Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Нужен совет опытных доджеводов

Нужен совет опытных доджеводов 12 года 2 нед. назад #4080

• ParaDodge
  • ParaDodge аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем здрасти!
Собираюсь покупать машину для поездок загород – на дачу там, на шашлыки. Кто-нибудь знает, насколько хорошо Додж Калибр справляется с деревенскими дорогами?
Просто сейчас в базовой комплектации на него цена меньше 600 тысяч (Гема, например, на Касаткина предлагает скидку больше тысячи уев) практически как на седан… Пежо 307 (универсал), к примеру, столько же стоит… вот я и думаю плотно.
Предложение уж больно интересное, но вот подойдет ли эта машина для моей деревни?
:huh:
Тема заблокирована.

RE: Нужен совет опытных доджеводов 12 года 2 нед. назад #4091

• Acidscorp
  • Acidscorp аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
Рады бы помочь, но Вам сюда.
А еще точнее сюда.
Последнее редактирование: 12 года 2 нед. назад от Acidscorp.
Тема заблокирована.

RE: Нужен совет опытных доджеводов 12 года 2 нед. назад #4092

• ParaDodge
  • ParaDodge аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спасибо, да - не сразу разобрался ;)
Тема заблокирована.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3272 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1486 Просмотров

Дни рождения

branch (41), c.c.rider (32), Diod20 (78), fisher (58), Glebix (49), IDS (39), ILEVO (37), JURAS (53), JURAS (53), kreonit (30), makadrum (32), Microbus (47), osaggo (14), PrimeAuto (39), Smit (48), Spike (38), Влад (43), Сергей (38)