Группы в Телеграм: Ремонт и тюнинг, Мероприятия RDRC и Троллбокс/Барахолка. А также подписывайтесь на Instagram и Facebook
Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

ТЕМА: розетка в кузове?

розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215089

• ilia
  • ilia аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:13
Добрый день!!! Столкнулся с проблемой - у меня автохолодильник который работает от прикуривателя, раньше я возил его в багажнике (на джипе) а на рэме он кроме как в кузов не вмещаеться - а там НЕТ розетки!!! Кто то как то решал это вопрос? Или она там где то есть)))? Рэм -2013 года
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215115

• shaman
  • shaman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:265
В кузове розеток нет... Ставил сам, блок на 3 роз. Пришел вместе с кунгом , запитал с аккума через предохранитель... В штатной розетка под прицеп тоже есть постоянный плюс, но я его поздно увидел, а потому оставил под освещение прицепа...
Спасибо сказали: ilia

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215116

• Чабан
  • Чабан аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:61
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...09&Itemid=226#137249
тута все описано.
Хотя холодильник в жару возить не советую. Внутри на солнце в кузове температура жесть. Холодильник не холодит.
Спасибо сказали: ilia

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215121

• xam
  • xam аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:41
у меня в машине 2 прикуривателя+одна резетка.... B)

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215128

• Чабан
  • Чабан аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:61
xam пишет:
у меня в машине 2 прикуривателя+одна резетка.... B)
Поверь мне, ты не один такой :laugh:
У меня с разветвителем в салоне 5 гнезд и еще в кузове 2)))
Да и еще розетка бесполезная имеется))
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Чабан.

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215196

• takeshi
  • takeshi аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:878
розетка совсем не бесполезная. я себе вилку-переходник заказал под американскую розетку в выводом на нашу - теперь очень хорошо ноутбук заряжать в машине

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215216

• shaman
  • shaman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
осенью был пролетом в москве, в шереметьево в киоске мегафон нашел в продаже переходник с ихней розетки на нашу... цена 500рэ... удобно ноут подключать... у нас сейчас 31, и салон нагревается ощутимо сильнее чем кунг, в кунге холодильник справляется со своей задачей...

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215255

• Ленчик
  • Ленчик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:503
У меня тоже мысля про холодильник в кузов второе лето витает. Вот думаю откуда тянуть, то ли из салона, то ли из фаркопа? :blink:

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215605

• Captain Andrew
  • Captain Andrew аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:203
    • Dodge Ram 1500 (2013—н.в.)
shaman пишет:
осенью был пролетом в москве, в шереметьево в киоске мегафон нашел в продаже переходник с ихней розетки на нашу... цена 500рэ... удобно ноут подключать... у нас сейчас 31, и салон нагревается ощутимо сильнее чем кунг, в кунге холодильник справляется со своей задачей...
Нехилый ценник за копеечный товар. Золотая цена ему 100 руб, и то считаю дорого. в магазинах электроники можно дешевле найти. А какого принципа действия холодильник, термоэлектрический? У самого есть термоэлектрический Koolatron P 65, и тоже думаю размещать в кузове. Такие холодильники по данным производителей охлаждают на 25-27 градусов ниже окружающей среды.
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Captain Andrew.

Re: розетка в кузове? 6 года 8 мес. назад #215608

• shaman
  • shaman аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
У нас вообще этих переходников нет, что было то и купил.... Холодильник попроще , пять лет как с китая привез, охлажд и нагревает до 20 гр от окр. Среды... На следующее лето возьму посовременнее ...
Модераторы: Боня, Рыбак, Александр ЮГ, 555 (Сергей), mmax, Окорок, Эдуард

Быстрый заказ запчастей

Новые статьи

Итак у меня стал "мокрить" верхний сальник рейки, не тёк, ездил год ничего не доливал, плюс еще стуки маленькие не постоянные на определенных ямк...
3240 Просмотров
5 мая наш клуб планировал посетить и поучаствовать в фестивале в рамках открытия сезона Moscow Сlassic Grand Prix, собственно с этого все и начин...
1465 Просмотров

Дни рождения

addyoura (52), Ahoy (34), Alex0012 (64), alexcars (52), Cerega (34), dob_man (39), fedor_fedoroff (47), Godself (35), IronDuke (46), k.volkov (33), Kir (7), OldWhiteWolf (56), OrangeMM (30), pavlik (33), Qwe (30), RomanMak (48), seb (45), Sergey (55), total_annihilation (47), usa333 (40), vadim (48), Vlad86 (38), vladtsar (58), Vse_budet_ok (Наталья) (44), WiseKaa (45), ZeoZ86 (34), Борис (50), ВиталийВВ (41), Лана (52), Лиса Алиса (47), Роман (41)