Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356058

• Graff
  • Graff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:51
Поскольку возможность и необходимость использовать RAM для ежедневных поездок исчерпала себя, как внешними условиями (камеры в городе, з.части за $ и растущая стоимость топлива), так и собственной мотивацией ( необходимость кузова только для локальных перевозок: комбикорма, квадрики, снежики, строй-материалы и т.д) было принято решение и подобрана альтернатива.
УАЗ патриот карго кузов 2,5 / 1,9 с закрытым бортом и 3,2 с открытым -усиленным бортом.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356062

• Get
  • Get аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:3938
    • Dodge Ram 2500 (2010—2013)
Так это, я думаю., не самая достойная, есть куда стремиться :)

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356073

• Hunter Siberian
  • Hunter Siberian аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:252
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Альтернативная замена не RAMу а кузову :)

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356084

• Vito...
  • Vito... аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:139
Приятель несколько лет назад покупал свежий УАЗ (не новый), но грамотно доработанный ..
На вопрос о цене продавец сказал, - давай 450 за обвес, а машина ничего не стоит ..!!)

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356116

• Wind
  • Wind аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:221
Альтернатива это схожее по большенству параметров в примерно те же деньги. Тут скорее просто замена и я думаю вынужденная. Из схожести кузов и полноценный мост спереди, на это все. Уазик хорош как условно утилитарник Не более...

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356218

• Graff
  • Graff аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:51
Тот автомобиль, который был у меня 2500 2007г, по своей компоновке, внутреннему дизайну, комфорту и возможности перевозки грузов ничем не отличается от новоприобретенного патриота. Но это чисто мое восприятие и целевое использование

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356226

• romandos77
  • romandos77 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:356
    • Dodge Ram 3500 (2002—2008)
Graff пишет:
Тот автомобиль, который был у меня 2500 2007г, по своей компоновке, внутреннему дизайну, комфорту и возможности перевозки грузов ничем не отличается от новоприобретенного патриота. Но это чисто мое восприятие и целевое использование
этож как надо изнасиловать доджа чтоб он не отличался от уаза
или чо надо курить чтоб в уазе ехалось как в раме

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356229

• veled323
  • veled323 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:352
У меня давно сложилось мнение, что бы купить УАЗ "Патриот" надо быть очень большим патриотом нашего автопрома

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356234

• AlexGel
  • AlexGel аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:727
    • Dodge Ram 2500 (2010—2012)
Сменил два Уазика уже.
Его дрищовый ЗМЗ тянет также, как камень на одном цилиндре)))
Ну и сгниет через 3 года, спорить могу. Мои 2 Уаза за 10 лет в совокупности оба развалились под дедом до состояния "легче купить новый" и коррозия - дыры везде, где только можно. При этом города с солью вообще не видели никогда.
Правильно тут заметили - альтернатива кузову.
Кстати, TLC 80, которую отдал деду вместо покупки 3го УАЗа четвертый год живет, только масло меняем, где надо. А ей уже 21й год пошел...

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356288

• Петровский
  • Петровский аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:711
При должном уходе будет РАБОТАТЬ, это не для пафоса машина. Деревенский работяга

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356295

• 555 (Сергей)
  • 555 (Сергей) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:2460
Патриот не юзал. У меня лет 20 назад был классический УАЗ с 3-х литровым движком 112 лс. на военных мостах. Нормальная машина для своих целей. Там конечно внутри не как в РЭМе, даже SL предыдущего поколения. Пластмассы не было вообще.
Кстати, проблемы по жизни сходные с РЭМом - сальник в раздатке подтекал, кардан передний срубало.
П.С. Когда потерял кардан на РЭМе, зиму 2012- 2013 катался на подготовленном дизельном УАЗе. Из неприятного - малая максималка, далеко не поедешь, вой трансмиссии и узкие дверные проемы (или кто-то стал много есть).
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от 555 (Сергей).

Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500 6 года 3 мес. назад #356379

• Interceptor
  • Interceptor аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:27
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
брал на сьемки новый, самый нафаршованный УАЗ.... забирал у дилера автомобиль на котором ездило руководство с пробегом меньше 5000... трудно вспомнить что было с авто, но точно помню что я на лист А4 написал косяков чтобы потом их на меня не повесили.... коробка постоянно вылетата и ехал он как будто я свой додж на прицепе тяну.... если встанет вопрос покупать новый УАЗ или что-то 10-ти летнее, выберу второе.... это не альтернатива....
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
4425 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
6285 Просмотров

Дни рождения

Aleksey454 (33), ash (41), Milena_57 (37), Nick (50), Phoenix (33), ram 1500 (50), RIII (42), rz9hw (39), Sidil (42), Svetlana (50), Vaso (35), Venom (32), Александр (32), Алексей (33), Артем Симанкин (38), Дмитрий (33), Кисуля (28), Светлана2121 (41), сталевер (48)