Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Как ездит Рам?

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380029

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
Ленчик пишет:
:laugh: Ну, собссна, как одна из немногих тута... обладательница "барахла" 10-ти лет отроду. :angry:
Нет сомнения в большей надежности и "упрямой стойкости" наших автомобилей, собранных в основном из металла, нежели тех, что после 2008 г. - те в большем из пластика ;) В этом убедиться поможет форум: о технических проблемах пишут в основном "молодые", либо наши ровесники и братаны "постарше", кто купил, но ещё не "въехал" что именно :P
Новые Рэмы 1500 - это городская брюхоползка с кузовом больших размеров. :P
10-летки, ну, да - это грузовики, 2500-3500 полноценные грузовики.
Как на нём ездится? Да зашибись! Везде, без тюнинга. Просто грамотный выбор колёс по сезону и своевременные ТО.
Ну, а в помощь для того, что б упрочить себя в выборе: НТВ " Главная Дорога" от 07.13.2013 г. В поисковиках легко ищется. Независимые эксперты, их мнение... Ну, а по чесноку "Вася Рогов" - А. Федорцов подчеркнуто восторгнулся, сказал: достойный агрегат, интересный.
Удачи в выборе! ;)
Нам на стариках некогда писать о проблемах
Мы их постоянно пытаемся устранять
Но мексиканцы сцуко машину так запроектировали что починить её полностью просто невозможно
Зато её можно чинить постоянно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380030

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:313
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Xvoch пишет:
07.13.2013?
12

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380031

• Vito...
  • Vito... аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:136
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Какая интересная тема..)
Человек в первом своём сообщении задал вопрос на который получил кучу исчерпывающих же ответов, в которых, соовсем был не заинтересован..(
Судя по реакции..

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380032

• А. Корчагин
  • А. Корчагин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:313
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Vito... пишет:
Какая интересная тема..)
Человек в первом своём сообщении задал вопрос на который получил кучу исчерпывающих же ответов, в которых, соовсем был не заинтересован..(
Судя по реакции..
Ну как всегда у нас )))) как говорится "и тут Астапа понесло"

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380033

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
:lol: Не, Романдос! Так как инженеры АВТоТаза спрограммировали классику жигулевскую, сцукО, я ещё ни с кем и нигде не сталкивалась! Ну, поколения ТАЗов помоложе, тоже ещё тот анекдот))
Когда новое, оно все - зашибись, даже наши мексиканские скакуны. Я 1,5 года под капотом только масло, фильтры и омывайку меняла. Снизу так вообще, кроме порога, открученного в США кривыми руками, не делали и не видели. За это время по европейской территории России было проскакано миль под 40000. Ну, а потом потихонечку пошло :unsure: :( то одно, то другое, то всё и сразу...

07.12.13. - в цифирЕ обшиблась ;)

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380034

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
Ленчик пишет:
:lol: Не, Романдос! Так как инженеры АВТоТаза спрограммировали классику жигулевскую, сцукО, я ещё ни с кем и нигде не сталкивалась! Ну, поколения ТАЗов помоложе, тоже ещё тот анекдот))
Когда новое, оно все - зашибись, даже наши мексиканские скакуны. Я 1,5 года под капотом только масло, фильтры и омывайку меняла. Снизу так вообще, кроме порога, открученного в США кривыми руками, не делали и не видели. За это время по европейской территории России было проскакано миль под 40000. Ну, а потом потихонечку пошло :unsure: :( то одно, то другое, то всё и сразу...
07.12.13. - в цифирЕ обшиблась ;)
Да да капот не открывать под машину не лазить вот он секрет долголетия
При этом лучше не ездить чтоб ничо не потерять
Запчасти нынче подорожали а у нас их много
У меня из всей машины тока вебаста не подводила видимо изза происхождения
Остальное всё поимело
что-то по нескольку раз

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380050

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:319
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
РАМ ездит офигенно, завидуют все .

Как ездит Рам? 4 года 5 мес. назад #380055

• KanaDets
  • KanaDets аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:21
Рам ездит весьма недурственно....
В этом году, двигаясь в 8,5% подъём, обогнал всех тех кого догнал :) , последним сдался БМВ Х5. При этом скорость в начале подъёма была 120 км/ч, а на перевале 130.
Справедливоти ради надо сказть, что мой авто дизельный и с механикой, бензинка, наверное, так не поедет :blush:

Как ездит Рам? 3 года 8 мес. назад #399528

• Francuzzz
  • Francuzzz аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Хороший форум) Много инфы) Стал смотреть в сторону РАМ. Нравятся мне пикапы))) Заглядываюсь на старичков примерно 2005-6 го годов) примерно такого вида kolesa.kz/a/show/27277817 правда без всей этой аэрографии. Но в подобном исполнении. Как я понимаю это что то типа версии дайтона. Вообще хотел вторую машину спортивное купе в сочетание со своим Hummer H2. Но тут чет подумал что РАМ прикольнее) Из него не строить монстра бездорожья а больше такой городской, красивый, авто)) Общался с другом у которого был РАМ 2500 отзывался о нем весьма лестно. Что гораздо надежнее Хамера и проходимее него и в обслуге по запчастям даже дешевле. Но почитав немного тут, вижу что не так то он и дешевле и не так то он и надежнее Хомяка моего. У Хомяка проблема основная коробка не расчитанная на его вес и момент. А в остальных проблем каких то не видел тьфу тьфу. Так вот, неужели РАМ приходится постоянно чинить и он не выдержит дальняк в те же 10 000км?

Как ездит Рам? 3 года 8 мес. назад #399531

• Stel
  • Stel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:43
Владимир пишет:
Garry пишет:
Как компромис-Тундра :laugh:
Тундра-хрень ! лично мне не понравилась почто то.
10 летняя тундра будет точно хренью. размер не тот и внешне го... на любителя :)
с 2007 года пошла уже получше, но сзади рессоры у нее и салон так себе. В остальном тоже не плохая тачка. Если пофигу на рессоры и дизайн салона, можешь посмотреть... если есть где смотреть )))

Как ездит Рам? 3 года 8 мес. назад #399532

• Stel
  • Stel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Francuzzz пишет:
Так вот, неужели РАМ приходится постоянно чинить и он не выдержит дальняк в те же 10 000км?
основные косяки с которым встретился я (и не я один, это болезни).
1. Пердеж выпускных коллекторов
2. дерганье машины при плавном старте. когда тупо педаль отпускаешь и не нажимаешь на газ
3. тухлый американский свет фар. Это на всех американцах!
4. Стоишь на паркинге и переодически мотор подергивает как на Буханке))) ошибок нет, свечи менял, заслонку чистил...
5. мало запчастей по аналогу. большая часть оригинал. выручает Дорман и Муг )))

Как ездит Рам? 3 года 8 мес. назад #399534

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:693
    • Другая модификация
Чет почитал последние пару тройку постов - вода... Рассуждения ни очем... :unsure:
Рэм надо хотеть и любить... А если есть сомнения - лучше не брать - спокойней жить будите :evil:
Спасибо сказали: Данцер

Как ездит Рам? 3 года 8 мес. назад #399537

• Stel
  • Stel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
servikk пишет:
Рэм надо хотеть и любить... А если есть сомнения - лучше не брать - спокойней жить будите :evil:
Любить и хотеть нужно свою жену. А машину нужно просто эксплуатировать по назначению :)
Спасибо сказали: garic39reg

Как ездит Рам? 3 года 8 мес. назад #399539

• servikk
  • servikk аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:693
    • Другая модификация
Stel пишет:
servikk пишет:
Любить и хотеть нужно свою жену. А машину нужно просто эксплуатировать по назначению :)
Эт кому как... Уж если вопрос за "эксплуатировать", то солярис вам в помощ, или сид какой нить.. А что?!? Все дешево и практически не ломается... :lol:

Как ездит Рам? 3 года 8 мес. назад #399540

• Stel
  • Stel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
ну я посмотрю как ты квадрик засунешь в СИД или пару детских колясок и еще снегокат.... также семье из 5 человек поедешь отдыхать )))) Отговорка выбирают душой, это у Любителей Дисквери3-4-5 и тп ))))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
108 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
725 Просмотров

Дни рождения

Air (31), Andrey_33 (46), Andrey71 (59), Dober (39), drpsycho (58), FD дома (49), gennadiy (55), Max (39), mayd (31), Mish-gun (39), Quaternion (40), SergeyNN (52), testsia (35), Valerius (47), Андрей (58), вася (36), Игорь (51), олег (68), Роман (28), Юрий (30), Юрич (49)