×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Power wagon

Подробнее
5 года 2 мес. назад #431233 от Yakuza
Yakuza создал тему: Power wagon
Доброго всем времени суток! Читаю я вот вроде уже давненько. Про РАМы. А сегодня вдруг осенило...) Подскажите..! Значит есть Power Wagon. Есть ,, расписные ,, , т.е. в наклейках таких красивых. А есть просто, допустим черный вагон. У него на борту только написано вагон. Больше вроде нет нигде. Салон у него бывает лэрэми, кожа. Вагон, который в наклейках, у него салон - ткань. Тот же Wind когда давал интервью Getу, говорил про аскетичность салона Wagonа... И вот собственно вопрос. Вагон, который без наклеек, с кожаным салоном - он ,, настоящий вагон ,, ..?)) Т.е. по начинке он один в один с ,, расписным, аскетичным ,, ..?
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431234 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Power wagon

Yakuza пишет: Доброго всем времени суток! Читаю я вот вроде уже давненько. Про РАМы. А сегодня вдруг осенило...) Подскажите..! Значит есть Power Wagon. Есть ,, расписные ,, , т.е. в наклейках таких красивых. А есть просто, допустим черный вагон. У него на борту только написано вагон. Больше вроде нет нигде. Салон у него бывает лэрэми, кожа. Вагон, который в наклейках, у него салон - ткань. Тот же Wind когда давал интервью Getу, говорил про аскетичность салона Wagonа... И вот собственно вопрос. Вагон, который без наклеек, с кожаным салоном - он ,, настоящий вагон ,, ..?)) Т.е. по начинке он один в один с ,, расписным, аскетичным ,, ..?


Доброго!
Технически, все одинаковые.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем Дакота161.
Спасибо сказали: Yakuza
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431235 от Максимум
Максимум ответил в теме Power wagon
Вроде как да
Называется Powerwagon Laramie тот который монотонный и с хромом
Спасибо сказали: Yakuza
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431236 от Yakuza
Yakuza ответил в теме Power wagon
Спасибо. Понял.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431241 от Wind
Wind ответил в теме Power wagon
Насколько я помню, Power Wagon тот же опциональный пакет и заказывается на 2500 с поротким кузовом хоть в st хоть в slt, хоть в laramie комплектациях. И в куче промежуточных. Моя была средняя между st и slt. Про внешнип наклейки думаю так же по желанию заказываются на заводе как опция. Но это не точно:)
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431244 от Егор
Егор ответил в теме Power wagon
А были 2500 10+ годов с дизелем и PW пакетами?
Подробнее
5 года 2 мес. назад - 5 года 2 мес. назад #431245 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Power wagon
нет.
Иначе это была бы самая востребованная модификация.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431246 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Power wagon
Выкладывали тут же фото PW с дизелем и на мехе. Самосбор заводской. думаю, что под заказ за дикие бабки такие комплектации собирались, но их единицы и в продаже искать запаришься..
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431247 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Power wagon
Лебедка в дизельную не лезет.
Спасибо сказали: Максимум
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431248 от Егор
Егор ответил в теме Power wagon
А их не делали из-за механических ограничений (мощности дизеля) или из-за каких-то маркетинговых извращений?
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431249 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Power wagon
99% маркетинг.
механически не вижу ограничений (ИМХО).
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431288 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Power wagon

Егор пишет: А их не делали из-за механических ограничений (мощности дизеля) или из-за каких-то маркетинговых извращений?


вес дизельного двигателя, причина.
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431289 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Power wagon

Дакота161 пишет:

Егор пишет: А их не делали из-за механических ограничений (мощности дизеля) или из-за каких-то маркетинговых извращений?


вес дизельного двигателя, причина.

И ? В чем засада то ? или разница в весе в 200-250 кг это прям "охренеть как много" ? на простом 2500 норм. а на PW это много ?
пруфа, я так понимаю, не дождёмся..
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431296 от Егор
Егор ответил в теме Power wagon
Ну я в основном думал из-за разницы момента хеми и дизеля, а вес - вообще странная забота при пустом весе практически 5 тонн...
Подробнее
5 года 2 мес. назад #431299 от Дакота161
Дакота161 ответил в теме Power wagon

АнатолиЧ пишет:

Дакота161 пишет:

Егор пишет: А их не делали из-за механических ограничений (мощности дизеля) или из-за каких-то маркетинговых извращений?


вес дизельного двигателя, причина.

И ? В чем засада то ? или разница в весе в 200-250 кг это прям "охренеть как много" ? на простом 2500 норм. а на PW это много ?
пруфа, я так понимаю, не дождёмся..


Дизель действительно тяжелее Хеми на 370 кг, поэтому в стоке он для оффроуда совсем не годится .
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард