×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос DODGE RAM 1500 sport 2009 год выпуска, есть вопросы

Подробнее
14 года 1 мес. назад - 14 года 1 мес. назад #44270 от RAPTOR
На счет украли, вряд ли машину с центра забирал, на спидометре всего 10км было, а вот на счет колес скорее всего. Вобще на шильдике на двери указано давление 2,4 у меня накачано 2, если больше делаешь то машина очень жесткая становится. А по управлению на руле можно по подробнее, лазил по меню, нечего такого не видел
Последнее редактирование: 14 года 1 мес. назад пользователем Danila. Причина: Модератор убирает мат.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #44283 от DDD999
Датчики в колесных дисках стоят , если колёса поменяли - то работать не будет . На руле левую кнопку сверха жмешь пока SYSTEM OK не загорится ( в твоём случае не окей , а хз :cheer: ) потом , нижней частью этой же кнопки смотриш чего у тебя в колёсах . вечером если не забуду могу сфоткать.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #44288 от RAPTOR
Если не сложно скинь фото. Заранее благодарен
Подробнее
14 года 1 мес. назад #44356 от Andrey47rus
Слышал историю , как у одного товарища эта лампочка весь мозг проела.... Долго мучалса ,датчики мучал.
Пока не понял, что у него запаска стравила)))
посмотри, может и у тебя такая же неисправность.
Подробнее
14 года 1 мес. назад #44360 от DDD999
вот проблемма желтый срез протектора с ! знаком.

Вложенный файл:


итак :
делай раз :laugh:
нажми два раза как показано на фото .
Вложенный файл:

получится это , если всё ОК , у тебя будет что то другое написано про систему
Вложенный файл:

делай два :laugh:
нажми один раз как на фото.
Вложенный файл:

получится вот это.
Вложенный файл:




В запаске нет датчика , додж не лексус :cheer:
Подробнее
14 года 1 мес. назад #44373 от RAPTOR
Большое спасибо за фото. Но у меня не такое меню. Подобное меню у меня на RAM DAYTONA 2005 года, но в нем нету датчиков давления, а на этом совсем другое меню, попробуюу сегодня еще раз все внимательно посмотреть, мож что и получится
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард