×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Заболел Рэмом(((

Подробнее
4 года 6 мес. назад #437125 от Сергей
Сергей создал тему: Заболел Рэмом(((
Здравствуйте, форумчане. Может не туда пишу, да простит меня модератор, но уже более полугода страдаю покупкой Рэма. Еще не купил, пока не продал своего японского пикапа - тяжело идет, на любителя.
Сначала мне нравился Рэм 1500 3 и выше поколения, но сейчас я уже понял, что самый лучший и красивый Рэм в мире- это 2 поколения с полуторной кабиной. Были шикарные варианты покупки, но тогда я еще сомневался в себе, да и товарищ, который "подсадил" меня на Рэм, отговаривал. Но глубоко в душе я чувствовал, что это та самая машина, которой можно даже просто любоваться, как звездным небом или морем. А когда утвердился окончательно в своем решении, то "варианты" резко продались, хотя некоторые и висели чуть ли не год. Прям невезуха какая-то, как я решился- их сразу купили.
Вот и решил написать сюда, может кто чего и захочет предложить.
СПС за просмотр, всем всего хорошего.
Подробнее
4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #437133 от Get
Get ответил в теме Заболел Рэмом(((
Если хотите им заниматься, "просто любоваться, как звездным морем или небом" – нормальный вариант.
Если ездить каждый день без проблем – я бы предпочел, начиная с ген-3.

Так, что может быть и господь отвел :)
Последнее редактирование: 4 года 6 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
4 года 6 мес. назад #437135 от Сергей
Сергей ответил в теме Заболел Рэмом(((
Спс, такое тоже может быть)))) Но, я надеюсь, что с Его помощью я найду из всего стада желанного барашка.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард