×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно RAM Rebel и Ram Texas Ranger

Подробнее
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #356060 от Get
Get создал тему: RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Написал тут статейку субботним вечерком :)
dodgeram.ru/baza-znanij/stati/385-ram-rebel-%D0%B8...1500_rebel_44_800x0w
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем Get. Причина: добавлен опрос
Спасибо сказали: Рыбак, AlexGel, GUSI, Kostia, MOHAX, Hunter Siberian, Dim Ok Авто-Профит, PRORAB, Wind, Andyfour, silver31, Avalanch, Vito..., Егор152
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356065 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Спасибо Геннадий за статью, теперь буду жить мечтой о Texas Ranger, салон сделан классно, даже сейф пристроили, барсеточники в печали :S . Rebel меня не вдохновил, как говорится мордой не вышел, но на вкус и цвет... может кому и по вкусу. Будем ждать появления на просторах нашей необъятной, для более детального знакомства.
Спасибо сказали: Get
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356066 от Get
Get ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Я думаю барыги из Додж Рэм Моторз уже готовы принять заказ! :))
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356086 от Alexey83
Alexey83 ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Вот это вещъ (Rebel), прям кажется, что дизайнеры мысли прочли :blink: . В статье очень чётко про тонирование фар подмечено, порадовало)))))).
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356087 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Rebel понравился, очень :)
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356129 от Глебыч
Глебыч ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Rebel однозначно выглядит попыткой составить прямую конкуренцию Ford Raptor. Даже идиотская (на мой взгляд) идея размещения крупной надписи RAM вместо идеологического правильного доджевского креста на решётке радиатора. Только форд движется в сторону алюминиевых несущих частей, общего снижения массы, электронных гаджетов и 3.5л турбодизеля, концептуально перерабатывая сам модельный ряд, а Рам тупо оттюнил классическую полуторку-спорт (что можно и без участия завода сделать). Посему он просто займёт нишу, из которой уходит Raptor. Впечатления какой-то недосказанности и суррогатности.
Texas Ranger - не более чем пакет опций к лонгхорну. С технической и дизайнерской точки зрения ничего принципиально нового. Предлагаю дополнить комплектацию цветным шерстяным ковром на задний диван, подушками, и ручкой КПП с розочкой ))
Спасибо сказали: white_devil, Wind
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356130 от Wind
Wind ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Плюсану к Глебычу, точнее не скажешь! Получаются две некие доп.подкомплектации к базовым. Хотя у фордов таких полно. Типа пакетов Оклахома эдишн или Техас эдишн....
Подробнее
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #356157 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger

Глебыч пишет: Rebel однозначно выглядит попыткой составить прямую конкуренцию Ford Raptor. Даже идиотская (на мой взгляд) идея размещения крупной надписи RAM вместо идеологического правильного доджевского креста на решётке радиатора. Только форд движется в сторону алюминиевых несущих частей, общего снижения массы, электронных гаджетов и 3.5л турбодизеля, концептуально перерабатывая сам модельный ряд, а Рам тупо оттюнил классическую полуторку-спорт (что можно и без участия завода сделать). Посему он просто займёт нишу, из которой уходит Raptor. Впечатления какой-то недосказанности и суррогатности.
Texas Ranger - не более чем пакет опций к лонгхорну. С технической и дизайнерской точки зрения ничего принципиально нового. Предлагаю дополнить комплектацию цветным шерстяным ковром на задний диван, подушками, и ручкой КПП с розочкой ))


Лично мне не понятна Ваша Точка зрения, Rebel (мятежник или мятежный) кому как нравится, однозначно ему больше подходит название imitator . По поводу Ranger. да, не чего нового, кроме внутренних опций, но они выдержаны в духе названия модели. А Вы лично как видите новую модель. на что она должна походить, как не на RAM ?
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
9 года 1 нед. назад - 9 года 1 нед. назад #356158 от Get
Get ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Мне, если честно, не нравятся оба. Но Ребел все же интересней, в основном, из-за цветовых решений по салону.
Рейнджер -- это Лонгхорн. Надо купить просто китайский сейф в Леруа Мерлен (в Авто-профите внедрят за недорого) и заказать на ебее у старика Антара россыпь шильдиков!
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад пользователем Get.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356161 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
У меня есть подозрение. что в дверях не просто шилдик с профилем индейца, хотя кто его знает.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356180 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Наблюдательный читатель заметит, что у тексас рейнджера нормальная решетка, а это значит, что цыганщина с буквами ram, которой нас пугали, не так уж неизбежна.
Скажем так, на фоне chevrolet reaper и нового raptor с мордой от ф250, rebel смотрится вполне хорошо. Но производит ощущение гей-ковбоя. Не хочется на нем по пашне 140 км/ч ехать. Runner-пакет мне нравится куда больше в этом плане.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356190 от badvik
badvik ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
может кто-нибудь узнать точнее, на 2016 РАМ и на до них (есть у Техас, а потом увидел и на других фотках 2016 РАМ), центральная консоль, где подстаканники, с закрывающейся шторкой взаимозаменяемы? Мне нравится и шторка и то, что обрамляющий пластик утоплен.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356221 от Александр
Александр ответил в теме RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Из этих двух баранов, на мой взгляд, более привлекательный Rebel - и такой гриль не такой уж и ужасный. Жаль что он не будет в полторашной кабине, а уже были мысли копить "зелёные" бумашки. Крюшная кабина принципиально мне не нужна.
А Texas это лишь рестайлинг Лонгхорна и не более.
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356227 от Валерон
Валерон ответил в теме Re:RAM Rebel и Ram Texas Ranger
Отличная статья! В отличии от представленых машин.
Когда, глобальное обновление модели будет?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Подробнее
9 года 1 нед. назад #356253 от Get
Get ответил в теме Re:RAM Rebel и Ram Texas Ranger


Судя по всему еще покатаемся на нынешних пока :)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард