×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Идея RAM Power Wagon 4x4 Off-Road Package. PW+Rebel+Эддоны. Обсуждаем :)

Подробнее
5 года 3 мес. назад #430273 от Петр33
Я думаю что будет от 30 до 40 литров,ну конечно я не берусь говорить про болото по капот ,да и смысл авто за такие деньги топить в болоте,а если смысл у кого нибудь и есть ,то расход не имеет значения :laugh:
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430274 от Дакота161
Накликаю на свою голову гнев знающих все и вся аксакалов:) , но я не видел на своем "13 PW расход больше 28 литров.
Без разницы 35 или 37 колеса, в горы или глубокий снег.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430275 от Петр33
Мотор то какой
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430276 от Дакота161

Петр33 пишет: Мотор то какой


5,7
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430277 от Петр33
На 5,7 у меня максимальный расход был 30л с копейками на 37 тапках, 6,4 маленько другая тема ,28л средний расход по асфальту
Спасибо сказали: Dim Ok Авто-Профит
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430278 от пастырь
Петр33 Спасибо.
Вот и реальные цифры в наших условиях на нашем горючем.
Подробнее
5 года 3 мес. назад #430345 от Петр33
Итак почти зажила нога после травмы и я решил себя выгулять вместе с барашком в лесу ,за 23 дня валяния на диване и кровати уже едет крыша,за час барахтанья в лесу и полях ,снега где-то 50—60 см,барашка съела 20 —25 литров , это на всех блокировках,не обошлось без эксцессов разбит стопарь и поцарапано крыло, эмоций полная ж....,но едет он прикольно ,если не спускаться то режет снег до земли и начинает пороть как ледокол,спуститься всё-таки пришлось из за проблем с деревьями ,тащило в лес боком и никак не мог выбраться там и раздавил стопарь ,спустился до 0,8 и все поехало как надо и куда надо , обороты 2000 идёт плавно как на лодке,прикольно,вот такой вот получился выезд за свежим воздухом
Спасибо сказали: white_devil, Dim Ok Авто-Профит, Окорок
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард