Группы в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Нужен совет опытных доджеводов

Нужен совет опытных доджеводов 13 года 2 мес. назад #4080

• ParaDodge
  • ParaDodge аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Всем здрасти!
Собираюсь покупать машину для поездок загород – на дачу там, на шашлыки. Кто-нибудь знает, насколько хорошо Додж Калибр справляется с деревенскими дорогами?
Просто сейчас в базовой комплектации на него цена меньше 600 тысяч (Гема, например, на Касаткина предлагает скидку больше тысячи уев) практически как на седан… Пежо 307 (универсал), к примеру, столько же стоит… вот я и думаю плотно.
Предложение уж больно интересное, но вот подойдет ли эта машина для моей деревни?
:huh:
Тема заблокирована.

RE: Нужен совет опытных доджеводов 13 года 2 мес. назад #4091

• Acidscorp
  • Acidscorp аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
Рады бы помочь, но Вам сюда.
А еще точнее сюда.
Последнее редактирование: 13 года 2 мес. назад от Acidscorp.
Тема заблокирована.

RE: Нужен совет опытных доджеводов 13 года 2 мес. назад #4092

• ParaDodge
  • ParaDodge аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
спасибо, да - не сразу разобрался ;)
Тема заблокирована.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
3442 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
5364 Просмотров

Дни рождения

AlEkSEi (49), chernichka4x4 (34), Eko-bike (40), Garik (51), Gooodi (36), haxo (41), Ika (53), Opress (33), Orinokko (38), Sergeymurdoc (36), Slon (39), Александр (52), Алексей (51), Алексей-МВ (51), американовод (56), АРТУР (58), Дмитрий (35), Дмитрич (58), Илья (52), Роман (38), Роман (36), Сергей (33), Эдуард (36)