×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Решено Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?

Подробнее
16 года 2 мес. назад #2052 от Get
от обычного Dodge Ram?
Читаю этот сайт и что-то туплю, не могу понять. Подскажите плз.
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2065 от Макс
Макс ответил в теме RE: Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?
комплектация power wagon отличается от 2500 SLT наличием штатных управляемых вручную электро блокировок переднего и заднего межколесных диффов, лебедки, отключаемого переднего стабилизатора поперечной устойчивости, усиленными амо Bilstein 40mm Monotube,более \"длинными\" пружинами передней подвески, резиной BFG AT 33\" и главными парами 4,56 в мостах.
мосты используемые на этой комплектации, на сколько я понял с сайта, стоят от дизельной версии 2500.
все это позволяет 2500му в этой комплектации показывать выдающиеся для пикапа характеристики для бездорожного использования
минусами является более высокий расход топлива за счет заниженного передаточного числа главных пар и более низкая максималка по трассе
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2306 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?
Интересно,а на 2500 Slt(дизель)возможна установка ручной блокировки,как на power wagon.И если да то где эту фишку купить и сложно ли её ставить?
Подробнее
16 года 2 мес. назад #2314 от Боня
Боня ответил в теме RE: Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?
Совсем не сложно. В личку или аську пиши...
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10227 от Depeche
Скажите PW на базе какого rama сделан 1500 или 2500?? Точнее категория С нужна??)))
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10228 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?
2500 и только на бензине,ну и конечно "С" категория.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10232 от Игорь
Игорь ответил в теме RE: Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?
месяца через два это чудо американского автопрома можна будет лицезреть в Москве :laugh:
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10235 от Depeche
Придётся открывать категорию)
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10238 от Филипп
Филипп ответил в теме RE: Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?
да енто не сожно,просто нужно записаться в школу,ходить же не обязательно,хотя я ходил и много нового узнал)))правда правила и до ентого знал на 5))вот а потом сдать в гаи,я сам сдал,но ща говорят там валят жудко,из 30 человек сдаёт только 1-2,остальные платят.У меня есть мент знакомый я через него "Е" делал,так что если что нуна звони
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #10249 от Depeche
Филипп писал(а):

да енто не сожно,просто нужно записаться в школу,ходить же не обязательно,хотя я ходил и много нового узнал)))правда правила и до ентого знал на 5))вот а потом сдать в гаи,я сам сдал,но ща говорят там валят жудко,из 30 человек сдаёт только 1-2,остальные платят.У меня есть мент знакомый я через него "Е" делал,так что если что нуна звони

На учёбу у меня к сожалению просто нет времени . Поэтому буду как двоишник за деньги .
А какова цена вопроса ? Спасибо обязательно позвоню а номер?
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Depeche.
Подробнее
15 года 5 мес. назад #10251 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме RE: Dodge Ram Power Wagon - есть ли отличия?
Depeche писал(а):

Филипп писал(а):

да енто не сожно,просто нужно записаться в школу,ходить же не обязательно,хотя я ходил и много нового узнал)))правда правила и до ентого знал на 5))вот а потом сдать в гаи,я сам сдал,но ща говорят там валят жудко,из 30 человек сдаёт только 1-2,остальные платят.У меня есть мент знакомый я через него "Е" делал,так что если что нуна звони

На учёбу у меня к сожалению просто нет времени . Поэтому буду как двоишник за деньги .
А какова цена вопроса ? Спасибо обязательно позвоню а номер?

вот телефончик +79215915506, только скажи что ты с сайта доджрам
Подробнее
15 года 5 мес. назад - 15 года 5 мес. назад #10268 от Depeche
Ram1500 писал(а):

Depeche писал(а):

Филипп писал(а):

да енто не сожно,просто нужно записаться в школу,ходить же не обязательно,хотя я ходил и много нового узнал)))правда правила и до ентого знал на 5))вот а потом сдать в гаи,я сам сдал,но ща говорят там валят жудко,из 30 человек сдаёт только 1-2,остальные платят.У меня есть мент знакомый я через него "Е" делал,так что если что нуна звони

На учёбу у меня к сожалению просто нет времени . Поэтому буду как двоишник за деньги .
А какова цена вопроса ? Спасибо обязательно позвоню а номер?

вот телефончик +79215915506, только скажи что ты с сайта доджрам

Сенкс! Обязательно позвоню!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 15 года 5 мес. назад пользователем Depeche.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард