Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY?

А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 6 года 3 мес. назад #251025

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:63
Ребята, подскажите, где выкрасы глянуть? Цвета на сайте производителя сильно отличаются от жизни. Живьем видел лишь белый, черный, черное золото и красный (темноватый) металлик. А хочется остальных под бежевый салон. ОД в США не предлагать )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 6 года 3 мес. назад #251027

• Major
  • Major аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:154
что больше понравилось из виденного? как тебе black gold? сам нахожусь в процессе выбора цвета. Вроде выбрал black gold но белый тоже нравиться

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 6 года 3 мес. назад #251030

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Major пишет:
что больше понравилось из виденного? как тебе black gold? сам нахожусь в процессе выбора цвета. Вроде выбрал black gold но белый тоже нравиться
Честно? При искусственном освещении цвет коровьей лепешки, на солнце становится черным ))) С бежевым салоном воообще не сочетается. Я не впечатлен. Если в М-ве, то он стоит на Ленинградке, 36. В пикапе стоял т-красный. Хочу синие посмотреть и коричневый. ВАГ красит ауди а6 аллроуд в похожий цвет, только значительно темнее он у них. Додж ярче и из-за этого странно смотрится.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 6 года 3 мес. назад #251039

• Major
  • Major аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:154
Мда. Мне вообще не посмотреть. Я не в моське. Еще по фото вроде гранит понравился.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 6 года 3 мес. назад #251117

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:759
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Друзья, чьи сообщения я удалил, давайте без оффтопа и перехода на личности. Выбор цвета при покупке машины за 2 ляма - это естественное желание человека. У меня, например, стойкое отвращение к серебристому металлику.
KuR, посмотреть выкраски - это скорее всего из области фантастики, а вот поглядеть вживую на машины, я думаю, можно, поездив по салонам. В основном там, конечно всё черно-белое, но сине-чёрный я у кого-то видал. Красные не изменились с предыдущего модельного. Как-то так.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 6 года 3 мес. назад #251122

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Посмотрел счас в инете, в некоторые цвета новый Гранд Чероки 2014 красится, в частности в синий, вишневый, черный, коричневый...
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Двигатель HEMI и "цокающие" "гидрики" порождают мемы , а прослушивание фирменного "тиканья" является практически обязательным разв...
227 Просмотров
Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3318 Просмотров

Дни рождения

909 (44), 909 (44), ant (40), BIG MEN (42), dalaylama76rus (36), Eldyablo (35), Farmer (42), grm (54), inkv (40), KeepeR (12), Lunay (40), NikCorvette (34), patrekey (34), Pit7 (53), Roman07041982 (38), Semen (36), snusmumrik (38), tria2000 (39), vlad (54), Анатолий (30), бобр (33), Виталий (29), Влад (39), Влад (39), Дмитрий (43), Дмитрий (43), Илья (35), кирилл (32), МАТВЕЙ (50), сента (45), Сергей (41), Сергей Вахрушев (42), Тюбик328 (49)