуме... спасибо, что поделились инфой.
И то, что обе машины будут значительно шире и длиннее, чем всё, что у меня есть, чем всё, что ездит по городу, из легковых машин - это понятно. Я как на новый год в Мексике увидел Додж Рэм, так сразу понял - о, вот это да, это то, что я хочу! Потом приехал в Нью-Йорк, посмотрел вокруг, думаю - вот, если в Манхэттене на таких некоторые катаются, что тогда в Техасе, в Аризоне или даже в том же Нью-Джерси? Я тоже хочу.
Вот, хочу.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64916 от Slon
Только если запретят грузовикам Гп больше 1.5т ездить по мкаду, то что делать будете !?
Пропуска заказывать!?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64917 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Ой, сорри, не буду материться. Я думал, звёздочка вместо одной буквы прокатит. Не прокатила. Всё, не буду больше.
Спасибо ещё раз за сравнение.
Я правильно понимаю - у Форда борта прямые, и только вот эта пластиковая накладная колёсная арка торчит (как я в Пикап-Центре не только видел, но и потрогал), а у Доджа весь борт изогнутый, выпуклый, в качестве вот такой вот большой колёсной арки? Вот это меня больше всего у Доджа привлекает, а у Форда отталкивает. У Форда эта часть мне напоминает какую-то древнеримскую колесницу - хоть в кузов вставай и мечом замахивайся. А у Доджа как-то солидней борт смотрится.
Что же делать - если мне нравится моя замечательная комплектация Вог на Рэндже, и я хочу максимально приблизиться к шикарности и комфортности Вога вот в таком вот брутальном грузовичке - мне из-за этого лишь только Кинг Рэнч или Харлей у Форда покупать? А если я хочу гнутые и выпуклые борта, а не колесницу с накладными ресницами - мне тогда надо скромно внутри салона жить, в Додже?
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64918 от Slon
Шломо писал(а):

Что же делать - если мне нравится моя замечательная комплектация Вог на Рэндже, и я хочу максимально приблизиться к шикарности и комфортности Вога вот в таком вот брутальном грузовичке - мне из-за этого лишь только Кинг Рэнч или Харлей у Форда покупать? А если я хочу гнутые и выпуклые борта, а не колесницу с накладными ресницами - мне тогда надо скромно внутри салона жить, в Додже?


Вопрос салона и боков решает старик Франклин, он поможет сделать что угодно и с чем угодно !:))))))))))))))))))))))))
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64919 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
А чё, могут реально запретить по МКАД-у ездить (или в Москву въезжать) таким машинам, если они в некоммерческом владении??? Я если я прописан в центре Москвы? Я на Фрунзенской набережной живу.
Ну, если так случится, я со своей дачи в ленобласти вообще съезжать не буду на зиму, буду круглый год там жить, и пускай тогда Москва, вместе со своими пробками, катится ко всем чертям! В крайнем случае, буду его в Питере жить оставлять, чтобы там ездить из города на дачу, а в Москве буду на Рэндже рассекать, как и сейчас.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64921 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
если таки решите Рэма 3500 мега, то вот по этой сцылке можно легко его построить... :laugh:
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64926 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
С трудом с утра осилил всю ветку. Вопрос сразу к Карапузу.
Серег, вот скажи, если Форд имеет столько проблем по электрике, по твоему утверждению, то по какому праву он занимает первое место по продажам в Америке?
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #64928 от Slon
Рыбак писал(а):

С трудом с утра осилил всю ветку. Вопрос сразу к Карапузу.
Серег, вот скажи, если Форд имеет столько проблем по электрике, по твоему утверждению, то по какому праву он занимает первое место по продажам в Америке?


Привет Марк !
Задумайся еще над одним вопросом, почему у раллистов не важно классическое ралли или ралли рейды , как легкие технички используются по большому чету только F-250 и F-350.
Их насильно заставляют покупать ломучие авто !?
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Slon.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64945 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Риторический вопрос, да.
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64946 от Slon
Рыбак писал(а):

Риторический вопрос, да.


ТАк, повод подумать !
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64952 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Рыбак писал(а):

С трудом с утра осилил всю ветку. Вопрос сразу к Карапузу.
Серег, вот скажи, если Форд имеет столько проблем по электрике, по твоему утверждению, то по какому праву он занимает первое место по продажам в Америке?


Хм, знаешь ли, Марк, что есть маркетинговая политика....правильная? Вот потому, страшно унылое г.... имени Форд Таурус был самым продаваемым семейным седаном :laugh: Самым продаваемым автомобилем в нашей Раше являются Жигули - ещё есть вопросы? Или ты скажешь, что лучше автомобиля придумать сложно? :cheer: :cheer: :cheer: Тогда сменяй свой 2500 на это "чудо".....вот поржём то



2 Slon

"по большому счёту" это речь о четырех фордах на Шелковом пути? и то, украинская и казахская команды уже чешут репу о смене на Секвойи и т.д., у Георейда были три Рэма 1500 - прослезились и заменили....нет, не на Ф-серию, а на Татры. я немного общаюсь с участниками этих мероприятий - Камаз-Мастер ("Старика" и Рыбак тоже знает) и Русь (Игорёк Садовский вообще друг детства). И Вам скажу - кого-то насильно заставляют покупать Жигули или китайский автопром? :laugh: Вот и про Форд тоже самое....
Подробнее
13 года 4 мес. назад #64956 от Stepan
Stepan ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Думаем... А вообще раз на раз не приходится... В смысле не всегда все однозначно...
У меня у соседа давным-давно была ВАЗ 2108, так он с ней горя не знал... Менял расходники, заливал бензин и мыл по выходным!... Все... Отъездил на ней около 130.000 км и поменял только генератор...
А сейчас ездит на Форде фокусе и тоже самое...
Я к тому, что от человека тоже кое-что зависит...

Можно и новую "неубиваемую" машину "поставить на колени" очень быстро, а можно ездить и горя не знать...
Подробнее
13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #64961 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Dodge Ram 3500 Mega Cab или Ford F-350 King Ranch?
Ну, Карапуз, ты мне и замену нашёл!
Самое "то" для буксировки катера размером в 28" и полной массой в 4500 кг...
Последнее редактирование: 13 года 4 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Грамматическая ошибка Рыбака
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард