Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка.
А также подписывайтесь на  Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Нужен совет опытных доджеводов

Нужен совет опытных доджеводов 12 года 10 мес. назад #4080

• ParaDodge
  • ParaDodge аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем здрасти!
Собираюсь покупать машину для поездок загород – на дачу там, на шашлыки. Кто-нибудь знает, насколько хорошо Додж Калибр справляется с деревенскими дорогами?
Просто сейчас в базовой комплектации на него цена меньше 600 тысяч (Гема, например, на Касаткина предлагает скидку больше тысячи уев) практически как на седан… Пежо 307 (универсал), к примеру, столько же стоит… вот я и думаю плотно.
Предложение уж больно интересное, но вот подойдет ли эта машина для моей деревни?
:huh:
Тема заблокирована.

RE: Нужен совет опытных доджеводов 12 года 10 мес. назад #4091

• Acidscorp
  • Acidscorp аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
Рады бы помочь, но Вам сюда.
А еще точнее сюда.
Последнее редактирование: 12 года 10 мес. назад от Acidscorp.
Тема заблокирована.

RE: Нужен совет опытных доджеводов 12 года 10 мес. назад #4092

• ParaDodge
  • ParaDodge аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спасибо, да - не сразу разобрался ;)
Тема заблокирована.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
2071 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
3673 Просмотров

Дни рождения

Ficus (46), Gavrrr (50), invi (26), KTM (37), MadFox (39), RAF74 (47), Sacha (41), ser-4666 (55), Stormic (37), Tatianka (7), YAROVOj (36), Zoros (37), АЛЕКСЕЙ 39 (47), Даниил (22), игорь (52), Кирюха (29), Лекзандер (41), Рафаэль (47), Рафаэль (47), Сергей (36), сержант (59)