×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Нашел и приобрел и тюнингнул достойную альтернативу своего Dodge 2500

Подробнее
8 года 11 мес. назад #356058 от Graff
Поскольку возможность и необходимость использовать RAM для ежедневных поездок исчерпала себя, как внешними условиями (камеры в городе, з.части за $ и растущая стоимость топлива), так и собственной мотивацией ( необходимость кузова только для локальных перевозок: комбикорма, квадрики, снежики, строй-материалы и т.д) было принято решение и подобрана альтернатива.
УАЗ патриот карго кузов 2,5 / 1,9 с закрытым бортом и 3,2 с открытым -усиленным бортом.




Вложения:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356062 от Get
Так это, я думаю., не самая достойная, есть куда стремиться :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356073 от Hunter Siberian
Альтернативная замена не RAMу а кузову :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356084 от Vito...
Приятель несколько лет назад покупал свежий УАЗ (не новый), но грамотно доработанный ..
На вопрос о цене продавец сказал, - давай 450 за обвес, а машина ничего не стоит ..!!)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356116 от Wind
Альтернатива это схожее по большенству параметров в примерно те же деньги. Тут скорее просто замена и я думаю вынужденная. Из схожести кузов и полноценный мост спереди, на это все. Уазик хорош как условно утилитарник Не более...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356218 от Graff
Тот автомобиль, который был у меня 2500 2007г, по своей компоновке, внутреннему дизайну, комфорту и возможности перевозки грузов ничем не отличается от новоприобретенного патриота. Но это чисто мое восприятие и целевое использование
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356226 от romandos77

Graff пишет: Тот автомобиль, который был у меня 2500 2007г, по своей компоновке, внутреннему дизайну, комфорту и возможности перевозки грузов ничем не отличается от новоприобретенного патриота. Но это чисто мое восприятие и целевое использование

этож как надо изнасиловать доджа чтоб он не отличался от уаза
или чо надо курить чтоб в уазе ехалось как в раме
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356229 от veled323
У меня давно сложилось мнение, что бы купить УАЗ "Патриот" надо быть очень большим патриотом нашего автопрома
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356234 от AlexGel
Сменил два Уазика уже.
Его дрищовый ЗМЗ тянет также, как камень на одном цилиндре)))
Ну и сгниет через 3 года, спорить могу. Мои 2 Уаза за 10 лет в совокупности оба развалились под дедом до состояния "легче купить новый" и коррозия - дыры везде, где только можно. При этом города с солью вообще не видели никогда.
Правильно тут заметили - альтернатива кузову.
Кстати, TLC 80, которую отдал деду вместо покупки 3го УАЗа четвертый год живет, только масло меняем, где надо. А ей уже 21й год пошел...
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356288 от Петровский
При должном уходе будет РАБОТАТЬ, это не для пафоса машина. Деревенский работяга
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #356295 от 555 (Сергей)
Патриот не юзал. У меня лет 20 назад был классический УАЗ с 3-х литровым движком 112 лс. на военных мостах. Нормальная машина для своих целей. Там конечно внутри не как в РЭМе, даже SL предыдущего поколения. Пластмассы не было вообще.
Кстати, проблемы по жизни сходные с РЭМом - сальник в раздатке подтекал, кардан передний срубало.
П.С. Когда потерял кардан на РЭМе, зиму 2012- 2013 катался на подготовленном дизельном УАЗе. Из неприятного - малая максималка, далеко не поедешь, вой трансмиссии и узкие дверные проемы (или кто-то стал много есть).
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем 555 (Сергей).
Подробнее
8 года 11 мес. назад #356379 от Interceptor
брал на сьемки новый, самый нафаршованный УАЗ.... забирал у дилера автомобиль на котором ездило руководство с пробегом меньше 5000... трудно вспомнить что было с авто, но точно помню что я на лист А4 написал косяков чтобы потом их на меня не повесили.... коробка постоянно вылетата и ехал он как будто я свой додж на прицепе тяну.... если встанет вопрос покупать новый УАЗ или что-то 10-ти летнее, выберу второе.... это не альтернатива....
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард