×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Засветили RAM 2019...

Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418062 от badvik
badvik ответил в теме Засветили RAM 2019...

Stel пишет: сообщение #417998 в подсказку)))

а причем здесь ЛК, если речь о Ладах? Ну ок, даже если ЛК, то в чем есть сходство здесь - ни фары, ни мухобойка, ни пропорции, ни даже нелепый бампер. Возможно, конечно, капот, "формами", но тогда и текущий сюда подходит. А если посмотреть уровневость и соотношение граней - все как у текущего.
Единственное, что кардинально поменялось - "выпрямили" боковую линию, которая была отличительной у РАМов - галочкой и ниспадающей к фарам, а стало визуально восприниматься "как у всех" (пикапов, в смысле). Если мысленно скруглить к фаре крыло/опустить линию - вот он привычный облик. Этот момент, наверное да, можно считать аутентичным. Этого действительно жаль.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418065 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Засветили RAM 2019...
Тлк дорогая понтовая помойка как и гелик, RR и тд, возить свою попу за 4-6 миллионов. Как раз так после годков 40-45. (Хотя спорить бесполезно в итоге, у каждого свои вкусы)

Брутальность каждый измеряет по своему, не спорю. Просто высказал своё мнение.



PS: Кто-то писал что внешний вид не важен, так как сидим в салоне. Я не согласен полностью, ибо я получаю удовольствие смотря на ее внешность. И я уверен, от 200 тлк, я такого удовольствия уж точно не получу.
Вложения:
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418066 от SergA
SergA ответил в теме Засветили RAM 2019...
Ну вообщем то конечно все владельцы тундр, эфок и тд ничего не понимают в дизайне машин и купили себе это уовно и только владельцы рэмов истенные знатоки автодизайна и брутальности)))
Я вернусь к рэму лет через десять)))), когда он станет электрическим и будет иметь ещё больше комфорта как для водителя так и задних пассажиров и плевать что он скорее всего будет не брутальным))))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418072 от Get
Get ответил в теме Засветили RAM 2019...

Тлк дорогая понтовая помойка как и гелик, RR и тд, возить свою попу за 4-6 миллионов.


Новый RAM столько и стоит :) А для и тех, кому меньше 40-45 есть старенькие крузачки по миллиону.
Так что уровень понтов/цен примерно идентичный)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418074 от Stel
Stel ответил в теме Засветили RAM 2019...
Чем больше электрики тем хуже! Машина превратится в ЛР и РР...
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418075 от Stel
Stel ответил в теме Засветили RAM 2019...

badvik пишет:

Stel пишет: сообщение #417998 в подсказку)))

а причем здесь ЛК, если речь о Ладах?

Ну потому что то говно, что другое превратили из легендарного авто в говно! )))
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Stel.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418077 от АЛЕКС888
АЛЕКС888 ответил в теме Засветили RAM 2019...
Не счетаю ТЛК-200 ПОМОЙКОЙ! , очень добротный и качественный авто! , езжу 6 лет, только ТО, как то так.
Спасибо сказали: white_devil, Федя Дудкин
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418080 от Stel
Stel ответил в теме Засветили RAM 2019...
он уже превратился в паркетник из внедорожника. А про всякую кучу лампочек, мозгов тп я вообще молчу... Стал понтомобилем для города и не более того. Надежность тоже уже улетучилась, осталось только воспоминание о надежности и тп. Что была тогда тогда Тойота, уже не будет такой легендарной!
Тут как бы идет такая же деградация с РЭМ.
Вспомнит даже У61, пусть мотор у него отстой и тп. но он обладал какими то внедорожными свойствами и на его замену пришел У62 )))))
Тоже самое с пафиком произошло и Хтрейлом....
Спасибо сказали: CaDelPazzo
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418085 от SergA
SergA ответил в теме Засветили RAM 2019...
99 % покупателей внедорожность на хрен не нужна, да и какой гавномес из стоковой полтарашки, так только плохие дороги, с чем рэм неплохо справляется, везя при этом своих седоков в комфорте и кучу хлама в кузове. При этом он это так же комфортно делает и на трассе.
Ну и какому производителю нужен этот 1% покупателей желающих помесить каки))))
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418087 от Егор
Егор ответил в теме Засветили RAM 2019...
Вот зря вы так категорично о внедорожных возможностях. Принципиально использую пониженный ряд передач при "преодолении" бордюров и прочих возвышенностей. Незачем палить масло в АКПП просто так.
Новый дискавери просто кошмарен + отсутствует понижайка - для европы может и не нужна понижайка, но в России особенно "нежданной" зимой...
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418092 от Get
Get ответил в теме Засветили RAM 2019...

он уже превратился в паркетник из внедорожника. А про всякую кучу лампочек, мозгов тп я вообще молчу... Стал понтомобилем для города и не более того. Надежность тоже уже улетучилась, осталось только воспоминание о надежности и тп. Что была тогда тогда Тойота, уже не будет такой легендарной!


Устриц ели? TLC200 имели? В экспедиции и трофи ездили? Отчеты покажите, а то пока это выглядит, как фантазии :)
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418109 от Stel
Stel ответил в теме Засветили RAM 2019...
Трофи экспедиции, это просто путешествие как таковое))) для меня есть трофи соревнования. Кстати в эти выхи будут в Сочи. Думаю такой ответ будет понятен, что устрицы это выбор обычных обывателей )))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418110 от Stel
Stel ответил в теме Засветили RAM 2019...

SergA пишет: 99 % покупателей внедорожность на хрен не нужна, да и какой гавномес из стоковой полтарашки, так только плохие дороги, с чем рэм неплохо справляется, везя при этом своих седоков в комфорте и кучу хлама в кузове. При этом он это так же комфортно делает и на трассе.
Ну и какому производителю нужен этот 1% покупателей желающих помесить каки))))

Я бы даже подумал какой говномес из тюненой полторашки, если колеса меньше 40-х будет...? так подобие штатного уаза или нивы)))
Но суть в том что с каждым годом производители все уменьшают и уменьшаю внедорожные качества авто. И машину делают так, чтобы ты уже не лазил сам, а ехал в спец сервис где есть всякие программы для твоей авто и тп и тд. Чувствуетсяч что хардкора скоро совсем не будет, даже хеппи хардкор закончится))))
Подробнее
6 года 5 мес. назад #418113 от CaDelPazzo
CaDelPazzo ответил в теме Засветили RAM 2019...

Stel пишет:

SergA пишет: 99 % покупателей внедорожность на хрен не нужна, да и какой гавномес из стоковой полтарашки, так только плохие дороги, с чем рэм неплохо справляется, везя при этом своих седоков в комфорте и кучу хлама в кузове. При этом он это так же комфортно делает и на трассе.
Ну и какому производителю нужен этот 1% покупателей желающих помесить каки))))

Я бы даже подумал какой говномес из тюненой полторашки, если колеса меньше 40-х будет...? так подобие штатного уаза или нивы)))
Но суть в том что с каждым годом производители все уменьшают и уменьшаю внедорожные качества авто. И машину делают так, чтобы ты уже не лазил сам, а ехал в спец сервис где есть всякие программы для твоей авто и тп и тд. Чувствуетсяч что хардкора скоро совсем не будет, даже хеппи хардкор закончится))))


Сие есть тру! Просто пацикам обидно, а ГенГеныч очень любит стихи и посмеяться:)
Подробнее
6 года 5 мес. назад - 6 года 5 мес. назад #418114 от Федя Дудкин
Федя Дудкин ответил в теме Засветили RAM 2019...

Stel пишет: он уже превратился в паркетник из внедорожника. А про всякую кучу лампочек, мозгов тп я вообще молчу... Стал понтомобилем для города и не более того. Надежность тоже уже улетучилась, осталось только воспоминание о надежности и тп. Что была тогда тогда Тойота, уже не будет такой легендарной!
Тут как бы идет такая же деградация с РЭМ.
Вспомнит даже У61, пусть мотор у него отстой и тп. но он обладал какими то внедорожными свойствами и на его замену пришел У62 )))))
Тоже самое с пафиком произошло и Хтрейлом....

Да ладно! Чушь! Нормальный неубиваемый авто! Ничего он не потерял, относительно той же сотки! Единственное что парит в 200 это качество краски! Все остальное наговор! И по электронике отказов минимум! 300 рублевая, резиновая ручка двери и все! И то за долгое время!
Да и подготавливают их нормально! Просто большинству это не нужно. Это вообще на второй план уходит. Ибо есть более дешевые тачки.
Да понтомобилем, он не был никогда! Просто добротная надежная тачка. И все.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад пользователем Федя Дудкин.
Спасибо сказали: Get, Skyline, white_devil, Dim Ok Авто-Профит, Дмитрий 500, АЛЕКС888
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард