Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Какие опции бывают у rem 2500-3500?

Какие опции бывают у rem 2500-3500? 10 года 8 мес. назад #27481

• Глеб
  • Глеб аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Хотелось бы узнать какие опции и комплектации бывают у РЕМов 2500-3500 серии. Желательно последнего поколения и следующего 2010-го. То что бывают ST, SLT, Laraime и Resistol это я знаю. Но что именно включает в себя Laraime?, не совсем ясно. На официальном сайте Dodge.com есть список опций, но там все не по нашему, а перевод работает не корректно. Предлагаю составить его вам. По разделам, с перечислением опций: салон... ; внешний вид... ; двигатели... ; трансмиссия.. . Эта информация нужна для покупки РЕМа, для более точного описания будущего заказа.
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Глеб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Какие опции бывают у rem 2500-3500? 10 года 8 мес. назад #27486

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Попрообуй сходить сюдаhttp://www.dodgeram.ru/content/view/32/2/ потом уже можно уточнять детали, которые тебя конкретно интересуют.

RE: Какие опции бывают у rem 2500-3500? 10 года 8 мес. назад #27683

• Глеб
  • Глеб аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А я и забыл про этот раздел, хотя был в нем с год назад. Подскажите а есть ли подобная инфа по 2010 году, там должно много чего добавиться. И еще, заднее стекло раздвижное или опускается приводом как на L200 и люк в крыше он идет как опция? Музыка штатная как звучит? я имею ввиду Infinity.

RE: Какие опции бывают у rem 2500-3500? 10 года 8 мес. назад #27692

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
По 2010 году инфа есть только на английском
Стекло сдвигается в сторону руками, электричества нема
Инфинити звучит отлично даже очень
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3336 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)