×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Как ездит Рам?

Подробнее
8 года 4 мес. назад #380029 от romandos77
romandos77 ответил в теме Как ездит Рам?

Ленчик пишет: :laugh: Ну, собссна, как одна из немногих тута... обладательница "барахла" 10-ти лет отроду. :angry:
Нет сомнения в большей надежности и "упрямой стойкости" наших автомобилей, собранных в основном из металла, нежели тех, что после 2008 г. - те в большем из пластика ;) В этом убедиться поможет форум: о технических проблемах пишут в основном "молодые", либо наши ровесники и братаны "постарше", кто купил, но ещё не "въехал" что именно :P
Новые Рэмы 1500 - это городская брюхоползка с кузовом больших размеров. :P
10-летки, ну, да - это грузовики, 2500-3500 полноценные грузовики.
Как на нём ездится? Да зашибись! Везде, без тюнинга. Просто грамотный выбор колёс по сезону и своевременные ТО.
Ну, а в помощь для того, что б упрочить себя в выборе: НТВ " Главная Дорога" от 07.13.2013 г. В поисковиках легко ищется. Независимые эксперты, их мнение... Ну, а по чесноку "Вася Рогов" - А. Федорцов подчеркнуто восторгнулся, сказал: достойный агрегат, интересный.
Удачи в выборе! ;)

Нам на стариках некогда писать о проблемах
Мы их постоянно пытаемся устранять
Но мексиканцы сцуко машину так запроектировали что починить её полностью просто невозможно
Зато её можно чинить постоянно
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380030 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Как ездит Рам?

Xvoch пишет: 07.13.2013?

12
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380031 от Vito...
Vito... ответил в теме Как ездит Рам?
Какая интересная тема..)
Человек в первом своём сообщении задал вопрос на который получил кучу исчерпывающих же ответов, в которых, соовсем был не заинтересован..(
Судя по реакции..
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380032 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Как ездит Рам?

Vito... пишет: Какая интересная тема..)
Человек в первом своём сообщении задал вопрос на который получил кучу исчерпывающих же ответов, в которых, соовсем был не заинтересован..(
Судя по реакции..

Ну как всегда у нас )))) как говорится "и тут Астапа понесло"
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380033 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Как ездит Рам?
:lol: Не, Романдос! Так как инженеры АВТоТаза спрограммировали классику жигулевскую, сцукО, я ещё ни с кем и нигде не сталкивалась! Ну, поколения ТАЗов помоложе, тоже ещё тот анекдот))
Когда новое, оно все - зашибись, даже наши мексиканские скакуны. Я 1,5 года под капотом только масло, фильтры и омывайку меняла. Снизу так вообще, кроме порога, открученного в США кривыми руками, не делали и не видели. За это время по европейской территории России было проскакано миль под 40000. Ну, а потом потихонечку пошло :unsure: :( то одно, то другое, то всё и сразу...

07.12.13. - в цифирЕ обшиблась ;)
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380034 от romandos77
romandos77 ответил в теме Как ездит Рам?

Ленчик пишет: :lol: Не, Романдос! Так как инженеры АВТоТаза спрограммировали классику жигулевскую, сцукО, я ещё ни с кем и нигде не сталкивалась! Ну, поколения ТАЗов помоложе, тоже ещё тот анекдот))
Когда новое, оно все - зашибись, даже наши мексиканские скакуны. Я 1,5 года под капотом только масло, фильтры и омывайку меняла. Снизу так вообще, кроме порога, открученного в США кривыми руками, не делали и не видели. За это время по европейской территории России было проскакано миль под 40000. Ну, а потом потихонечку пошло :unsure: :( то одно, то другое, то всё и сразу...
07.12.13. - в цифирЕ обшиблась ;)

Да да капот не открывать под машину не лазить вот он секрет долголетия
При этом лучше не ездить чтоб ничо не потерять
Запчасти нынче подорожали а у нас их много
У меня из всей машины тока вебаста не подводила видимо изза происхождения
Остальное всё поимело
что-то по нескольку раз
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380050 от Валентин
Валентин ответил в теме Как ездит Рам?
РАМ ездит офигенно, завидуют все .
Подробнее
8 года 4 мес. назад #380055 от KanaDets
KanaDets ответил в теме Как ездит Рам?
Рам ездит весьма недурственно....
В этом году, двигаясь в 8,5% подъём, обогнал всех тех кого догнал :) , последним сдался БМВ Х5. При этом скорость в начале подъёма была 120 км/ч, а на перевале 130.
Справедливоти ради надо сказть, что мой авто дизельный и с механикой, бензинка, наверное, так не поедет :blush:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399528 от Francuzzz
Francuzzz ответил в теме Как ездит Рам?
Хороший форум) Много инфы) Стал смотреть в сторону РАМ. Нравятся мне пикапы))) Заглядываюсь на старичков примерно 2005-6 го годов) примерно такого вида kolesa.kz/a/show/27277817 правда без всей этой аэрографии. Но в подобном исполнении. Как я понимаю это что то типа версии дайтона. Вообще хотел вторую машину спортивное купе в сочетание со своим Hummer H2. Но тут чет подумал что РАМ прикольнее) Из него не строить монстра бездорожья а больше такой городской, красивый, авто)) Общался с другом у которого был РАМ 2500 отзывался о нем весьма лестно. Что гораздо надежнее Хамера и проходимее него и в обслуге по запчастям даже дешевле. Но почитав немного тут, вижу что не так то он и дешевле и не так то он и надежнее Хомяка моего. У Хомяка проблема основная коробка не расчитанная на его вес и момент. А в остальных проблем каких то не видел тьфу тьфу. Так вот, неужели РАМ приходится постоянно чинить и он не выдержит дальняк в те же 10 000км?
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399531 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?

Владимир пишет:

Garry пишет: Как компромис-Тундра :laugh:

Тундра-хрень ! лично мне не понравилась почто то.

10 летняя тундра будет точно хренью. размер не тот и внешне го... на любителя :)
с 2007 года пошла уже получше, но сзади рессоры у нее и салон так себе. В остальном тоже не плохая тачка. Если пофигу на рессоры и дизайн салона, можешь посмотреть... если есть где смотреть )))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399532 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?

Francuzzz пишет: Так вот, неужели РАМ приходится постоянно чинить и он не выдержит дальняк в те же 10 000км?

основные косяки с которым встретился я (и не я один, это болезни).
1. Пердеж выпускных коллекторов
2. дерганье машины при плавном старте. когда тупо педаль отпускаешь и не нажимаешь на газ
3. тухлый американский свет фар. Это на всех американцах!
4. Стоишь на паркинге и переодически мотор подергивает как на Буханке))) ошибок нет, свечи менял, заслонку чистил...
5. мало запчастей по аналогу. большая часть оригинал. выручает Дорман и Муг )))
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399534 от servikk
servikk ответил в теме Как ездит Рам?
Чет почитал последние пару тройку постов - вода... Рассуждения ни очем... :unsure:
Рэм надо хотеть и любить... А если есть сомнения - лучше не брать - спокойней жить будите :evil:
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399537 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?

servikk пишет: Рэм надо хотеть и любить... А если есть сомнения - лучше не брать - спокойней жить будите :evil:

Любить и хотеть нужно свою жену. А машину нужно просто эксплуатировать по назначению :)
Спасибо сказали: garic39reg
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399539 от servikk
servikk ответил в теме Как ездит Рам?

Stel пишет:

servikk пишет: Рэм надо хотеть и любить... А если есть сомнения - лучше не брать - спокойней жить будите :evil:

Любить и хотеть нужно свою жену. А машину нужно просто эксплуатировать по назначению :)

Эт кому как... Уж если вопрос за "эксплуатировать", то солярис вам в помощ, или сид какой нить.. А что?!? Все дешево и практически не ломается... :lol:
Подробнее
7 года 6 мес. назад #399540 от Stel
Stel ответил в теме Как ездит Рам?
ну я посмотрю как ты квадрик засунешь в СИД или пару детских колясок и еще снегокат.... также семье из 5 человек поедешь отдыхать )))) Отговорка выбирают душой, это у Любителей Дисквери3-4-5 и тп ))))
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард