×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Идея Какие опции бывают у rem 2500-3500?

Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #27481 от Глеб
Хотелось бы узнать какие опции и комплектации бывают у РЕМов 2500-3500 серии. Желательно последнего поколения и следующего 2010-го. То что бывают ST, SLT, Laraime и Resistol это я знаю. Но что именно включает в себя Laraime?, не совсем ясно. На официальном сайте Dodge.com есть список опций, но там все не по нашему, а перевод работает не корректно. Предлагаю составить его вам. По разделам, с перечислением опций: салон... ; внешний вид... ; двигатели... ; трансмиссия.. . Эта информация нужна для покупки РЕМа, для более точного описания будущего заказа.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Глеб.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27486 от Shov
Попрообуй сходить сюда www.dodgeram.ru/content/view/32/2/ потом уже можно уточнять детали, которые тебя конкретно интересуют.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27683 от Глеб
Глеб ответил в теме RE: Какие опции бывают у rem 2500-3500?
А я и забыл про этот раздел, хотя был в нем с год назад. Подскажите а есть ли подобная инфа по 2010 году, там должно много чего добавиться. И еще, заднее стекло раздвижное или опускается приводом как на L200 и люк в крыше он идет как опция? Музыка штатная как звучит? я имею ввиду Infinity.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27692 от Shov
По 2010 году инфа есть только на английском
Стекло сдвигается в сторону руками, электричества нема
Инфинити звучит отлично даже очень
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард