×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.
× Здесь обсуждаются различные модели и модификации Dodge Ram, их параметры и характеристики.

Вопрос Помогите решить проблемку выбора

Подробнее
11 года 6 мес. назад #145586 от Shmex (Александр)
Shmex (Александр) создал тему: Помогите решить проблемку выбора
И так что мы имеем.
Кол-во средств хватающих на RAM1500 Quad cab laramie или RAM 1500 Crew cab sport. (речь идет о новых машинах)
Внешне мне оч. нравится спорт, черный без хрома и тд.
Салон и начинка гораздо приятнее в лареми. (размер кабины роли не играет) но не нравится хром (зиму он без пленки не переживет, да и под пленкой не факт) да и в целом обвес у него менее агрессивный.
И что же делать?) Может найдутся желающие махнуть не глядя обвесы местами?))
За ранее Всем Спасибо!
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145587 от SinnerSpinner
Спорт не в каждом цвете хорошо выглядит, советую присмотреться. В серебристом металлике это огромный Форд Фокус) И за прочность бамперов Ларами тоже получает плюс. Это же неплохое качество машины - переживать легкие толчки безболезенно.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145588 от Shmex (Александр)
Shmex (Александр) ответил в теме Re: Помогите решить проблемку выбора
Рассматриваю черный или темно синий. Но 80% это черный=)
Подробнее
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #145667 от SinnerSpinner
Ну самое первое решение, которое мне пришло на ум - купить Ларами и к нему там же сразу купить спорт-бампера. Здесь бампера переставить, ларамишные продать или оставить на случай непредвиденной зимы или чуркобеса на озорной шестёрке.

Но потом перечитал про кабины и... CrewCab всё же предпочтительнее. Советую заглянуть назад в квад, а потом в крю. Задние пассажиры скажут большое спасибо)

Хром, кстати, на бамперах крепкий. Спросите у Калужского маляра Михи, он писал как-то о проблемах уничтожения хрома) Мой SLT-шный бампер выдержал недружественную встречу с "полусферой" (а если совсем честно - с полуметровым каменным цилиндром) на ура. След небольшой остался, но он практически незаметный.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Подробнее
11 года 6 мес. назад #145746 от Alexey1973
У бамперов Спорт есть еще один минус - под них нет расширителей. Долго искал но так ничего и не нашел.
Модераторы: БоняРыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард