×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Dodge Nitro

Подробнее
10 года 1 мес. назад #273195 от ЯШа
ЯШа создал тему: Dodge Nitro
Племяшка себе захотела, интересуется отзывами...
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273201 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Dodge Nitro
жена у меня владела-отзыв дрянь писать не буду,но зарекся
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273210 от Liber
Liber ответил в теме Re: Dodge Nitro
плохой и дорогой в обслуживании вариант
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273246 от badvik
badvik ответил в теме Re: Dodge Nitro
Старые слабые и прожорливые двигатели, тупые акп, примитивный и дешевый салон. Дизель вроде как неплох и акп нормальная, но дизель и бу в наших условиях сам знаешь что такое. Думаю есть что выбрать получше, хотя шумка хороша, как и у большинства америкосов.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #273255 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Dodge Nitro

badvik пишет: Старые слабые и прожорливые двигатели, тупые акп, примитивный и дешевый салон. Дизель вроде как неплох и акп нормальная, но дизель и бу в наших условиях сам знаешь что такое. Думаю есть что выбрать получше, хотя шумка хороша, как и у большинства америкосов.



:silly: :blush: шумка просто супер :) Вчера заморочился шумкой , напрягал шум со стороны задней стенки, вооружившись вибропластом и моделином принялся за работу, с задним отсеком всё понятно там кроме тряпки на стенке ничего нет, на задних стойках пластмассовые накладки с металлическими клипсами.
Двери после вскрытия меня просто повергли в шок, на такую площадь маленький кусочек вибропласта, как на металлических мойках. На работу потратил 5 часов. Проклейка дала свой положительный результат, в машине стало на много тише, музыка
звучит гораздо лучше.
Если надумаете делать себе шумку рекомендую, разобрать саб (если штатный) проклеить вибропластом внутреннее пространство, только низ и боковины, результат просто поразительный.



Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Hunter Siberian.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273263 от badvik
badvik ответил в теме Re: Dodge Nitro
Значит ты не ездил на японцах )).
П.с. на рам 13 даже и не думаю что либо менять в этом плане - уровень немецких внедорожников вполне. На дорестайле не ездил.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273277 от Hunter Siberian
Hunter Siberian ответил в теме Re: Dodge Nitro
Если это мне, то я отвечу - японцов было много и разных в основном бизнес класса, шумка на них не хуже, если это "чистый" японец.
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273280 от medicina
medicina ответил в теме Re: Dodge Nitro
вторая машина в семье щас как раз у жены нитро! бензин 3.7 )))эмоции только положительные, проблем пока нету! подробнее по телефону если нужно 89637507457
Подробнее
10 года 1 мес. назад #273303 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Dodge Nitro

medicina пишет: вторая машина в семье щас как раз у жены нитро! бензин 3.7 )))эмоции только положительные, проблем пока нету! подробнее по телефону если нужно 89637507457


+1, тоже только положительные эмоции, проблем нет, только у нас Cherokee KK 3,7, что в общем тоже самое.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард