Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Какие опции бывают у rem 2500-3500?

Какие опции бывают у rem 2500-3500? 12 года 3 мес. назад #27481

• Глеб
  • Глеб аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Хотелось бы узнать какие опции и комплектации бывают у РЕМов 2500-3500 серии. Желательно последнего поколения и следующего 2010-го. То что бывают ST, SLT, Laraime и Resistol это я знаю. Но что именно включает в себя Laraime?, не совсем ясно. На официальном сайте Dodge.com есть список опций, но там все не по нашему, а перевод работает не корректно. Предлагаю составить его вам. По разделам, с перечислением опций: салон... ; внешний вид... ; двигатели... ; трансмиссия.. . Эта информация нужна для покупки РЕМа, для более точного описания будущего заказа.
Последнее редактирование: 12 года 3 мес. назад от Глеб.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

RE: Какие опции бывают у rem 2500-3500? 12 года 3 мес. назад #27486

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Попрообуй сходить сюдаhttp://www.dodgeram.ru/content/view/32/2/ потом уже можно уточнять детали, которые тебя конкретно интересуют.

RE: Какие опции бывают у rem 2500-3500? 12 года 2 мес. назад #27683

• Глеб
  • Глеб аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
А я и забыл про этот раздел, хотя был в нем с год назад. Подскажите а есть ли подобная инфа по 2010 году, там должно много чего добавиться. И еще, заднее стекло раздвижное или опускается приводом как на L200 и люк в крыше он идет как опция? Музыка штатная как звучит? я имею ввиду Infinity.

RE: Какие опции бывают у rem 2500-3500? 12 года 2 мес. назад #27692

• Shov
  • Shov аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
По 2010 году инфа есть только на английском
Стекло сдвигается в сторону руками, электричества нема
Инфинити звучит отлично даже очень
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5829 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7551 Просмотров

Дни рождения

ALEX_23 (46), alex23 (42), boatman (59), Kirill (38), Lucky13 (32), Mangr (41), olegcarp (9), Redhead (34), Rock'n'Roll (45), sea doo (35), viktor ff (36), white_devil (38), Yokonz (38), Александр (52), Вячеслав (34), Дмитрий (42), Макс Грешников (32), Саша (60), Сергей (32)