×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Опыт эксплуатации RAM SRT-10

Подробнее
8 года 8 мес. назад #364980 от Rchmnd
Rchmnd создал тему: Опыт эксплуатации RAM SRT-10
Добрый день!) У семьи было большое желание в 2013 году приобрести RAM 1500, однако, за пару дней все сорвалось....

Сейчас опять возвращаемся к этому вопросу, но (будучи владельцем GC SRT-8) и посмотрел пару фильмов, а также заездов RAM SRT-10, появился ОЧЕНЬ большой интерес к этой машине.


Есть кто с ней сталкивался, ползовался расскажите пожалуйста об основных недостатках, основные проблемные места и про зимнюю эксплуатацию - знаю только 1 человек, кто ездил на ней зимой. Но все же)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #364996 от doctor_32
doctor_32 ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
у меня был. остался ОЧЕНЬ доволен. до сих пор жалею о продаже. зимой ездить практически не реально, даже на двойной кабине, хотя, имеенно она идет с заводской блокировкой заднего дифф. Не то что ездить, с места не тронуться :)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365000 от Rchmnd
Rchmnd ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
Прочел на drive2, человек шипы резину одел и зимой спокойно ездил)
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365002 от doctor_32
doctor_32 ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
это мой личный опыт. я и продал его только из-за приближения зимы.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365003 от doctor_32
doctor_32 ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
как видео выложить? сообразить не могу))
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365018 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10

doctor_32 пишет: как видео выложить? сообразить не могу))

выложить на видеохостинг (ютюб и пр.), потом ссылку сюда.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365030 от doctor_32
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #365032 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
Спёр кусочек :)

Хочется отметить псевдо спортивную модель Doge Ram SRT-10 оснащённую V-образным десятицилиндровым мотором объёмом 8,4 литра от Dodge Viper. Почему «псевдо»? Да потому, что гонять с таким умопомрачительным двигателем на грузовике с управляемостью телеги может только совершенно безбашенный драйвер.

Покупая модель SRT, надо чётко отдавать себе отчёт в том, что даже среднестатистическая езда по городу сопряжена со множеством проблем. Несмотря на некоторые специфические изменения технического плана в виде мощных тормозов от фирмы Brembo и стабилизаторов поперечной устойчивости с более прогрессивными характеристиками, автомобиль в руках дилетанта выглядит не лучше, чем корова на льду. Поскольку каждый первый в нашей стране мнит себя минимум Шумахером, то найти на вторичном рынке не битый Dodge Ram SRT-10 сродни поиску чёрной кошки в тёмной комнате. Если хочется погонять на чем-то из семейства SRT от Chrysler более пригодными для повседневной эксплуатации видятся представители самой скромной линейки среди заряженных версий: Chrysler PT Cruiser, Dodge Neon и Dodge Caliber с устанавливаемыми на них турбированными рядными четвёрками SRT-4 объемом 2,4L, с ними все более предсказуемо и прогнозируемо в отличие от специфичных SRT-6/SRT-8 на Jeep Grand Cherokee и Chrysler 300C/Challenger/Charger.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365034 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
И на всякий случай.

Спасибо сказали: kaefer77, Rchmnd
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365044 от doctor_32
doctor_32 ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
именно в этом весь КАЙФ
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365046 от doctor_32
doctor_32 ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
я на свой еще компрессор поставил :woohoo:
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #365070 от Rchmnd
Rchmnd ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
Я сейчас являюсь владельцем Grand Cherokee Wk1 SRT-8 :) И немного у меня есть представление о машинах такого плана + я отдаю себе отчет как стоит ездить в городе, где можно нажать, а где лучше проехать спокойно)))

Если прикуплю SRT-10, то не буду носиться как угарелый на нем, буду активно передвигаться в свое удовольствие, иногда стартовать со светофоров, но не более)))


Меня просто интересовала зимняя эксплуатация, вдруг будет необходим питап зимой что-то перевезти)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Rchmnd.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365072 от Rchmnd
Rchmnd ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10
Про Головастика на ручке примерно понял, а вот про quad cab версию с автоматом что можете рассказать? Там автомат какой идет? Надежная?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365079 от romandos77
romandos77 ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10

Rchmnd пишет: Про Головастика на ручке примерно понял, а вот про quad cab версию с автоматом что можете рассказать? Там автомат какой идет? Надежная?

48re такая же как на дизеле
дизель её умеет убивать
Подробнее
8 года 8 мес. назад #365107 от Rchmnd
Rchmnd ответил в теме Опыт эксплуатации RAM SRT-10

romandos77 пишет:

Rchmnd пишет: Про Головастика на ручке примерно понял, а вот про quad cab версию с автоматом что можете рассказать? Там автомат какой идет? Надежная?

48re такая же как на дизеле
дизель её умеет убивать



Спасибо) радует что много информации про коробку в интернете и есть тем комплекты)

А на головастике какая коробка?)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард