×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно Кто сможет проконсультировать??? =))

Подробнее
14 года 8 мес. назад #27028 от tigrrr
Здравствуйте, уважаемые "барановоды", я просто заболел РЭМом да и мой батя тоже, покопал инфы, но все же нашел не всё что хотел.
Прошу ответить на следующие вопросы, (заранее благодарю!!!)

1)Какой грузоподъемности (в кг) соответствуют индексы?
1500-
2500-
3500-

2)Видел в объявлениях редкую модификацию {2500 MEGA CAB SLT} с 6-ти ступой механикой!!!!!!!!!!!!!!; настолько ли она редкая?
можно ли найти модификацию 2500-3500 с любой длинной кабиной, дизелем 5.9 и НА МЕХАНИКЕ???

3)Как будет растаможена версия SRT 10 как грузовик или как легковой???

Ну и напоследок к слову скажу, у нас в городе мало барашков=), и поэтому хотелось бы знать всё о тех машинах которые собираешься брать, поэтому я думаю это ещё не все вопросы :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27047 от long
У меня SRT по докам грузовой бортовой категория B.
1500 и.т.д это грузоподъёмность в фунтах.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27050 от Car-a-puzz

и поэтому хотелось бы знать всё о тех машинах которые собираешься брать: 1500...2500...3500...2500 MEGA CAB SLT с 6-ст механикой.....2500-3500 с длинной кабиной и 5,9 дизель на механике....SRT-10


вот это размах, по-нашему....по-бразильски:laugh:

P.S. прошу прощения за офф
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27058 от tigrrr
А почему бы и нет=))
В таком деле не надо мелочиться.
Вот только не пойму почему SRT под категорию B попадает, я по вашим формулам считал:angry: может у кого есть оформленный на C - ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!

И всё таки сколько грузоподъемность у индекса 3500 со сдвоенными колёсами?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27061 от SAW
Делаем все проще.Фунт английский 453 грамма.Калькулятор на пер панель и вперед.По модификациям и ценам-ebay.com Раздел motors .Далее есть подкатегории ,по которым выбираешь год,коробку,кабину,двигатель. В таможке я не док,но скажу,что 1500 и срт ввезти ооооочень дорого.Когда выберешь на бее ,можешь скинуть Паулю в личку или сюда.Он сможет посчитать приерно сколько обойдется.вроде все
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27062 от Car-a-puzz
tigrrr писал(а):

А почему бы и нет=))
В таком деле не надо мелочиться.
Вот только не пойму почему SRT под категорию B попадает, я по вашим формулам считал:angry: может у кого есть оформленный на C - ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!

И всё таки сколько грузоподъемность у индекса 3500 со сдвоенными колёсами?


про категории можно запросто прочитать на обороте водительского удостоверения, ну нет у СРТ 3500 тонн полной массы просто....хотя за небольшое вознаграждение, доблестные сотрудники ГИБДД, могут исправить и этот недочёт...вопрос же наверняка о налогах? про грузоподъёмность не скажу точно, не изучал проблему....есть мнение, что индекс соответствует грузоподъёмности в фунтах (450грамм), но не всегда это совпадает с действительностью. кстати разброс моделей по выбору впечатляет - они все реально абсолютно разные машины....от гоночного болида (образно) до тяжелого грузовика...т.ч. надо более точно пределяться, чтобы не было разочарований
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27066 от tigrrr
Даааааа, модификаций действительно очень много)) Это не может не радовать.
Вы правы вопрос действительно в налогах.
Просто у нас в области чудовищный налог на легковые авто более 250 сил - 105 деревянных с кобылы!!!!!!!!!!! Это только застрелиться...:S
А вот если бы его как грузовик - другое дело, тогда бы хоть тысячу сил оплачивал бы.

Батя хотел бы 3500 с дизелем и длинными кузовом и кабиной поэтому я так понял с 3500 проблем с категорией возникнуть не должно, а вот для себя присматриваю SRT, и тут такой облом...:S

А вообще у кого нибудь есть опыт не совсем легального оформления на таможне или где оформляется категория? (однако на таможне по VIN-у)
Может поможете советом=)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27069 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Кто сможет проконсультировать??? =))
На 1500-й налог как на грузовой,т.ч. и СРТ.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27084 от Car-a-puzz
yurock68 писал(а):

На 1500-й налог как на грузовой,т.ч. и СРТ.


это точно, но можно и кобылок сделать....ну 180 например, так, чисто по приколу:laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27086 от tigrrr
Очень благодарен за ответы!
И если действительно SRT можно как грузовик, постараюсь к концу универа себе взять=)))
Сначала хотел Ford Mustang а как глянул на налог ...расхотелось))
А РЭМ это весчь.
И скорее всего буду брать через ваш клуб=))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27090 от Car-a-puzz
tigrrr писал(а):

Очень благодарен за ответы!
И если действительно SRT можно как грузовик, постараюсь к концу универа себе взять=)))
Сначала хотел Ford Mustang а как глянул на налог ...расхотелось))
А РЭМ это весчь.
И скорее всего буду брать через ваш клуб=))


И это правильно, бери - ВЕЩЬ!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27091 от Пауль
tigrrr писал(а):

Здравствуйте, уважаемые "барановоды", я просто заболел РЭМом да и мой батя тоже, покопал инфы, но все же нашел не всё что хотел.
Прошу ответить на следующие вопросы, (заранее благодарю!!!)

1)Какой грузоподъемности (в кг) соответствуют индексы?
1500-
2500-
3500-

2)Видел в объявлениях редкую модификацию {2500 MEGA CAB SLT} с 6-ти ступой механикой!!!!!!!!!!!!!!; настолько ли она редкая?
можно ли найти модификацию 2500-3500 с любой длинной кабиной, дизелем 5.9 и НА МЕХАНИКЕ???

3)Как будет растаможена версия SRT 10 как грузовик или как легковой???

Ну и напоследок к слову скажу, у нас в городе мало барашков=), и поэтому хотелось бы знать всё о тех машинах которые собираешься брать, поэтому я думаю это ещё не все вопросы :cheer:


3) Ram 1500 4x2 SRT10 Regular Cab 120.5 in. WB Base.. таможится как грузовик
Ram 1500 4x2 SRT10 Quad Cab 140.5 in. WB Base... таможится как легковой
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #27092 от Пауль
tigrrr писал(а):

А почему бы и нет=))
В таком деле не надо мелочиться.
Вот только не пойму почему SRT под категорию B попадает, я по вашим формулам считал:angry: может у кого есть оформленный на C - ОТЗОВИСЬ!!!!!!!!!!

нет таких Reg разрешенная max. масс 2881 кг....у Quad-3017 кг.

И всё таки сколько грузоподъемность у индекса 3500 со сдвоенными колёсами?



грузоподъёмность 4680 lbs или 2123 кг.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Пауль.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #27115 от tigrrr
Во, еще уточнили. Отлично!
Благодарю за инфу=)
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард