×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос FLEX FUEL 3.6

Подробнее
4 года 8 мес. назад #435220 от Вася Федотов
Вася Федотов создал тему: FLEX FUEL 3.6
Кто просветит по этим алкоголикам? Временами в продаже попадаются. Цена пониже. Топливо пожиже.
Можно ли на обычном бензе эксплуатировать?
Сильны ли отличия по мотору в запчастях и редки ли они?

У нас тут и так бенз спиртом бодяжат. Как это странно звучит. И не сообщают об этом. На последней заправке по жаре вообще не едет.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435227 от beetle
beetle ответил в теме FLEX FUEL 3.6
Это, в общем то, обычный pentastar ставится на кучу машин от FCA.
Я наездил уже 160т ни разу ничего, кроме 92 бензина не заливал.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435232 от Get
Get ответил в теме FLEX FUEL 3.6
Да, флекс фьюел можно на обычном. У меня на экспрессе вортек флекс фьюел. Лил 92, теперь 95 (расход на 95 меньше настолько, что выгодней получается).
У SinnerSpinner 4.7 FlexFuel с пробегом под 400 на бензе.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435264 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме FLEX FUEL 3.6
Конечно тут не в тему), извеняюсь!, хочу жене взять форд мустанг 2.3 свежий кабрио,, есть опыт у кого?
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем АЛЕКС888.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435267 от Get
Get ответил в теме FLEX FUEL 3.6

АЛЕКС888 пишет: Конечно тут не в тему), извеняюсь!, хочу жене взять форд мустанг 2.3 свежий кабрио,, есть опыт у кого?


Зачем? Кабрио, в Питере? У меня были кабриолеты и единственный вывод из владения – в наших широтах они просто совсем не нужны.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435268 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме FLEX FUEL 3.6

Get пишет:

АЛЕКС888 пишет: Конечно тут не в тему), извеняюсь!, хочу жене взять форд мустанг 2.3 свежий кабрио,, есть опыт у кого?


Зачем? Кабрио, в Питере? У меня были кабриолеты и единственный вывод из владения – в наших широтах они просто совсем не нужны.

Геннадий привет!, ну хочет женщина......, лучше так чем она смотрела кабри от Альвы ромео)), будет ездить летом на озера и ладогу ., так говорит.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435269 от Get
Get ответил в теме FLEX FUEL 3.6
Не будет :) Кабриолет с открытой крышей комфортен в узком диапазоне. от 25 до 30 где-то. Меньше – холодно, больше жарко.
В городе прокатится один раз, умоется, посмотрит на черную воду с лица и передумает. Возьми ей в тест-драйв)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435281 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме FLEX FUEL 3.6

Get пишет: Не будет :) Кабриолет с открытой крышей комфортен в узком диапазоне. от 25 до 30 где-то. Меньше – холодно, больше жарко.
В городе прокатится один раз, умоется, посмотрит на черную воду с лица и передумает. Возьми ей в тест-драйв)

Понял, ок), пусть смотрит..., но вообще люди уже заряжены.
Спасибо сказали: Get
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард