Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: VIN номер на шасси

VIN номер на шасси 3 года 4 мес. назад #402917

• Naff
  • Naff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Здравствуйте!

Авто Dodge RAM II 1999 года, 5.2, двухдверная кабина, полный привод, автомат.

При постановке на учет, сотрудники ГБДД на площадке осмотра не смогил найти vin номер на шасси - назначили экспертизу (на которую нет времени).

Облазил рунет и англоязычные форумы но так и не смог найти информации о том, где же этот номер размещен и есть ли он вообще на авто данных годов выпуска.

Может кто знает где искать и что смотреть?

Заранее благодарю за любую помощь.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

VIN номер на шасси 3 года 4 мес. назад #402943

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:693
    • Другая модификация
Посмотрите на раме в правой передней колесной арке... Помоему, где то там, если мне память не изменяет.

VIN номер на шасси 3 года 4 мес. назад #402982

• Skipper
  • Skipper  аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
неделю назад ставил своего Рэма на учет, инспектор сразу загнал меня на яму. Где точно vin не знаю, но смотрели они примерно по центру рамы справой стороны.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3240 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1465 Просмотров

Дни рождения