×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Фермерский автомобиль

Подробнее
8 года 5 мес. назад #378062 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Фермерский автомобиль
Почему как речь идёт о рамах все сразу думают о 9+ есть и большой класс чуть старше вас и чуть проще )))))))
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378064 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Фермерский автомобиль

Алексей пишет: Почему как речь идёт о рамах все сразу думают о 9+ есть и большой класс чуть старше вас и чуть проще )))))))

Да не не думаем..,я же описал ранее о рамах и ф ках 90х начала нулевых, но все же любой не есть оптимальный выбор как "рабочая " лошадка.ИМХО
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378066 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Фермерский автомобиль
Лёха я как говорится к слову )))))) а то всегда 9+))))))
Я тебя понял )
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378075 от виктор
виктор ответил в теме Фермерский автомобиль
Сергей ,возмите Тундру ,официалы поддерживают зп нормально и Тойота она и в Африке Тойота.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378082 от Данцер
Данцер ответил в теме Фермерский автомобиль

Сергей пишет: Соболь 4*4 имеется, бывший инкассаторский, цельнометаллический. В него много не поместишь. А автомобиль нужен, именно, для работы, понты ни к чему.

Что то мне подсказывает, что для работы грубой больше подойдет L200 или Хайлакс (Хайлюкс не знаю как верно) У них и грузоподьёмность выше.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378083 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Фермерский автомобиль

виктор пишет: Сергей ,возмите Тундру ,официалы поддерживают зп нормально и Тойота она и в Африке Тойота.


Сергей. Не берите Тундру.
Салон с дизайном 20-ти летней давности начнёт наводить на вас тоску уже через неделю после приобретения автомобиля. И вы будете заглядываться на проезжающий мимо Dodge Ram и грустить.
Берите Dodge Ram. Это автомобиль, который мы любим.
Спасибо сказали: Данцер, Vito...
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378085 от Артем
Артем ответил в теме Фермерский автомобиль

Рыбак пишет: Салон с дизайном 20-ти летней давности начнёт наводить на вас тоску уже через неделю после приобретения автомобиля. .


да в фермерской работе салон чем проще тем лучше! единственное что должно быть это кожа. так сказать чтобы не жалко было.

Вот только топик стартер так и не написал, что он подразумевает под фермерством?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #378099 от Паха Калуга 4х4
Паха Калуга 4х4 ответил в теме Фермерский автомобиль
Понятно, что все мы тут баранов любим, но пыльник шруса за 6 т.р и т.д не для фермера имхо..... Газель не катит, у меня есть такое 6 мест и кузов 4,2, она с асфальта съехать не может пустая, она и на припорошенном снежком асфальте не трогается)... Есть полноприводные, но раздатки у них с понижением 1,2 больше 80 хрен поедешь. Надежность сказочная, китай-камень без проблем, но коробка за 150000 перебиралась 4 раза. Чуть выше Л200 упоминали, я за нее плюсану, отъездил 187000 менял рулевой кардан (из-за кривого боди лифта, и часовую пружину в руле. Остальное - плановое ТО. Машина, топилась, прыгала на 6 метров в длину (меряли) ну и т.д. она в лизинге была, на гарантии и с каской, да еще и рабочая, что жалеть-то? :woohoo:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Паха Калуга 4х4.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378101 от Артем
Артем ответил в теме Фермерский автомобиль
Да все в этом деле относительно, смотря чем занимается человек. Может золотые страусиные яйца продает, тогда и пыльник за 6 норм. :)
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #378104 от tsyden
tsyden ответил в теме Фермерский автомобиль
Мой авто самый фермерский... Стеклоподьемники ручные, раздатка механика, на полу дермантин.... В кузове раптором залито.
dodgeram.ru/barakholka/категории-товаров/ramtrucks...500-regular-cab-2010
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем tsyden.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378143 от garic39reg
garic39reg ответил в теме Фермерский автомобиль
Поддержу мнение Алексея Седакова,что для фермерства-в принципе у нас в стране американские пикапы не подходят.По причине их дороговизны,межсервисного обслуживания,содержания ,стоимости запчастей (при нынешнем курсе валют),транспортного налога и тд и тп.
По крайней мере, для встающего на ноги фермера-содержание любого американского авто в состоянии поставить обладателя в позу:мама моет пол.На сегодняшний день-это не помощники российским колхозникам.Может быть по прошествии N-ого количества лет-любой председатель колхоза будет в состоянии пересесть с УАЗа 469 на Rebel или Raptor.Но это-лишь мечты.По мне-Рам вообще не фермерский авто.На данный момент. ;)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378145 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Фермерский автомобиль
Да хотя какое фермерство, если владеть фермой и приезжать туда взбадривать работяг то любое авто которое нравится и по подъездным путям проедет подойдет )))
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378146 от Евгений
Евгений ответил в теме Фермерский автомобиль
Класс!
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378155 от Сергей
Сергей ответил в теме Фермерский автомобиль
Топик - это я?! Хорошо. Мое хозяйство: бараны, бычки и мелкая птица. По поводу L200, слышал много нареканий по двигателю.
Подробнее
8 года 5 мес. назад #378156 от Сергей
Сергей ответил в теме Фермерский автомобиль
Работаю вместе с работягами, хочешь сделать хорошо - делай сам.
Спасибо сказали: Данцер, garic39reg, white_devil, Rumba
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард