×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Модификация 1500 Rebel. Теперь версия PW и для малыша есть.

Подробнее
9 года 3 мес. назад #340164 от Hunter Siberian

Victor пишет: Из рекламы.

Чем же отличается этот «бунтарь» (именно так переводится название спецверсии) от стандартного пикапа? Достаточно лишь беглого взгляда, чтобы понять, что в случае с Ram 1500 Rebel основная ставка была сделана на внедорожные качества



Лишь одна особенность нового Ram 1500 Rebel вызывает легкое недоумение — и почему в стандартной версии этот автомобиль предлагается с задним приводом? Впрочем, вне зависимости от версии автомобиль будет предлагаться с блокируемым дифференциалом задней оси, а потому вряд ли у автовладельцев возникнут серьезные проблемы на бездорожье. "


Нормальный такой внедорожник на заднем приводе :S
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340170 от Тинки

Hunter Siberian пишет:

Victor пишет: Из рекламы.

Чем же отличается этот «бунтарь» (именно так переводится название спецверсии) от стандартного пикапа? Достаточно лишь беглого взгляда, чтобы понять, что в случае с Ram 1500 Rebel основная ставка была сделана на внедорожные качества



Лишь одна особенность нового Ram 1500 Rebel вызывает легкое недоумение — и почему в стандартной версии этот автомобиль предлагается с задним приводом? Впрочем, вне зависимости от версии автомобиль будет предлагаться с блокируемым дифференциалом задней оси, а потому вряд ли у автовладельцев возникнут серьезные проблемы на бездорожье. "


Нормальный такой внедорожник на заднем приводе :S

Это, наверное, для домохозяек, которые за хлебом ездить будут и детей в школу/садик возить. Ведь он красивенький :lol:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340172 от Александр ЮГ
Ну про Эко дизель тоже не плохо накалякано

www.dealeron.ru/news/2414-Пикап-Ram-EcoDiesel-1500...учший-расход-топива/
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340179 от ДжиППиППапА
ужасная морда и 33 колеса маленькими смотрятся. Красная оконтовка в салоне :ohmy: вот сзади смотрится хорошо
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340191 от takeshi
У меня вкуса нет. Мне нравиться. И практично.
НО!!!!! Только полный привод
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340203 от Zhelezjakka

takeshi пишет: У меня вкуса нет. Мне нравиться. И практично.
НО!!!!! Только полный привод


Судя по фото салона, раздатка управляется 3мя кнопками - нет режима auto, значит межосевого дифа нет и подключается перед жестко.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340205 от Vito...
Нормальный такой RAM, красивый как и все..! Обновлений всё равно было не избежать...)
И сколько людей, столько мнений..
Пока не испортили и спасибо .!!! :P
Красный пластик в салоне конечно подубивает мальца..
Т.е. в синей версии он будет синий, а в жёлтой - желтый.. В белой соответственно...)
Ну так.. :unsure:
И про только задний привод не понятно .. Зачем тогда лифтовать было..?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340207 от Zhelezjakka

Vito... пишет: Нормальный такой RAM, красивый как и все..! Обновлений всё равно было не избежать...)
И сколько людей, столько мнений..
Пока не испортили и спасибо .!!! :P
Красный пластик в салоне конечно подубивает мальца..
Т.е. в синей версии он будет синий, а в жёлтой - желтый.. В белой соответственно...)
Ну так.. :unsure:
И про только задний привод не понятно .. Зачем тогда лифтовать было..?


про задний могли журналюги додумать))
может имелось ввиду, что постоянно задний, а внедороги полный жестко?!
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340238 от rsk
Как-то стремно смотрится - очень для домохозяек, имхо нормальный вариант был бы от AEV, который тут проскакивал, ну и понижайки/раздатки тоже не помешали бы, усиленные редукторы.
Спасибо сказали: Yar_Kiev
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340267 от badvik
парни, чего гадание разводить, если даже на оф. сайте никакой инфы нет. 3.6 априори идет с жестким ПП, думаю, трансмиссия все будет аналогично и обычному РАМу, что здесь огород городить, чай не Раптор, а так, слегка модифицированный Ромик.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340300 от Kolhoznik
ФОРДик красавчик!) РЭМ именно этот есть за что упрекнуть....))
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340380 от takeshi

Zhelezjakka пишет:

takeshi пишет: У меня вкуса нет. Мне нравиться. И практично.
НО!!!!! Только полный привод


Судя по фото салона, раздатка управляется 3мя кнопками - нет режима auto, значит межосевого дифа нет и подключается перед жестко.

Сергей, мне не хотелось бы тебя разочаровывать, но и на Ларем 1500 13-14 года межосевого дифа нет, хотя режим Auto есть.
Там несколько другой принцип работы
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340386 от АнатолиЧ

Зачем тогда лифтовать было..?

система привода и клиренс это разные вещи..лифт в любом случае даст геометрическую проходимость выше штатной..
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340394 от ЯШа

Zhelezjakka пишет:

Vito... пишет: Нормальный такой RAM, красивый как и все..! Обновлений всё равно было не избежать...)
И сколько людей, столько мнений..
Пока не испортили и спасибо .!!! :P
Красный пластик в салоне конечно подубивает мальца..
Т.е. в синей версии он будет синий, а в жёлтой - желтый.. В белой соответственно...)
Ну так.. :unsure:
И про только задний привод не понятно .. Зачем тогда лифтовать было..?


про задний могли журналюги додумать))
может имелось ввиду, что постоянно задний, а внедороги полный жестко?!

скорее, выставочный экземпляр укомплектован 3,6 а это значит ЗП онли
Подробнее
9 года 3 мес. назад #340401 от Zhelezjakka

takeshi пишет:

Zhelezjakka пишет:

takeshi пишет: У меня вкуса нет. Мне нравиться. И практично.
НО!!!!! Только полный привод


Судя по фото салона, раздатка управляется 3мя кнопками - нет режима auto, значит межосевого дифа нет и подключается перед жестко.

Сергей, мне не хотелось бы тебя разочаровывать, но и на Ларем 1500 13-14 года межосевого дифа нет, хотя режим Auto есть.
Там несколько другой принцип работы


Виталий, я в курсе устройства раздатки, там фрикционная муфта в масле. Она "имитатор-заменитель" дифа))
Спасибо сказали: takeshi
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард