×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Важно "Бараны" на российских дорогах(Журнал 4х4 Полный привод №3)

Подробнее
15 года 3 нед. назад #19260 от Мишель
Прочитал с огромным удовольствием одноименную статью о Рамах в вышеуказанном журнал.Крайне редкая ситуация, когда нас заметили при обсуждении пикапов.Изложена полная история возникновения Рамов, перечислены все возможные модификации с кратким описанием вплоть до машин 2009 года, перечислены все виды двигателей, в том числе планируемые к установке.С удивлением узнал, что вместо привычных рессор в задней подвеске появились пружины и рычаги.Обидно, что при ссылке на фан клубы,в которые рекомендуют обращаться желающим приобрести Рам, нет ссылки на наш.Убедительно рекомендую прочитать, а если есть неточности, то в последствии олбсудить.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19261 от опричный
где-то это уже обсуждалось!
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19267 от Olekos 9-12
опричный писал(а):

где-то это уже обсуждалось!

Да. Не проплатили - нет ссылки.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19316 от Рыбак
В принципе фан клубов по Рэмам просто нет, кроме нашего. Так что не всё так страшно.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19320 от Мишель
Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19322 от Рыбак
Вне всякого сомнения. Статья очень полезная
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19324 от опричный
Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.

надо наклейки переслать в Калининград! или в векторе эмблему могу сбросить? сами сделаете?
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19329 от Мишель
опричный писал(а):

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.

надо наклейки переслать в Калининград! или в векторе эмблему могу сбросить? сами сделаете?


Сделаю без проблемм, давай образец.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19331 от Граф
Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.



Переловить всех владельцев в Калининграде - дело нескольких дней. Это не Москва и не Питер )))
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19332 от микола
Graph писал(а):

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.



Переловить всех владельцев в Калининграде - дело нескольких дней. Это не Москва и не Питер )))

на ловца зверь бежит:laugh:
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19333 от Мишель
Он не бежит, а мчится.Я по окружной 130 в одну сторону, а он навсречу тоже 130.Свист ветра и нет его даже в зеркале заднего вида.
Подробнее
15 года 3 нед. назад - 15 года 3 нед. назад #19335 от опричный
Мишель писал(а):

опричный писал(а):

Мишель писал(а):

Вроде бы и да, но судя по Калининграду,который кишит Рамами,а пользователей только четыре, информация в журнале может принести определенную пользу, раз интернет не так популярен у многих владельцев.

надо наклейки переслать в Калининград! или в векторе эмблему могу сбросить? сами сделаете?


Сделаю без проблемм, давай образец.

в разделе файловый архив есть клубная символика (dodge ram club media)! скачай оттуда
Последнее редактирование: 15 года 3 нед. назад пользователем опричный.
Подробнее
15 года 3 нед. назад #19347 от Мишель
Спасибо, скачал организую изготовление.
  • Константин Кудрявцев
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Подробнее
14 года 10 мес. назад #24187 от Константин Кудрявцев
Данная статья была написана мною! Хочу поблагодарить всех, кому она понравилась, а если еще и принесет (принесла) определенную пользу, то это вообще замечательно.
Мне бы хотелось написать полную историю пикапостороения, дать анализ развития машин данного класса и т.д. Короче мыслей много, а реализовать это все на данный момент очень трудно!
С удовольствием познакомился бы с владельцами столь эффектных машин и побывал на так называемых Ваших "слетах" (мне эта тема ОЧЕНЬ интересна).Так что, если кто то заинтересуется, то просьба сообщить мне об этом, буду рад и признателен!
Подробнее
14 года 10 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #24192 от Дядя Юра
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард