Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: 3500 Heavy Duty вопрос!

3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6026

• 3500
  • 3500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Привет всем!

загорелся купить рам 2500, с дизелем , благо рядом с домом 4 на выбор в наличии стоят :)
сходил в салон посидел , первое чувство которое испытал , был шокирован размерами машины , честно сказать испугался :) , хотя в прошлом был обладателем тахо

появилось ряд вопросов, так как инфы на нашенском практически нет :(

1 какие надписи наклеены на заднем борту и в каких местах, на всех было по разному!
2 один из них 3500 Heavy Duty , но колеса с зади не двойные а как у 2500 и рама за задним колесом нулёвая!
3 как дизель вообще и зимой ? это мой первый будет дизель если решусь на покупку!

они все битые ? :)

вот они тут:

www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/944497.html

www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/944523.html

www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/979457.html

www.cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1130368.html

какой вариант по фоткам хотябы похож на наимение битый? :)

спасибо всем!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6027

• 3500
  • 3500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
да забыл вот ещё ,что по комплектациям и хромированным решеткам тоже ничего не понятно!

где то читал что хром только в мах. комплектации с кожей, остальные в цвет кузова , тут опять всё на оборот:)

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6028

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:536
    • У меня нет рэма...
3500-е есть и без спарки,а насчёт битья,спроси вин-код от наиболее понравившегося рэма и здесь пробей карфакс и авточек. www.vinvin.ru/

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6029

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
3500 писал(а):
да забыл вот ещё ,что по комплектациям и хромированным решеткам тоже ничего не понятно!

где то читал что хром только в мах. комплектации с кожей, остальные в цвет кузова , тут опять всё на оборот:)
Необязательно.Рэмы,как конструктор,можно лепить их на свой вкус и цвет(в плане тюнинга).

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6030

• 3500
  • 3500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
т.е в 3500 посмотреть разницу с 2500 в рессорах как я понимаю, просто мне он больше всех понравился из того , что посмотрел

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6031

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
3500 писал(а):
т.е в 3500 посмотреть разницу с 2500 в рессорах как я понимаю, просто мне он больше всех понравился из того , что посмотрел
Это смотря для каких целей его использовать.

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6032

• 3500
  • 3500 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
пока не для целей а действительности это 3500 просто пока различить, ведь в них разница в грузоподъёмности только!

и еще момент, они без пробега по росси как говорят ,но все затонированные , один так вообще рябом стоишь ничего не видно!

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6033

• Дядя Юра
  • Дядя Юра аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • У меня нет рэма...
3500 писал(а):
пока не для целей а действительности это 3500 просто пока различить, ведь в них разница в грузоподъёмности только!

и еще момент, они без пробега по росси как говорят ,но все затонированные , один так вообще рябом стоишь ничего не видно!
Разница в 1000 фунтов,надо обязательно пробивать любой авто из штатов.

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6035

• Боня
  • Боня аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:32
Про дизель вообще, и конкретно зимой, очень много обсуждалось здесь и не здесь... Как владелец, уже много лет, дизеля, могу сказать, что зимой он (дизель) - очень даже хорошо. Следить нужно, как, впрочем, за любым мотором. И служить будет верой и правдой долгие годы...

RE: 3500 Heavy Duty вопрос! 11 года 10 мес. назад #6036

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:262
Ага а лучше покупай у меня :cheer: и дешевле и авто новее и лучше вот сам погляди www.dodgeram.ru/component/option,com_fireboard/Ite...ew/id,5661/catid,14/
:laugh:
Сейчас на каждый авто навешиваю хром на 1500-2000$ кунги у всех новые,так что выбирай,через пару дней скажу точную сумму на каждого из них:)
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
268 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3341 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)