×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Doge Ram 1500 2014 на пневме очень жесткая подвеска

Подробнее
9 года 11 мес. назад #283689 от antosport
Информация по Dodge Ram 1500 2014 на пневме подвеске.

Купил, покатался 3 недели и продал. Подвеска очень жесткая как на спорт балиде. Кому то конечно нравиться на большой скорости закладывать в повороты и перестраиваться из ряда в ряд , но мне нет. Мне ненаплевать на камфорт. Машину казлит, проехав 100 км спина начинает балеть. В остальном тачка супер, но пневма подвеска жесткая. :)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283692 от medicina
ооочень станная инфо....у меня без пневмы и вроде все нормально! либо в той местности где использовалась машина ужасные дороги, либо спина априори больная))) , либо у Doge Ram 1500 2014 на пневме РЕАЛЬНО очень жесткая подвеска-что врядли. Ребят накидывайте еще варианты что может быть....)))
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283698 от takeshi
если судить по орфографии - то школяр во сне покатался и продал))))
Спасибо сказали: Данцер, SinnerSpinner
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283701 от mps
Может у тебя был не ram а. Ford f series. на пневме.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283710 от AlexGel
на 2500 его, чтоб жизнь раем не казалась!!! :laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283713 от JURAS
Парни, Чувак походу подвирает. Где он взял Sport Quad и еще на пневме? А если и нашел, то продавать бы замумукался. :woohoo:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283722 от балбес
У богатых свои причуды. А на тестдрайв машину взять не судьба была?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283786 от Kamunistov
странно, обычно говорят, что на пневме мягче...
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283789 от Garry NYC
Это полный киржач :laugh:
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283830 от SinnerSpinner

JURAS пишет: Парни, Чувак походу подвирает. Где он взял Sport Quad и еще на пневме? А если и нашел, то продавать бы замумукался. :woohoo:


А в чем проблема купить Спорт Квад на пневме? Воде никто не запрещает)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283848 от Рыбак
Послушайте Рыбака. Машина на пневмоподвеске при её стандартном положении для движения ничем не отличается в мягкости хода от машины без пневмоподвески.
Испытано лично и не раз. Разницы совершенно никакой.
Спасибо сказали: Evgen
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283851 от Evgen

Рыбак пишет: Послушайте Рыбака. Машина на пневмоподвеске при её стандартном положении для движения ничем не отличается в мягкости хода от машины без пневмоподвески.
Испытано лично и не раз. Разницы совершенно никакой.


Подтверждаю. У меня машина на пневмоподвеске.
И еще. Уважаемый топикстартер. Не издевайтесь так над русским языком. Это ужасно.
Подробнее
9 года 11 мес. назад #283855 от SinnerSpinner

Рыбак пишет: Послушайте Рыбака. Машина на пневмоподвеске при её стандартном положении для движения ничем не отличается в мягкости хода от машины без пневмоподвески.
Испытано лично и не раз. Разницы совершенно никакой.


То же самое и на ramforumz, и на dodgetalk говорят. Среди них тоже, вохможно, есть рыбаки, кстати. Всё сходится)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285742 от Telecomka
С уверенностью могу сказать, что машина ни капельки не жесткая, а очень мягкая (8 апреля куплен
новый Sport 2014 года с пневмой) покупали машину в Москве и перегоняли в Питер, отлично доехали и расход топлива очень порадовал, машина просто супер!!! Не могу на нее наглядеться
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285774 от Геннадий70
Чушь! Неправда! Не верю!
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард