×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Ram 1500 express 4 поколения самой начальной комплектации

Подробнее
3 года 4 мес. назад #441361 от RAMich54
Доброго дня всем. У меня к вам два вопроса.
1. Кто нибудь сидел в шестиместной кабине? Меня интересует возможно ли там расположится в троем и на сколько менее удобный складывающийся подлокотник в отличии от пятиместной версии с бардачком.
2. 45 я раздаточная коробка в пустых комплектациях рама не имеет режима 4wd auto. Как зимой на них ездить?
Подробнее
3 года 4 мес. назад - 3 года 4 мес. назад #441362 от chemodan
сидеть в середине на откидывающемся подлокотнике можно , но не очень удобно по двум причинам - мало места для ног , так там выступ тунеля и второе это угол откидывания спинки - он близок к 90" и долго так ехать не комфортно , переделать можно но не просто . что касается использования бардачков то места и там и там примерно одинаково , а если нижняя часть с бардачком то даже больше чем в варианте со средней консолью . Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад пользователем chemodan.
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441364 от Роман
с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441366 от RAMich54

Роман пишет: с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.

Твой баран на фото? Не часто увидишь что бы кунг так хорошо и гармонично вписывался в дизайн пикапа. Мне прям понравилось.
По режиму работы трансмиссии не совсем ясно. Зимой по асфальту тоже нельзя на фултайме ездить? А как если например то гололедица то сухой зимний асфальт в перемешку? Постоянно переключать или как?
Подробнее
3 года 4 мес. назад - 3 года 4 мес. назад #441367 от RAMich54

chemodan пишет: . Что касается использования привода без авто - сухо едешь на заднем грязь , снег и прочая чача подключаешь передний никаких проблем

Спасибо
А если в перемешку?
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад пользователем RAMich54.
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441368 от RAMich54
Ребята а высота подоконника с лавочкой, она ниже или такая же как в варианте с бардочком?
Подробнее
3 года 4 мес. назад - 3 года 4 мес. назад #441374 от Роман

RAMich54 пишет:

Роман пишет: с 12 года езжу на такой комплектации. на переднем ряде троих не возил, но подлокотник и два бардчка очень удобны и вместительны. для меня уж лучше диван чем консоль. 4wd auto мне не итересно, да и на льду может сыграть злую шутку. около 30 лет пользуюсь отключаемым полным приводом , устраивает полностью.

Твой баран на фото? Не часто увидишь что бы кунг так хорошо и гармонично вписывался в дизайн пикапа. Мне прям понравилось.
По режиму работы трансмиссии не совсем ясно. Зимой по асфальту тоже нельзя на фултайме ездить? А как если например то гололедица то сухой зимний асфальт в перемешку? Постоянно переключать или как?

липучка бридж DMV-2 или 3 мост с самоблоком , ну и в крайнем случае полный привод включить не долго. при рабочем самоблоке и хорошей резине, не часто требуется полный привод.
на фото мой барашек, спасибо за оценку.
Последнее редактирование: 3 года 4 мес. назад пользователем Роман.
Спасибо сказали: RAMich54
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441375 от chemodan

RAMich54 пишет: Ребята а высота подоконника с лавочкой, она ниже или такая же как в варианте с бардочком?

если вопрос про подушку сиденья то она во всех вариантах примерно в уровень с пассажирским и водительским , немного может отличаться из за персональных регулировок
Спасибо сказали: RAMich54
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441376 от RAMich54
Спасибо ребята. Поздняк метался) купил
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441377 от RAMich54
Спасибо ребята. Поздняк метался) купил
Подробнее
3 года 4 мес. назад #441385 от Роман

RAMich54 пишет: Спасибо ребята. Поздняк метался) купил

а где же фото?
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441391 от ЯШа
Поздоавляю! У настоящего амеровского трака обязан быть диван на переднем ряду и кочерга!!!
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441434 от RAMich54

Роман пишет:

RAMich54 пишет: Спасибо ребята. Поздняк метался) купил

а где же фото?

Как с Америки придет сделаем)
Подробнее
3 года 3 мес. назад #441435 от RAMich54
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард