Cейчас основная движуха – в Телеграме: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC, Мероприятия Питер и Общение/Барахолка.
А также подписывайтесь на VKInstagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY?

А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 7 года 10 мес. назад #251025

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:64
Ребята, подскажите, где выкрасы глянуть? Цвета на сайте производителя сильно отличаются от жизни. Живьем видел лишь белый, черный, черное золото и красный (темноватый) металлик. А хочется остальных под бежевый салон. ОД в США не предлагать )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 7 года 10 мес. назад #251027

• Major
  • Major аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:154
что больше понравилось из виденного? как тебе black gold? сам нахожусь в процессе выбора цвета. Вроде выбрал black gold но белый тоже нравиться

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 7 года 10 мес. назад #251030

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Major пишет:
что больше понравилось из виденного? как тебе black gold? сам нахожусь в процессе выбора цвета. Вроде выбрал black gold но белый тоже нравиться
Честно? При искусственном освещении цвет коровьей лепешки, на солнце становится черным ))) С бежевым салоном воообще не сочетается. Я не впечатлен. Если в М-ве, то он стоит на Ленинградке, 36. В пикапе стоял т-красный. Хочу синие посмотреть и коричневый. ВАГ красит ауди а6 аллроуд в похожий цвет, только значительно темнее он у них. Додж ярче и из-за этого странно смотрится.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 7 года 10 мес. назад #251039

• Major
  • Major аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:154
Мда. Мне вообще не посмотреть. Я не в моське. Еще по фото вроде гранит понравился.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 7 года 10 мес. назад #251117

• SinnerSpinner
  • SinnerSpinner аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:761
    • Dodge Ram 1500 (2009—2012)
Друзья, чьи сообщения я удалил, давайте без оффтопа и перехода на личности. Выбор цвета при покупке машины за 2 ляма - это естественное желание человека. У меня, например, стойкое отвращение к серебристому металлику.
KuR, посмотреть выкраски - это скорее всего из области фантастики, а вот поглядеть вживую на машины, я думаю, можно, поездив по салонам. В основном там, конечно всё черно-белое, но сине-чёрный я у кого-то видал. Красные не изменились с предыдущего модельного. Как-то так.

Re: А где можно выкрасы живьем посмотреть на 14 MY? 7 года 10 мес. назад #251122

• KuR
  • KuR аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Посмотрел счас в инете, в некоторые цвета новый Гранд Чероки 2014 красится, в частности в синий, вишневый, черный, коричневый...
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

В преддверии летнего сезона RWDRAGS мы начинаем цикл статей о Dodge Ram в несвойственном для него образе дрэгстера...
5831 Просмотров
Первое, о чем я подумал, когда увидел модификацию Prospector XL от ателье American Expedition Vehicle, это то, что мы видим реализацию ...
7552 Просмотров

Дни рождения

ALEX_23 (46), alex23 (42), boatman (59), Kirill (38), Lucky13 (32), Mangr (41), olegcarp (9), Redhead (34), Rock'n'Roll (45), sea doo (35), viktor ff (36), white_devil (38), Yokonz (38), Александр (52), Вячеслав (34), Дмитрий (42), Макс Грешников (32), Саша (60), Сергей (32)