×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Ram 1500 2014 м г изменения в комплектациях

Подробнее
10 года 9 мес. назад #216056 от marimoto

Xpert пишет:

marimoto пишет:

Xpert пишет:

Kostia пишет: Вроде 14-й год в сентябре только делать начнут, а вам уже привезут.... Шаманы...

В Америке следующий модельный год почти у всех производителей любой техники летом предыдущего года начинают выпускать в продажу...

Ну вот от куда Вы такое берете то?
Все производители здесь,машины нового модельного года начинают продавать в разное время
Акура к примеру начала принимать заказы на машины 14 модельного года еще в мае
Шеврале продает с апреля месяца некоторые модели
Тойота начнет принимать заказы в августе на 14 модельный год


Не стоит буквально цепляться к словам, если все обобщить, то среднее значение выхода новых моделей по всему рынку в сша все равно на лето попадет... Это я и хотел донести!

Да мы поняли )))
Вот только дилер РЭМа не чего про 14 не говорит ))
Молчит как партизан )))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216062 от Yaroslav
А в Philadelphia штат Pennsylvania диллер предлагает купить и рассказывает все, что я тут написал. Придурков среди них много. Например, мне сказали что rotary selector идет с 14 года, а оказалось что это с любой восьмиступкой. И это диллер. Ну и чей тупее?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216063 от marimoto

Yaroslav пишет: А в Philadelphia штат Pennsylvania диллер предлагает купить и рассказывает все, что я тут написал. Придурков среди них много. Например, мне сказали что rotary selector идет с 14 года, а оказалось что это с любой восьмиступкой. И это диллер. Ну и чей тупее?

У меня почти в соседнем штате 14 год не предлагают, с 8 ступом машин в наличии нет,только под заказ
На счет тупости,как говориться в семье не без урода )))
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216064 от Yaroslav
Странно. С 8 только и предлагают. Не лучшие представители страны работают в диллерских центрах США...
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #216066 от Kostia
Таки шо вы пристали к тому 14-му году? Эксперт, вы делаете мне смеяться)))Я тоже могу принять у вас заказ на него, с поставкой следующим летом))))))))


Не, серьезно, мало-ли что дилер говорит. Есть же производитель и его официальный сайт. В конце-концов, живете в Штатах, позвоните в штаб-квартиру и все узнаете.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #216078 от marimoto
Штаб квартира отправит к дилеру )))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216090 от Xpert
Не ставил задачу делать никому смеяться, создал тему лишь для того чтобы понять какие изменения в 14 м г(сам ничего кроме статейки выше нарыть не смог), и определиться брать в августе из ближайших приходов или дождаться сентября, брать планировал в атвармор(по квадрам давно с ними знаком), они и посоветовали подождать сентября с изменениями...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216175 от marimoto

Xpert пишет: Не ставил задачу делать никому смеяться, создал тему лишь для того чтобы понять какие изменения в 14 м г(сам ничего кроме статейки выше нарыть не смог), и определиться брать в августе из ближайших приходов или дождаться сентября, брать планировал в атвармор(по квадрам давно с ними знаком), они и посоветовали подождать сентября с изменениями...

Даже на оф.сайте нет пока информации про 14 год,а до сентября остался месяц
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223540 от Xpert
Все, можно заказывать 14 год 15 октября придет в Москву. Основные изменения - передний парктроник и работа кондея, еще есть комплектация www.ramtrucks.com/en/blackexpress/
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #223545 от pigi

Xpert пишет: Все, можно заказывать 14 год 15 октября придет в Москву. Основные изменения - передний парктроник и работа кондея, еще есть комплектация www.ramtrucks.com/en/blackexpress/


Комплектация блэкэкспресс
2013 модельный год
Где 14 то??? B)

2014 доступен рам промастер - фиат дукато с бараном на капоте :sick:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем pigi.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223552 от Xpert
Это на этом сайте, на других иначе...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223555 от Xpert
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #223559 от Xpert
www.carbuzz.com/news/2013/7/11/Ram-1500-Black-Expr...t-Must-Have-7715246/ Здесь салон видно... Ручка кп радует...
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Xpert.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223564 от Валерон

Xpert пишет: www.carbuzz.com/news/2013/7/11/Ram-1500-Black-Expr...t-Must-Have-7715246/ Здесь салон видно... Ручка кп радует...

Салон рисованый. От спецверсии Железный человек.
А по первой ссылке ваще угарное описание про 555 крутяшки и передний привод...
Где такие картинки находишь?!
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 7 мес. назад #223613 от Xpert
В Афоне есть приложение по всем новым моделям в Сша, Ты случаем не из Домодедово?
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард