×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Как ездит Рам?

Подробнее
7 года 6 мес. назад #399634 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?
А в чем проблема вварить гофру? Я как-то не понял боязни этого колхоза?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399635 от Get
Get ответил в теме Как ездит Рам?
Ну, вы боитесь только приплюснутого кунга :) А я опасаюсь вносить любые изменения инженерного характера в конструкцию. Мне проще раз в 100 тысяч или больше шпильки поменять :)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399637 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?

Get пишет: Ну, вы боитесь только приплюснутого кунга :) А я опасаюсь вносить любые изменения инженерного характера в конструкцию. Мне проще раз в 100 тысяч или больше шпильки поменять :)

А разрезать трубу и вварить туда гофру чего бояться то??? или будет ее рвать?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399639 от Get
Get ответил в теме Как ездит Рам?
Пока не врезать – не поймешь. Но сторонников антиколхоза может и вырвать :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399641 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?

Get пишет: Пока не врезать – не поймешь. Но сторонников антиколхоза может и вырвать :)

Какие то высказывания у Вас странные, нужно догадываться о чем Вы говорите. То реанимировать порог для Вас это ужас, то купить рейку которая ссыт и взять ее отдать в ремонт. и потом положить в гараж в запас-жрать она не просит, а в случаи чего и форумчанину помочь (малоли у него срочность в живой рейке будет), теперь вварить гофру чтобы коллектор не сифонил в дальнейшем как волга старая... все это колхоз кастум и так все это сложно и невозможно...простите но я не могу Вас понять :)
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399643 от Александр
Александр ответил в теме Как ездит Рам?
да все это личное дело каждого. Кто хочет, вваривает и гофру и срезает каты к черту, кто-то лифт ставит на проставках, кто-то меняет всю подвеску. За барашком, как и за любым другим авто, требуется присмотр, не запускать начинающиеся болячки. а вера в "неломающиеся авто", блин, ну вам же тут многим, далеко не 5 лет, чтобы в деда мороза верить.
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399644 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?
А кто верит в эти сказки? Нужно еще кстати от машины не требовать то, что она дать не может )) поэтому чаще всего логично иметь 2 машины, а лучше 3 :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард