×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос В каком цвете РЭМ красивее на ваш вкус?)

Подробнее
9 года 10 мес. назад #294944 от mtitov
Для меня-Вестернбраун! Только маркий он зараза!))
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #294945 от Zoomik™
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем Zoomik™.
Спасибо сказали: misha777
Подробнее
9 года 10 мес. назад #294996 от misha777
Генри Форд это говорил потому что это помогало ускорить производство автомобилей в то время. Это голый факт. Другое дело когда человеку нравится чёрный, так это же хорошо, это его выбор. А на счёт всего остального согласен, это да.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295008 от Olekos 9-12
Только черный лак и полировка!
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295024 от silver31
Когда покупал своего,были большие сомнения по выбору цвета,брал в салоне где рядом стояли и черный и белый, выбрал -БЕЛЫЙ,так как очень мне он понравился, машину для ДУШИ брал,а не для окружающих, ;)
ни капельки не жалею, :)

переверните пожалуйста фото,с айфона почему-то перевёрнутым вставляються :laugh:
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем silver31.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295026 от Komisar
про пожарных забыли
Вложенный файл:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295057 от Андрей 64

Komisar пишет: про пожарных забыли

Поддерживаю очень нравится цвет пожарных автомобилей
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295063 от Димыч

дайвер(Леонид) пишет: Чисто черный - цыганщина, :P чернный с хромом - армянщина :P , белый - свадьбщина, :P красный - пожарщина, :P серый - мокроасфальтщина, :P желтый - апельсинщина, :P про синий - вообще говорить не буду.... :whistle:

Многа смайлоф-балабольщина :lol:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295065 от Димыч
Так как я нищеброд,то покупаю машины Б/У.Тут уж не до выбора цвета.Крайние две машины были выбраны сердцем.Навара и РЭМ.Навара была чёрная(что хорошо).РЭМ -белый(что отлично).Честно говоря,металлики всякие вообще надоели.Я за чистые цвета.Не важно какие именно.Ну,может розовый не купил бы.Как-то уж совсем АДЪ.А остальные-любые.
З.Ы.В Грециии видел навару вырвиглазно-жёлтую.Ваще зачёт.ИМХО канешна.
Подробнее
9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #295071 от dingo
Да каким бы цветом не был... это же РЭМ B) .. первый был черный, второй черный.. На обоих свадьбы катал , все всегда говорил : так ! пара ленточек и отвалите ! Рэм особо в украшениях не нуждается B)







По мне все хороши :) Но все время заглядываюсь на белый РЭМ.... Ну крррасавец ! Черный серьёзен, белый наряден.. Может сложится и следующий РЭМ будет белый !! :) ....... Или опять чёрный :evil:
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад пользователем dingo.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295074 от Димыч

dingo пишет: По мне все хороши :) Но все время заглядываюсь на белый РЭМ.... Ну крррасавец ! Черный серьёзен, белый наряден.. Может сложится и следующий РЭМ будет белый !! :) ....... Или опять чёрный :evil:

Вот тут я очень поддержу.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295087 от ЯШа

Валерон пишет: вот этот серо-синий новый цвет, очень нра

Валерон дай пять! т к у иеня в птс серый - думаю закатать в такой цвет - уж больно нравится!
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295091 от RAMoman
белый с хромом :)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295097 от Domenika
Потрясающий цвет! Необычный. Ни как у всех. Однозначно, я бы себе такой цвет выбрала)) черный, белый, красный, серебро уже приелись на любом автомобиле((
Спасибо сказали: Hondik98
Подробнее
9 года 10 мес. назад #295098 от Дядя Юра
а мне всё равно какой,только не белый или серебро
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард