×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Цветовая палитра 2015 Dodge Ram. Многообразие цвета.

Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #356251 от Рыбак
Уважаемые рэмоводы. Мы все привыкли к стандартным цветам наших автомобилей. Потому что это на 90 процентов Laramie и Sport. .Как правило, это чёрный цвет, белый, спелая вишня, коричневый Western Brown, себеристый, вообщем, всё традиционно. Но на самом деле палитра Dodge Ram 1500 2015 модельного года включает в себя 30 (!!!) оттенков. Самые нетрадиционные цвета доступны в комплектациях TRADESMAN, SLT, LONE STAR, BIG HORN при заводском заказе за символические $450.-
В остальных комплектациях, которые как раз и присутствуют в подавляющем большинстве в России – всё обычно. Laramie, Sport, Laramie Longhorn – всё строго и солидно. Для этих комплектаций выбор цвета сильно ограничен. В 2015 модельном году есть три новых цвета для люксовых комплектаций, о них я расскажу чуть ниже.
Итак. Цветовая палитра. На примере 2015 Dodge Ram 1500 Big Horn. Готовьтесь, сейчас будет рябить в глазах.

1. Новый цвет 2015 года. Agriculture Red.



2. Dark Brown



3. Bright Green



4. Construction Yellow



5. Detonator Yellow



6. Hills Green Необычно?



7. Holland Blue



8. Light Cream



9. Light Green



10. National Safety Yellow



11. Omaha Orange



12. Power Tan



13. Robbin Egg Blue Такого точно нет ни у кого!



14. School Bus Yellow



15. Timberline Green



16. Tree Green



17. Yellow



18. Bright Red



Вышеперечисленные цвета не доступны для люксовых комплектаций Laramie, Sport (Export), Laramie Longhorn и Laramie Limited. Как я уже писал – тут дальше чёткость и опредённая строгость.
Цвет комплектаций Laramie и Laramie Longhorn.

1. Prairie Pearl Coat, новый цвет 2015 модельного года.



2. Deep Cherry



3. Western Brown



4. True Blue Pearl Coat Новый цвет 2015 модельного года.



5. Maximum Steel Metallic



6. Granite Crystal Metallic



7. Flame Red



8. Bright Silver Metallic



9. Bright White Clear Coat



10. Brilliant Black Crystal



11. Blue Streak



12. Black Forest Green , цвет новый, 2015 модельный год.



Цветовая гамма для Dodge Ram 2500 примерно та же, так же для люксовых комплектаций недоступны многие яркие цвета.

Ну и по традиции некоторые комплектации имеют двух цветную окраску. Outdoorsman, Laramie и Laramie Longhorn. Outdoorsman – черный низ, Laramie – серебристый, Laramie Longhorn – бежевый. Мне лично совершенно не нравится двухцветная окраска на комплектации Outdoorsman. Чёрный низ.




А вот некоторым цветам Laramie и Laramie Longhorn двухцветная окраска даже лучше. Но опять же – на вкус и цвет товарища нет.






И последнее. В 2015 году в палитре Dodge Ram не стало такого красивого цвета, как Black Gold. Мне он очень нравился. Увы. Цвета машин через монитор – это очень относительно. Вот, к примеру, новый цвет Black Forest Green.



Издалека он практически чёрный, ближе – уже темно–зелёный.



Ну разве можно через снимок передать красоту и глубину цвета автомобиля? ИМХО – нет.
Итого. На живую надо щупать, на живую! Удачи всем. Рыбак.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Коррекция текста
Спасибо сказали: garic39reg, badvik, Komisar, Андрей 64, Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356263 от Александр
На сегодняшний день по-моему ни у одного производителя в мире нет такой цветовой палитры для одной модели. И это наверное не правильно выпускать "фантики". Ведь правильный цвет это залог успеха продаж.
Посмотрим, может это лишь реклама и до дела дойдет лишь часть этой радуги
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356310 от Zhelezjakka
"И последнее. В 2015 году в палитре Dodge Ram не стало такого красивого цвета, как Black Gold. Мне он очень нравился."

Очень жаль, что его убрали из палитры, действительно очень удачный цвет. Сам именно его заказывал.
Причем от освещения зависит оттенок. Многие в своих восхищениях цвет отмечают)))

Вложения:
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #356328 от badvik
цвета - просто огонь. Тут, конечно, на вкус и цвет. Простые уже надоели, сложные - какие-то слишком серъезные, а вот из ярких можно сделать хорошию кастом и без попугайства.

п.с. Марк, ремарка: "На примере 2015 Dodge Ram 1500 Long Horn" заменить на Big Horn.
п.п.с брал бы на заказ, заказал Blue Streak или Flame Red точно
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем badvik.
Спасибо сказали: Рыбак, Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356334 от Рыбак

badvik пишет: цвета - просто огонь. Тут, конечно, на вкус и цвет. Простые уже надоели, сложные - какие-то слишком серъезные, а вот из ярких можно сделать хорошию кастом и без попугайства.

п.с. Марк, ремарка: "На примере 2015 Dodge Ram 1500 Long Horn" заменить на Big Horn.
п.п.с брал бы на заказ, заказал Blue Streak или Flame Red точно

Спасибо, поправил.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356338 от Get
Марк, ты упустил hill green pike edition. Это когда под определенным углом на заднем крыле проявляется силуэт щуки.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356339 от Рыбак
Это где такой есть, Гет?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356341 от Get
У Рэма, где еще. Специальный цвет, посвященный 30-летию дружбы Твери с Остином. Стоит 555 долларов.
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356342 от Рыбак
Тверь я знаю. Бывали. А Остин – это кто?
Спасибо сказали: Владислав
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #356409 от Captain Andrew
У меня - Maximum Steel Metallic, и мне нравиться. Спасибо клубу и Марку в частности.
А на фото, совсем не передает полноту цвета - это точно. Вот на фото, мой слева Maximum Steel Metallic, справа - Black Gold.


Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Спасибо сказали: Владислав
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард