Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: Dodge Nitro

Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273195

• ЯШа
  • ЯШа аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:793
    • Dodge Ram 1500 (2002—2008)
Племяшка себе захотела, интересуется отзывами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273201

• Ozzy
  • Ozzy аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:567
жена у меня владела-отзыв дрянь писать не буду,но зарекся

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273210

• Liber
  • Liber аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:5
плохой и дорогой в обслуживании вариант

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273246

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
Старые слабые и прожорливые двигатели, тупые акп, примитивный и дешевый салон. Дизель вроде как неплох и акп нормальная, но дизель и бу в наших условиях сам знаешь что такое. Думаю есть что выбрать получше, хотя шумка хороша, как и у большинства америкосов.

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273255

• Hunter Siberian
  • Hunter Siberian аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:251
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
badvik пишет:
Старые слабые и прожорливые двигатели, тупые акп, примитивный и дешевый салон. Дизель вроде как неплох и акп нормальная, но дизель и бу в наших условиях сам знаешь что такое. Думаю есть что выбрать получше, хотя шумка хороша, как и у большинства америкосов.

:silly: :blush: шумка просто супер :) Вчера заморочился шумкой , напрягал шум со стороны задней стенки, вооружившись вибропластом и моделином принялся за работу, с задним отсеком всё понятно там кроме тряпки на стенке ничего нет, на задних стойках пластмассовые накладки с металлическими клипсами.
Двери после вскрытия меня просто повергли в шок, на такую площадь маленький кусочек вибропласта, как на металлических мойках. На работу потратил 5 часов. Проклейка дала свой положительный результат, в машине стало на много тише, музыка
звучит гораздо лучше.
Если надумаете делать себе шумку рекомендую, разобрать саб (если штатный) проклеить вибропластом внутреннее пространство, только низ и боковины, результат просто поразительный.

Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Hunter Siberian.

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273263

• badvik
  • badvik аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:1173
Значит ты не ездил на японцах )).
П.с. на рам 13 даже и не думаю что либо менять в этом плане - уровень немецких внедорожников вполне. На дорестайле не ездил.

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273277

• Hunter Siberian
  • Hunter Siberian аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:251
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Если это мне, то я отвечу - японцов было много и разных в основном бизнес класса, шумка на них не хуже, если это "чистый" японец.

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273280

• medicina
  • medicina аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:9
вторая машина в семье щас как раз у жены нитро! бензин 3.7 )))эмоции только положительные, проблем пока нету! подробнее по телефону если нужно 89637507457

Re: Dodge Nitro 6 года 1 мес. назад #273303

• Витамин
  • Витамин аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:48
medicina пишет:
вторая машина в семье щас как раз у жены нитро! бензин 3.7 )))эмоции только положительные, проблем пока нету! подробнее по телефону если нужно 89637507457

+1, тоже только положительные эмоции, проблем нет, только у нас Cherokee KK 3,7, что в общем тоже самое.
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
259 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3336 Просмотров

Дни рождения

andrey (73), Arthur Borisov (42), austria (41), Chistoff (7), Evgenn73 (40), Koch (48), metis (33), qwertyasdpl (33), Ramzez (37), Sergej (28), Sergeyma (42), Simonoff (57), Stanislav-95 (31), Tichoblin (60), VladV8 (40), voldemarh (38), Антон (51), Ильич (33), МЕХАНИК (42), митяй (46), Сергей (30)